Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.01.2023, 00:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1829]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3221]Из жизни общества [3552]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [737]Предсказания,пророчества [1342]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1496]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [301]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [491]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19070
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 597
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Октябрь » 8 » Древний артефакт, похожий на электрический трансформатор



В наше время на территории Косов в горах Шар-Планина знаменитый фотограф и путешественник Исмет Смайли нашел очень странный древний артефакт. Его по праву можно отнести к «неуместным артефактам» - это такие виды артефактов, которые ну никак не вписываются в официальную версию истории человечества.

Результаты радиоуглеродного анализа показали, что этому артефакту около двадцати тысяч лет. Артефакт представляет из себя камень странной формы, а в сам камень вмонтировано что-то наподобие электромагнитной катушки.

Самое интересное то, что эта катушка не просто вставляется в вырезанный для этого паз в камне, ока как бы является с камнем одним целым. Возникает ощущение, будто бы камень этот сначала расплавили, а затем придали ему форму катушки или трансформатора.

Камень был отдан на анализ местные ученым. На этом артефакте, кроме катушки, нашли еще и изолятор, который сделан из непонятного материала. Изолятор этот имеет странные полосы по кругу, которые похожи на резьбу, и он также является составной частью камня.

На другой стороне древнего артефакта есть четыре симметричных дырки. Исследователи предположили, что эти дырки были необходимы для проводов. Возможное назначение этого древнего артефакта – сбор полученной из трансформатора энергии.

Если это действительно так, то всю официальную историю вообще придется пересматривать – нас же вовсю пытаются убедить в том, что в далеком прошлом люди максимум что делали, так это сидели в пещерах и охотились на мамонтов.

Кстати по поводу мамонтом – я вообще не понимаю, как на них можно было охотиться с тем древним оружием. В общей сложности, толщина шкуры мамонта порядка 5 сантиметров – его не возьмет ни копье, ни стрела.

Глядя на такую штуку, начинаешь верить в то, что в далеком прошлом на нашей планете могла существовать цивилизация, намного опередившая нас по уровню технологического развития. Возраст этой штуки просто шокирует – примерно 20 тысяч лет.

Вообще подобные «неуместные» артефакты находят с достаточной периодичностью на всей нашей планете. Правда после обнаружения такие штуки, как правило, куда-то «бесследно» исчезают. Остается только надеяться, что с каждым годом подобных вещей будут находить так много, что у сильных мира сего больше не получится прятать или утаивать подобную информацию.

Что же касается горы Шар-Платина, то это один из наиболее крупных горных хребтов, находящийся на территории Балканского полуострова. Он тянется более чем на 200 километров и проходит через Македонию, Косово и Албанию.

Его название в переводе означает «пестрая гора». Самая высокая точка этого горного хребта – Турчин, высота которого более 2700 метров. На территории горного хребта было найдено множество залежей кристаллических сланцев, известняков и доломитов.

.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com| Просмотров: 166 | Добавил: Pantera| | Теги: похожий, Артефакт, трансформатор, на, электрический, Древний | Рейтинг: 4.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+