Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 03:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 12 » Древние источники знаний о Силе



Древние источники знаний о Силе

История расы человека очень велика по своей сути и сама по себе вызывает интерес и представляет неизвестность. Лишь некоторые древние артефакты, которые сохранились с допотопных времен, и современные исследования древнего Мира, проливают свет и открывают занавес тайны перед этой неизвестностью.

Древние источники знаний о Силе

Однако они порождают больше вопросов, чем дают ответы на поставленные прежде. И этого недостаточно, чтобы обрести необходимое знание. Что же нужно для этого? Подумайте... Направление развития расы, ориентир? Одни ли мы во Вселенной? Вопрос этот неоднозначный и важный. Не только потому, что во всей нашей истории заметны следы высокоразвитых цивилизаций, но и потому, что этот вопрос тронул глубинно всех людей, и все желают найти на него ответ.

Может быть, мы все заблуждаемся относительно суждений о существовании разума. Мы пытаемся ухватиться за реальное, то, что мы видим глазами, слышим ушами, осязаем, наконец. И если мы этого не видим, значит, этого нет! Именно такие рассуждения и выводы порождают известный скептицизм и догматизм...

Время от времени, в разных Эпохах, людям открываются знания, которые меняют различные представления на устройство Мира и Вселенной. На основе знания создаются совершенно новые взгляды, свершаются открытия, затем постепенно переходят в Мир. Сложившаяся система воззрений, для многих людей теряет ценность, когда в свете новых знаний возникают совершенно другие принципы развития. В следствии такая тенденция вынуждает изменить сложившуюся систему взглядов и ценностей.

А так же перестроить сознание на новый уровень восприятия. Не смотря на рассвет и становление новых представлений и Идей, существуют устаревшие понятия, которые принято называть стереотипы, предубеждения и догма. Между тем, старое и новое будут между собой, какое - то время, конфликтовать. Новое мировоззрение неизбежно встречает сопротивление старого. Потому как люди в целом не любят расставаться с готовыми привычными представлениями о Мире. Все поиски и открытия требуют готовности пойти на определённый риск, и сменить сложившуюся систему взглядов.

Человек должен быть готов изменять свои взгляды, пересматривать, и, разумеется, - совершенствовать своё мировоззрение на основе новой информации. Сейчас пришло время поменять многие существующие представления об устройстве Мира и Вселенной. Свергнуть системы деградации, ложные авторитеты, и принципы примитивного и узконаправленного развития личности, и человеческого общества в целом. Пришло время понять - что человечество движется в неправильном направлении.

из книги Путь Творца





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://из книги Путь Творца Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7119.| Просмотров: 689 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: древние, знаний, силе, источники | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+