Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 01.10.2023, 12:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1896]Еда и кулинария [5314]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8618]Здоровье,человек,красота [5177]История и культура [3450]Из жизни общества [4232]Из жизни животных и растений [1647]
Космос, астрономия [923]Люди и судьбы [1216]Мой дом - мой мир! [974]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [785]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4647]Путешествия [645]Сад и огород [1498]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [339]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4662]Цитаты,притчи,афоризмы [2072]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [545]Это интересно! Факты из жизни [2162]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 20294
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 640
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Дуальность уходит: мутация методов достигаторства



Мелькнула догадка: когда нам нужен результат во внешнем мире (кто помнит сам процесс) - мы там формируем образ цели и ставим метку времени как на недостигнутое. Дальше качаем энергию на отработку - и образ может совместиться, а процесс дальше пойдёт на исполнение.
Если же мы говорим про этот мир с дуальностью, то я наблюдаю ситуацию, когда при постановке цели и формировании целевого образа/ощущения тут же наступает переворот вероятностей таким образом, что задуманное никогда не будет достигнуто.

Если раньше я списывал это на собственную некорректность формирования целевого образа, то сейчас задумался над тем, что сама форма образа цели-то правильная, просто автоматом срабатывает механизм дуальности, который и формирует исключение выбранной цели.

Соответственно приходилось всегда формировать образ полного провала и невозможности требуемой цели - тогда вероятности странным образом складывались как нужно.

В таком случае успех достигаторов и дерзаторов по классическим методам (фильм "Секрет") основывался только на том факте, что конкретные индивиды были в результате какого-то сбоя выключены из дуального режима (не удивляюсь такой возможности).
Давайте это вывернем до простого и повторяемого уровня.

1. Хочу тортик. Жажду его. Представляю что вечером заеду в магазин, куплю и дома съем.
Деньги есть, магазин есть. Время зайти в него есть.

Раньше - найдётся тысяча причин чтобы я либо не дошёл до магазина, либо в магазине не было тортика, либо я бы этим тортиком отравился. Это дуальность. Проблемы рождаются при появлении сформированных мыслеформ путём их исключения. Вне нас.

Как приходилось делать:
а) Формировал ощущение, что тортик мне не светит, что и так знаю, что думать о тортиках вредно, в магазине их нет, а сам магазин сгорит если я в него пойду. А я если буду есть тортик - потолстею, заболею и умру.

б) Многократно повторял прямой настрой на цель с железобетонной решимостью: "Я должен съесть тортик. Обязан. Я буду не я если его не съем. Хоть обосритесь все, продерусь, куплю и съем". И так целый день.

Результат в обоих случаях результат достигался. Во втором случае с потерей огромного количества энергии, так что радость в итоге омрачалась отсутствием сил радоваться. В первом варианте это было полным извратом, но я хотя бы был и сам цел и тортика поел с настроением.

2. По дорогам ездить опасно - аварии везде. Надо сделать магическую защиту.
Представляю себя уверенным, внимательным на дороге, предвкушаю радость от поездок.

Раньше: как-то представил такое, вышел к машине на платную тогда стоянку - там картина нелепей некуда - мужик со стажем в десяток лет, работающий по жизни шофёром, трезвый, перепутал педали и на ровном месте въехал в мою тогда ещё "Оку"...

Как приходилось делать:
а) Уверять себя, что на дороге я по жизни тошнотик, пенсионер и неудачник.
б) Постоянно твердить себе: "Соберись, тряпка, на дорогу смотри. Я должен ездить без аварий. Исключаю аварии. Хоть все перебейтесь, а я должен ездить без аварий".

Результат в обоих случаях достигался. В первом случае я оставался очень недовольным собой, при том получая адреналин от езды и заряжаясь им, во втором - был полностью опустошённым морально, езда превращалась в мучение, но факт есть факт - за 12 лет ни одной аварии по моей вине.

Но я веду речь к тому, что сейчас влияние дуальности уменьшается. И я замечаю, что если начинаю себя принижать и ускромнять - вероятности не усиливаются как раньше. Сейчас приходится как раз по этому дурацкому фильму "Секрет" - на результат и с радостью. Буквально последние несколько дней, ну может неделю.
Кто с вероятностями работает - проверьте так ли у вас?






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1479804| Просмотров: 1135 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мутация, достигаторства, дуальность, уходит:, методов | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz