Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 09:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Фламинго - Чудо природы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 23 » ДУХ

20:12
ДУХ


Мафия правила, правит и будет править. Философы и психологи считают, что она непобедима. Это происходит потому, что жизнь в пространстве и во времени постоянно характеризуется противоречиями. В борьбе побеждает то одно, то другое. Мы, чтобы жить, должны питаться по этому стандарту и греха у нас нет. Грех в другом, а святость оценивается качествами житейского характера. Они определены не нами. По контактной связи с загробным миром В. Высоцкий сказал: «Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда».

Наш непосредственный руководитель тетёхается с нами, как мы с малыми детьми. Мы же, в зависимости от вложенных возможностей и от условий, в которые попадаем, можем развить какую-то из нескольких закладок в организм. Создатель как бы делает посев, и Космический компьютер по полученным данным от каждой особи делает вывод – помогать ей совершенствоваться или пустить на самотёк. В.Высоцкий объяснил, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению и списывается в утиль. Но отмеченных отбором ангажирует и создаёт условия для создания нужного специалиста в продвижении развития, а как это делается, приведу пример из своей жизни.

С раннего детства мечтала быть врачом-хирургом. Уже строила план осуществления: закончить десятилетку, поступить в медицинский институт. Закончила семилетнюю школу, получила об этом свидетельство, а для продолжения обучения надо было сдать документы в среднюю школу. Мать сказала, что такой длинный путь она не потянет, и просто заставила поступить в педучилище. Так началось моё педагогическое образование: педучилище, пединститут. Много времени занималась серьёзным самообразованием.
Замуж выходить и иметь детей не хотела, т.к. ещё в подростковом возрасте насмотрелась на поведение мужчин. Они пьянствовали, избивали жён и детей.
Мать заметила мою отчуждённость от посещений танцев и других увеселительных мероприятий. Стала активно искать мне женихов. Из троих детей я была старшей. Задача её была поскорее отделить меня и двух моих сестёр от себя. Мать нас избивала без всякой причины, выгоняла из дома. Всегда причитала: «Черти трёхжильные, когда же вы сдохнете?» Всяческими уловками ей удалось меня отправить замуж.

Родила двоих детей. А муж пьянствовал и тоже издевался физически. Развод ещё больше усугубил моё проживание в квартире. Разъехаться из хрущёвки было невозможно. Только через восемь лет удалось это сделать. К тому времени дочь уже вышла замуж и жила отдельно.
Я с сыном получила малогабаритную двухкомнатную квартиру с хрущёвской планировкой. Сын повёл себя хуже своего отца.

Моё желание стать врачом-хирургом не исполнилось. По контактной связи с Космическим компьютером мне в подробностях всё объяснили. Главная задача – выработать у меня стойкость, упорство в достижении цели для построения нового, уже безгреховного мира, поэтому и создавались трудности.

Люди есть инструменты для создания Царства Отрады. Мозги многих людей пропитаны ересью, убивают правду и истину. Они не прозрели и не поняли главного. Сказано, что способности мои до сих пор имеют возможность совершенствовать безгреховную Отраду новыми творениями. Она новое основание для моих приверженцев. Сроки сейчас остались малые.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из Лекции 8 июля 2017 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 165 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+