Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 17:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1751]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5376]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10172
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

«Третий глаз»: твои экстрасенсорные способнос

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 2 » ДУХ

22:52
ДУХ


Запрещающие общественные законы не должны превышать планку терпения.
Сейчас автомобилистов зажали штрафами, вплоть до насильственной эвакуации транспортного средства с оплатой всего действия по доставке на штрафстоянку, и отбора водительских прав. Хотят пересадить водителей на общественный транспорт. Уже сейчас в Москве метро переполнено, и другой общественный транспорт идёт к этому.

Дух недовольства откроет врата поступкам, выходящим за рамки запрета. Пьяных и без водительских прав за рулём станет больше.

---
От незнания настоящей сути, мужчины стали унижать и даже убивать женщин, используя бóльшую физическую силу. На самом деле, там сказано про биомассу. Адам не мужчина, а биомасса, которая из земли вышла. Она является скафандром и механизмом (роботом) для жизни в нём нетелесных тонкоматериальных и духовных сущностей. Они управляют нами, видят нашими глазами и слышат нашими ушами, как я уже приводила пример о том, что мы сидим за рулём автомашины, и видим в темноте её фарами. Более широкие подробности о разновидностях жизни я уже написала. Читайте.

Для того чтобы создать мужчину, Творец калечит женское начало, т.е. убирает женскую половую систему, и получает мужчину. «Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит». (Дневник контактов, дано 25 мая 1990 г).

---
Все мои толкования являются окончательной истиной, ведущей в безгреховную бестелесную жизнь в Новой Вселенной. Она уже сейчас строится на беспланетной тонкоматериальной и нематериальной духовной основе. Находится она вокруг нас и в нас. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес и много уже открыли и сотворили.

---
Любовь и физиология разные вещи. Существует перелётная корона любви. А.С. Пушкин сказал: «Любви все возрасты покорны…» Эти короны влетают в мозг, и человек хочет любви. Он начинает искать объект.

Мы видим, как люди, впитывая какую-то из корон, круто меняют образ жизни, специальности, становятся иными до неузнаваемости. Часто мы подчиняемся новым веяниям без анализа, куда это приведёт.

Кроме корон, управляет и дух. Меняющиеся обстоятельства меняют и настрой. В нашей грубой материальности он нематериален, т.е. мы не можем его взвесить, пощупать, но он ощутим. Мы чувствуем радость, уныние, злобу и т.д. Чувство нас толкает на физические действия: мы смеёмся, плачем, скандалим и т.д. Дух способен захватить не только отдельную личность, но и большие массы людей. Под влиянием духа люди могут совершать погромы или улаживать всё мирным путём.

Сейчас искушения и соблазны обуяли людей. Люди хотят больше свободы, но не понимают, что свобода есть только в выборе рабства. Если не хочешь трудиться, значит, попал в рабство безделья. Но негативный дух можно обуздать.
Система ограничения обязательно нужна. Иисус сказал: «…Иго Моё благо и бремя Моё легко…» (Евангелие от Матфея, гл. 11, ст. 30). Это исполнение Заповедей, они ограничивают разнузданность.

---
Сильные духом могут творить чудеса, не подчиняющиеся никаким законам, кроме своего желания. Я убедилась в этом на своём опыте.

В конце прошлого века сейсмологи предупредили, что будет сильное землетрясение в Москве, и объявили дату.
По Космической связи мне сообщили, как его предотвратить. Надо было представить огромный колокол и прикрыть им всю Московскую область. Я чётко увидела этот колокол. А когда мне стали звонить жители области, с вопросом, стоит ли уезжать подальше от Москвы, отвечала, что землетрясения не будет. Его действительно не было.
На следующий день по телевидению показали сейсмологов. За столом они рассматривали карту Московской области и были удивлены тому, что будто бы какой-то круг огородил предполагаемый центр от землетрясения.

Некоторые учёные стали понимать, что есть Высший Разум. Я уже приводила примеры их высказываний на этот счёт. Подробности можете прочитать в лекции от 26 января 2008 года.

Наталья Петровна Бехтерева занималась изучением мозга более 50 лет, а к концу своей жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного. О главном говорю я, в частности о том, что в построении мироздания принимает участие Дух (вдохновение, настрой, желание, удовлетворение, неудовлетворение - музыка их основа) и грубая материальность. Они работают по принципу поступательного движения, т.е. то одно впереди, то другое. Об этом я уже писала.
В нашей жизни грубую материальность мы можем взвесить, потрогать, определить плотность, состояние. При помощи дела мы создаём дух, а дух настраивает на дело. Это мы ощущаем, но взвесить и потрогать не можем. Значит, в наших грубоматериальных критериях всё это нематериально.
Если мы ощущаем, воспринимаем, реагируем, значит, это существует, но только в другом измерении.

Наука не признавала Бога, Духа. Наша церковь связывает всё происходящее с Богом и Духом. Они как бы отделены друг от друга. Ни наука, ни церковь не поняли, что одно и другое вместе творят мироздание, т.к. это единое целое.

Кто изучает мои труды, тот уже понял истину и в корне изменил взгляд на жизнь. Только это протрезвит людей и заставит жить высокодуховно. Подверженные влиянию шутовства будут придумывать всякие высказывания против меня. Это есть подтверждение их зависимости от нéчести. Главный их аргумент – внушать людям, что я служу дьяволу, а эта нéчесть может превращаться в любого святого и одурачивать меня.
На самом деле, золотые нимбы они надеть на себя не могут. Их заслуживают только праведники. А мои тексты призывают к высокой духовности, и через неё создаётся проход в бессмертие.

Наша Вселенная выполнила свою задачу. Праведников становится меньше. Процент их стремится к нулю. В таком случае дальнейшее существование Вселенной бессмысленно с точки зрения Создателя, но эту катастрофу можно отодвинуть, подняв Высокую духовность при помощи изучения моих трудов. Именно их Ванга назвала Огненной Библией, идущей из России.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

20. Из Лекции 20 августа 2012 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 238 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 106
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 3
AlexaNobe, Adblavy, AlexahoRm


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+