Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 16 » ДУХ

04:08
ДУХ


***
Пока мы ещё живём в человеческом Мире Чудес, где создаются образы из безόбразности, стоит ещё что-то познать в преддверии конца.
Мудрецы самокритично говорят: «Мы знаем, что ничего не знаем». Это оправдывалось, начиная со средневековья. Найденные в раскопках глубинных слоёв и в некоторых хорошо сохранившихся местах близко к поверхности артефакты говорят о высокой цивилизации и технологических процессах, выполненных часто не понятными нам способами.

Да, ведь времена меняются, меняются возможности и технологии.
Оказалось, что русичи со своей письменностью существовать начали значительно раньше других языков. Изучая код ДНК, учёные обнаружили, что основы его имеются в других национальностях. Например, Королева Англии Елизавета II имеет древние корни русичей. Русичи были белокожими, многочисленными и от их корней пошли даже темнокожие расы.
Русичи во времена средневековья не были воинственными, а творили такие сложные конструкции, что до сих пор не понятно, какими технологиями пользовались.

Эпилог

Я уже написала всё, что надо было знать людям.
Свыше мне давно было сказано, что я увижу начало конца. Это означает, что продлится он немалое время. Мне 82 года. За этот промежуток времени технический прогресс постепенно набирал скорость. В библейском Откровении, начиная с шестой главы, описаны эти этапы. В них говорится о войнах, землетрясениях и как это отразится на состоянии Земли и жизни на ней животного мира, включая людскую породу.

Там говорится о четырёх конях со всадниками. Меня заинтересовал второй конь, рыжий. Сидящему на нём дано взять мир с земли, чтобы убивали друг друга, и дан ему большой меч.
В течение трёх дней ко мне в тонком мире прилетал похожий на это описание красный конь без сбруи, со вздыбленными передними ногами. На нём без седла сидел всадник, одетый во всё чёрное: плащ с красным отворотом и красной подкладкой, на голове чёрная шапка с круглым помпоном на макушке, из которого вверх торчали какие-то прутья. Лицо красное с чёрной, фигурно выбритой бородкой. В правой, поднятой над головой руке, был очень длинный и широкий меч. В левой, согнутой в локте – булава. Из распахнутого плаща видна красная рубаха косоворотка.
Задаю вопрос по космической связи:

- Что это было?

- Заходил к тебе князь земли обетованной с предупреждением о войне, т.к. накалила его обстановка докрасна.


Всё идёт по нарастающей скорости и с меньшими промежутками. Люди всё это видят и слышат.

В. Путин всегда стремился продолжать мирные переговоры, помогать обездоленным, скитающимся мирным людям. Крымское русское население взял под защиту от уничтожения.
Его корона в виде золотого шлема назначена ему для обороны от демонических сил. Благодаря ему армия России заимела большую мощь.
В загробном мире багаж Путинских дел будет сортироваться по достоинству. Его золотой нимб очень мощный и недостатки его не перекроют. Его золотой свет освещать будет Царство Отрады.

Правящая американская властная структура дошла до неразумности и «слепоты». Она уже перестала видеть Россию. Не зря говорилось, что в Америке президентское правление закончится сорок четвёртым президентом. Надо понимать, Бараком Обамой. Он имел какую-никакую власть. В настоящее время у Дональда Трампа власти нет. Он не может распустить Конгресс, а его самого вообще хотят, по-русски говоря, спихнуть с должности. Наступила анархия. Она уже не станет матерью порядка. Америке уже не надо думать, как «укусить» Россию в спорте, а думать, куда бежать, ведь Америка исчезнет.

Наглая политика не только американских деятелей залезла в неполитические части, особенно в спорте. Но она уже ни к чему. Надвигается тупизму конец. На исходе существование Земли. Ждать недолго. Оружие разрушительной силы может прикончить всё в мгновение.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из Лекции 9 декабря 2017 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 130 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+