Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 17:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

А Человеку нужен Дом и Сад...

Нелюдимый (рассказ)

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 13 » ДУХ

22:16
ДУХ


Духовность и материальность неразрывно связаны. Как это происходит, я уже рассказала. Но высказывания на этот счёт уже были раньше. Глубокие знания о механизме их содружества людей не посещали, всё это было пустым звуком.

«В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его.
Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё».
(Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 38-42).

Иисус сказал, что наша ютовая (бытовая) жизнь нужна для организма, и пусть Марфа одна справляется с приготовлением пищи, которая приходит, и устоять от тленности не может, а Мария проявила интерес к духовной части жизни, которая не отнимается.

---
Люди будущие Боги. Их отрывают от Создателя, от старого Бога, чтобы не быть больше его рабами, а создавать самим себе рабов. Людей отключают от огорода знаний тонкого бестелесного мира для того, чтобы они сами творили. Люди, оказавшись в такой ситуации, по необходимости стали сами творить для себя благо. Это пятая раса. Я подробно уже написала, как, чем и что от нас отгородили Боголюди.

С этого времени люди поняли, что попали в сложную ситуацию и трудную жизнь. Для облегчения её стали расширять свои возможности за пределами организма, т.е. творить.
Творение состоит из желания что-то сделать (появился дух). Дух толкает на дело. Строится план последовательного осуществления в уме. Затем идёт овеществление в нашем мире, т.е. получаем ощутимое явление. Вот вся цепочка от духа до результата. Называется это программой, которая называется Небом.

Пятая раса уже стала производить технику. Скорость движения технических поделок увлекала их, а скорость Потустороннего Мира не обнаруживали и не оценивали. В настоящее время происходит то же самое. Мне приходится пробуждать осознание важности этого качества, и качества Духа, являющегося неотъемлемой частью создания жизни. Его влияние на качество жизни огромно. В Потустороннем Мире дух материален.

---
«Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма».
Создалась ситуация недовольства старым режимом. Недовольство относится к психическому настроению, т.е. мы ощущаем дух времени. Желание выше разумности. Мы видим, какие погромы совершают эти люди. Этот дух собирает сторонников, которые начинают крушить старое, часто без разбора, и уничтожается много ценного. Фанаты неспособны на разумные размышления, считают себя правыми, и ничьи доводы не воспринимают.

Богатые применяют всякие изощрения для удержания власти. Простых людей одурманивают различными способами, и не понимают, что приближают свой крах, т.к. наступает момент насильственного захвата власти низами, и будут отнимать у них всё, а самих уничтожать. Примером служит революция 1917 года.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

21. Из Лекции 4 ноября 2012 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 254 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 3
Patriottnj, Patriotvsx, seems


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+