Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 02:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 12 » ДУХ

22:28
ДУХ


Из Дневника контактов

01.11.89


Расправившись с телом Иисуса, враги думали, что и дух Христа, принесённый Им, умрёт, но учение Иисуса о Христе заимело силу, и Христос многим запал в душу. Христос воскрес из мёртвых. Дух Его разросся и заселился во многие души.

05.01.90

- Господи Боже! Душа А.С. Пушкина жива?

- Тебе это не надо. Точно она есть, и в аду, потому что порешил сходить на дуэль. Желания плотские поставил выше духовных. Тот огород не исчерпал, который дал ему Господь.

28.02.90

В тонком Потустороннем Мире, в Мире жизни души, находящейся в нашем теле, все одинаковы. Мужчины и женщины имеют желания, строят планы (мозгуют), создают образы, стремятся их воплотить. Функциональное различие нам дано только в телах. Если посмотреть на генетический код, то у женщины на одну хромосому больше, т.е. организм её сложнее мужского, и духовность выше.

Не все мужчины плохие и не все женщины хорошие, но в наше время большой процент мужчин в семьях угнетает женщин, пользуясь физическим превосходством, даже избивают их. Женщина же пытается остановить пьянство, разгул мужа, борется за его интеллект, но далеко не всегда удаётся повернуть зверя и затолкнуть его в человеческий облик. Отец не авторитет, не кормилец, и приходится женщине взваливать на себя не только свои обязанности, но и становиться кормилицей детей, а часто и мужа. Вытолкнутый из семьи, такой отец стремится поменьше платить алиментов, а то и вообще скрыться от них.

02.03.90

- Что означает: «…человекам это невозможно, но не Богу; ибо всё возможно Богу»? (Евангелие от Марка, гл. 10, ст. 27).

- Человек мучениями, Я тебе говорил, постигает Мою ожеку и только через неё может пройти дух Божий. Господь даёт медиум для этого. Я же желаю чистый дух получить, а не человека – он не может быть чистым духом, он может только его накопить. Старайся шутов отгонять, они мешают Господу получать чистый дух Мой. Господь.

- Что такое Дух?

- Тонкое, высокое шоровое Моё Господнее жизненное желание.

- Господи Боже, что означает: «Блаженны нищие духом; ибо ваше есть Царствие Божие»? (Евангелие от Луки, гл. 6, ст. 20).

- И откроется Царство Моё тем, кто потешил себя Господним желанием жить по совести, отрекаясь от ютовых блаженств. Яви тут себе желание чистое, и шоры потусторонние отправят тебя в Царство Божие.

25.05.90

- Кто ответственнее в Мире Чудес – мужчина или женщина?

- Мать она всем мужчинам. С неё спрос. Мужчина шоры Мои познаёт ещё в утробе, шедший ниточкой Моих желаний.

- Если мне – женщине Лотос путь пометил (Лотос – символ духовного раскрытия, святости и чистоты), то кто или что мужчине метит путь?

- Ночное желание тетёх стучится ко мне Лотосом могучим, и тогда Я отучаю Лотос от жизни, калечу его до такого состояния, пока он может давать путь мужчине. Мотаю его Моими желаниями, и тогда появляется мужчина. Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит. Господь.

27.01.92

- Какой элемент таблицы Менделеева был началом жизни в Мире Чудес?

- До него было деторождение того точного понятия, и вот у него находился дух. Он метил старый точный потешь, а новый шёл за ним, жеманился, и потом ответил старому согласием. Господь назвал его новый атом.

- Где найти новый атом в таблице Менделеева?

- На первой строке. Степень и тема нового атома – кислород. Хочет он по шерам Небесным пойти без вас. Новое его пойдёт хотением огня.

05.12.92

- Кто есть духовный учитель?

- День не проходит и ночь не настаёт без наставников от Бога и дьявола. Это духи, и учат вас плохому и хорошему. Они Мои. Я ещё их не обошёл отказом.

11.01.93

- Господи, кто есть Дух Святой?

- Небесное создание Моё.

19.01.93

- Иисус Христос, зачем Господь создал человека?

- Не дай тебе потош, и прибора не будет для жизни духов.

- Человек только прибор?

- Не только прибор, но и родитель новых духов, довольных порочной прошлой ночной жизнью.

01.06.93

- Что является основой Вселенной? Неделимый дух?

- Небытие и бытие. Небытие вечно. Оно не может быть духом. Дух создаю Я и порешаю его Я. Он Мой доминирующий терем. Тебе надо его умножать, увеличивать и бороться за него много и упорно. Это Моё желание. Борьба укрепляет дух. Ещё чего тебе надо? Молись обо Мне и за Меня. Я дела твои одобряю, и пиши ещё Мои темы. Я их могу тебе ещё давать.

05.06.93

- Существует ли астральное тело и одно ли это и то же с мыслеобразом?

- Ещё не поняла ты настоящую суть жизни нашей.

- Господи Боже, в чём же суть жизни нашей?

- Хотеть жизни во всех состояниях, а это душа.
Теперь поняла, что у неё есть возможность перевоплощаться и меняться от духов до мысли, до формы, до воплощения формы в Мире Чудес и накопления в нём новых качеств материи.

- Господи Боже, может ли душа Дарьи вернуться в Мир Чудес в форме воплощения тела?

- Такое не может быть. Есть душа Господа, и Она поворачивает Свои духи по кругу жизни в разных сочетаниях. Дел у Меня много и нет необходимости стремиться к идентичности. Я ответил.

18.07.93

- Существуют ли иерархии духов, и кто есть архангелы?

- Да, существуют духи. Они владеют вами и портят вас часто. Я их могу убирать от вас. Молитесь Мне за почётнейших духов, а не за чёрных. Я проглядеть могу их, а вы знаете их сами, и не позволяйте им владеть вами. Это терпение вам поможет от них избавиться. Духи Неба зла торжествуют и порочат вас. Я могу вам помочь. Просите Меня в час приступа зла, они уходят тогда.

- Кто же всё-таки есть архангелы?

- Это духи – держатели принципов Моих. Обороняют вас от нечистого.

19.08.93

- Господи Боже, Ты недавно сказал, что дух Ты Сам создаёшь и порешаешь, но раньше Ты говорил, что Бог и дьявол не Твои творения, а творения Могучего Творца.

- Ещё непонятно тебе, что Я с Богом и дьяволом одно творение Жизни. Жизнь Моя без них не состоится. От двух противоположных духов рождаются ещё духи, производные при помощи Моего старания и желания. Я прогнозирую их и получаю от борьбы между духами произведёнными. Чем больше произведённых духов, тем тоньше и сложнее новый дух. Новые духи и веяния образуют Новое Небо. То Небо и творю Я. Господь ответил.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

28. Из Дневника контактов






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://nashaplaneta.su/forum/64-1026-1| Просмотров: 957 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
madeleinerv69, eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+