Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 29.11.2021, 21:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15859
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

куда исчез Кайтак — самый опасный аэропорт в

Продукты, которые нельзя есть перед сексом

Сколько времени нужно, чтобы "завести&qu

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Август » 26 » Древние следы войны богов.



Зачем были построены подземные поселения? Кто и каким оружием уничтожал целые города в пепел?

В XIX и XX веках было сделано множество открытий в сфере археологии, правда не все находки были угодными. Многое было скрыто или вовсе уничтожено, а ведь эти находки были настолько уникальны!

Какая могла бы быть наша история, если бы исследователи относились без пристрастий к найденным артефактам, а не только к угодным. Будем надеяться, что все исторические факты встанут на свои места, ведь правда всегда должна становиться явной!

И одной "закрытой" для нас темой является теория о масштабных военных конфликтах. Участвовали в них разные народы. И не только людские народы, как ходят легенды. Воевали великаны, минотавры, змеелюди, кинокефалы, рептилоиды, инсектоиды и прочие мутанты. А самое страшное оружие было у богов — оно не сравнилось бы даже с современным. Опаснее "божественного" вооружения не придумать.

Для чего строились подземные города
На разных территориях планеты Земля периодически находят древние постройки. И если в 2009 году нам было известно лишь о четырех подземных городах, то сейчас говорится о целой сотне. Расположены они на разных континентах, правда большинство находится в Евразии.

По какой причине города, в которых могли жить до десяти тысяч людей одновременно строили под землей?

Точной версии пока нет. Согласно позиции научного сообщества это делалось для безопасности. Как убежище при войне, только гораздо больше. Предполагается, что подземные города построили народы, у которых не было своей армии, чтобы прятаться там.

Теперь факты. В Турции нашли несколько городов под землей. Они, на минуточку, имеют до восьми этажей. Сложно даже представить, сколько времени ушло на такое творение.

Ходит и другая гипотеза. Есть мнение, что это простые полости в грунте. Возможно, в этих местах протекали когда-то подземные воды. В эту версию тоже слабо верится.

Другие гипотезы
На нашей планете множество озёр и водоёмов разной глубины и "стандартной" круглой формы. Можно предположить, что когда-то какая-то неведомая сила образовала эти кратеры. Может метеорит? Маловероятно.

На ум сразу приходит история Мохенджо-Даро. Кто не знает — это древний город, расположенный на территории Пакистана. Большинство строений были оплавлены, кругом лежали тектиты, а на обнаруженных телах выявили высокую радиацию.

Доказательства свидетельствовали лишь об одном — об использовании оружия великой мощи. В древнем трактате говорилось, что у Бога было оружие, способное сделать вспышку, которое станет ярче 1000 Солнц. В наши дни это назвали бы ядерным взрывом, а как это называлось тогда? Неизвестно. Но, следы такого воздействия периодически обнаруживают. Поэтому и появилась гипотеза, что это все следы оружия богов.

Библия говорит, что города Содом и Гоморра уничтожили. Это также доказательство того, что существовало оружие, которое могло бы уничтожить не один город. (Ну может огромный метеорит упал в нужном месте в нужное время)))

Так и появилось предположение, что города под землей строили для того, чтобы спасти самое ценное: женщин и детей, стариков, скот от чудовищных битв богов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com| Просмотров: 125 | Добавил: Pantera| | Теги: войны, Богов., следы, древние | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+