Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 01:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 27 » ДУХ

23:13
ДУХ


Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»

Галактики – человеческая вотчина. В нашей биожизни человек развивается. Проходит путь развития от атома-зародыша до людей. Тайны Вселенной мною разгаданы. Это открытие разумного Создателя, Его цель и способы её осуществления. Он иерархичный человек с разнообразными формами жизни.
Вселенная – одухотворённый, одушевлённый механизм, т.е. человек, имеющий универсальный разум. Мы, по аналогу, тоже имеем дух, душу, нетело и тело (робот). Мы живём в Третьем Мире, который называется Мир Чудес и является миром просвещения. Творим чудо-технику, рождаем детей для тонкого мира. Это навыки, знания, т.е. Небеса. Это информация, имеющая образность.

7. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Формирование «Я» это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа - поборника лучшего для строительства более Высоких миров, Небес - информации, инструкции, Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.

Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону.

Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и Закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других строителей и Творцов жизни, а мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли.

Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном.
Бог Отец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух святой (желание) пространство одухотворяет на Новое дело.

В основе человеческой жизни лежит дух, т.е. желание. Оно может доходить до необузданной страсти, т.е. любви.
Душа – коллектив сущностей, различных по качеству и меняющихся по количеству, т.к. мы систематически познаём что-то новое и приобретаем навыки. Мы приобретаем их не только во время бодрствования, но и во сне. Там мы переживаем, что-то предпринимаем. Плоть есть нетело.

Тело – биоробот, тоже несёт важную функцию для продолжения жизни человека в другом мире и другом состоянии. Только в теле могут созревать нетелесные дети Четвёртого Мира. Созревшие и окрепшие эти наши тонкоматериальные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном Мире и возвращаться домой, т.е. в тело.
Здесь сказано о связи Третьего и Четвёртого Мира, относящейся только к нашей биожизни. Это часть от многообразия миров.

8. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Одна из моих задач – спасать людей от шутовской зависимости, а люди в чёрных одеждах, с большим крестом на груди, одержимые шутами, будут всячески вредить истине.
Но, несмотря на недопонимание настоящего, некоторые церковные служители высоких чинов отмечены Создателем благодарностью за хорошее служение, и им прощаются ошибки по неведению. У них есть знак благодарности от Богородицы. Они поверх облачения носят не крест, а символ матери с ребёнком.
Для полноты прощения на праздничном головном уборе вверху не должно быть креста, а небольшое отверстие, через которое должен проходить Дух Божий, посланный Божьей Матерью.

9. Из Лекции 12 декабря 2009 г.

Сейчас стоит повторить часть основного закона о мироздании: «Всё пропитано Творцом, Творец всех возрастов и позиций держатель…»
Значит, Творец (Он есть коллективный орган) приветствует любой возраст и все имеющиеся позиции. Все существа позиционеры. Каждое, даже хищное животное имеет свою позицию. Образ их жизни показывает её.
То же касается и людей. Каждый живёт в своём духе. Близкие по духу, т.е. по желаниям, любви, страстям, объединяются. Это касается не только высокодуховных, но и низких духом. Например, нечестивые позиционеры могут объединяться для свершения непристойных дел.

В нашем мире есть возможность поднять нечестивых позиционеров на более высокий дух при помощи мужчины и женщины с разными жизненными позициями. Родившийся ребёнок будет смешанным. Смешанные будут рожать детей от других смешений. Чего становится больше, то и будет доминировать в поведении человека. Таким образом, здравый рассудок не будет давать возможность производить нечестивые поступки.

10. Из Лекции 20 февраля 2010 г.

Перед света концом на Земле наступит новая эра – эра духовного прозрения через Знания, которые даю я по велению Вселенской Книги Жизни. Мой приход запланирован этой Книгой. Она во Вселенском волновом лучевом квантовом Компьютере. Рухнет Компьютер и разрушится из-за взрыва всё грубоматериальное.

Вселенский Компьютер – это автомат, собирающий сведения о творении человечества, и распределитель по закону справедливости. Он рухнет от натиска, незаконного вторжения базилики в его механизм. Судьи не станет, анархия погубит его.

Найдутся возражающие – надо ли во всё это верить? Но почему бы не быть готовым заранее, если такое в принципе может произойти. И что самое важное, к чему, надо быть готовым – это к прозрению.

Прозрение я даю в моих трудах. Поняв и приняв их, вы увидите незримым оком, что есть что, и кто есть кто. В какое-то время изучения моих трудов наступит моментальное прозрение, т.е. озарение.
«…Как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада…» (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 26), так и вы увидите всё другими глазами. Это изменит вашу жизнь в сторону высокой духовности, что сейчас уже происходит с некоторыми людьми, изучающими мои труды. Они основаны не на вере, а на неоспоримых доказательствах.

ДУХ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

6. Из статьи «Моё общение с Потусторонним Миром»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 958 | Добавил: Pantera| | Теги: дух | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+