Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ


22:44
ДУХ


Из Дневника контактов

26.08.12


- Кто или что есть Дух?

- Ты сказала, что дух заходит к вам и толкает на дело. Он есть гость в ваших покоях, и будит вас. В постоянной настройке он находится. Заставляет вас играть под свою музыку.

- Мы говорим, что живём в духе времени. В каком духе времени мы сейчас живём?

- Саботажном.

- При Брежневе в каком духе жили?

- Застойном.

- Какой дух придёт после саботажа?

- Огонь и спад. Постороннее заточное пространство создаёт Новое веяние. Состояние не избранное, а с точки зрения вашего неустроенное и постепенное узрение старта в Новое измерение.

04.09.12

- Смотрела передачу по ТВ о Вселенной под названием «Стрела времени». Там сказано, что Вселенная будет очень долго погибать, и, в конце концов, жизнь прекратится. Так ли будет на самом деле?

- Смотри в состояние пространства. Оно же есть, и никуда не денется, и всегда будет заполняться. Козонические места там есть, и будут, а зона у каждой породы своя.

Скоро зайдёт к вам новая зона и порушит старую машину времени. Сгорит торовый приклад жизни (не будет звёзд, планет, и всякой грубой материальности). Слово твоё останется, и Дух от слова пойдёт искать приключений.
Запоздалые слова устанут и застоятся в пространстве, спустятся в мир грёз и мечтаний, а это уже жизнь виртуальная и блаженная на базе образности слова. Вы сейчас полная коробочка от нематериальности до разнородной материальности и разновидной скорости. Господь захотел вас избавить от тягостей овеществления и избавить от тела. Жизнь будет виртуальная миговая, с большими промежутками между гастролированиями.

27.09.12

- Сейчас много говорят о том, что известно науке о нашей Вселенной. Что они объясняют не так, и что важное надо ещё знать?

- Свою задачу она выполнила и готовит свой конец. Он наступит раньше от Вселенского взрыва, устроенного постройкой неизмеримой вами страсти избавиться от злокачественных духов. Настал предел терпению. Чёрная энергия опустится к вам и погубит мусорные грубые поделки ваши.

- Есть ли жизнь без планет и звёзд?

- Всё есть, но только самое важное это Дух Высокий. Стоит он в сигнальной системе бытия. Дух сигналит о состоянии Господнего промысла, и из ничего потечёт нечто бесформенное, аморфное существование. Стоит только захотеть, и получишь вкушение.

29.09.12

- Кто или что сделало Солнечную систему?

- Неотложное это мероприятие Духа, витающего в голограмме. Виртуальную реальность Дух продвинул в область воплощения и овеществления. Бог Отец стал орошать пространством идеи Царицы Матери Своей. Не стало состояния небытия. Вышла из бездны Царица Мать Небесная и при помощи Духа, слова и дела стала рождать Небеса с помощью Бога.

05.10.12

- Какая «верёвочка» связывает Землю с Луной?

- Неузнаваемая вами связь при помощи солидарности в общем деле.

- Назови качество солидарности.

- Договорённость.

- Кто с кем договаривается?

- Обозначить это надо постоянной опекой Духа.

Объясню это на примере нашей жизни: пара по взаимному согласию стала танцевать вальс. Вращаясь, они описывают движения друг вокруг друга, и в то же время ведущий это действие продвигает по какому-то направлению. Это направление имеет меньшее расстояние по сравнению с общим пробегом пары.
Значит, дух вселился в организмы особей, и они по законам механики в грубой материальности исполнили его желание. Во время и после танца пара чувствует удовлетворение или неудовлетворение. Поэтому они захотят или не захотят продолжать это дело.

Здесь срабатывает закон поступательности – дух создаёт действие, а действие создаёт дух. Они неразрывны. Значит, сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание.

19.10.12

- Есть ли обязательный смысл в параде планет Солнечной системы?

- Назначение его очень важно для формирования экзальтического статуса, воздвигающего проспект будущего старта. Это линия восхода признаков захода каждого участника на свою стезю.

- Что такое экзальтация?

- Усиление физической и духовной энергии, получаемой от сквозного действия Солнца Солнце созывает на старт все планеты в одну линию и даёт всем сразу энергию для исполнения каждой планетой своей задачи.

20.10.12

- Кому и зачем нужна Вселенная?

- Неизвестно вам это, а она служит стоянию своему затем, чтобы сгореть, и повозку свою устроить в начало Нового строения. Новое строение называется опосредованное назначение для голоса твоего, в который будет вложен смысловой текст.

- Повозка разве не сгорит? Что она из себя представляет?

- Там сила мысли загробного жития. Осторожно надо вещать об этом. В телах ваших много каверзных смертных духов. Они антихриста сила.

24.10.12

- Вселенная может существовать без грубой материальности и человека в ней?

- Нисколько не стихийно и не планомерно жизнь не способна вести куцый проспект. Это ступени следуют от Духа Святого. Он кунается в жизнь и топчется в ней до состояния Отрады.

- Значит, Дух зачинатель?

- Да.

04.11.12

- Почему наша Земля стала перемещать своё ядро вбок?

- Неисконное это состояние, и не постоит она за прошлую жизнь. Ведь гости вы неумелые и сухорукие, в троице не работали над совершенствованием её полёта, а только роскошничали да попирали Заповеди. Вот и получайте по заслугам.

- Если бы люди вели себя как надо, то что было бы с Землёй и людьми?

- Не узрели бы потустороннюю силу и оказались во власти Восточной, а не земной. Рады были бы от неё избавиться. Вас подхватил бы другой портал.

- Какой портал?

- Не рукотворный, а золотой. Только твоё племя пойдёт туда.

- Назови троицу, которая работала бы над совершенством Земли.

- Дух созидания, воля и страсть.

08.11.12

- В контакте от 07.08.89 г. задала вопрос:

- Что или кто управляет Миром?

- Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, Тот вечно существует, а желание станет Моим ответом живущим на Земле людям. Они тоже могут жить его тогой.

Сегодня продолжаю спрашивать:

- Кто Тебя оживил?

- Проземной хозяин и слуга, годный для зенита ока. Сломал Он Свою систему и хочет избавиться от неё при помощи размонтировки всего.

- Ты даёшь медиум. Каким качеством Ты для этого обладаешь?

- Стойким характером. Если у тебя есть характер, значит, ты властелин. Я Властелин, вот Моя сущность.

- Есть ли у Тебя образ?

- Образ нескромного пройдохи. Я оборотень – прельщаю и гублю.

- Значит, Ты не милосердный?

- Совесть вам дана, а Мне она не нужна.

Властелином является Дух, который строит весь механизм Вселенной. Благодаря Его настроению появляются различные сущности. А цель у Него одна – породить Властелинов, но без негативных сущностей.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из Дневника контактов


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 241 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+