Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 27.11.2019, 18:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1700]Бывает же такое! [1523]Гипотезы и версии [1411]Еда и кулинария [4750]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7126]Здоровье,человек,красота [4540]История и культура [1973]Из жизни общества [1691]Из жизни животных и растений [1293]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1091]Мой дом - мой мир! [745]Мужчина,женщина,семья [2818]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1144]Психология [4399]Путешествия [576]Сад и огород [1283]
Смешное из жизни [725]Советы из жизни [2104]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4359]Цитаты,притчи,афоризмы [1479]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5339]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2055]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25210
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9723
Никнейм: Region13
Публикаций: 1770
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как разговаривать с мудаками

Кошачьи приметы

Ученые назвали способ, эффективно продлевающи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 12 » Доверяйте себе Прекратите неуверенность. Прекратите сомневаться.



Я Есть То, Что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

ЛИНДА: Естественная женщина? (смех, имеет ввиду только что показанное музыкальное видео )

АДАМУС: Я был. Я был. Мог бы быть.

Добро пожаловать, дорогая Шамбра. (Сандра приносит кофе) Ах! Даже не пришлось об этом думать. Ах! А козье молоко?

САНДРА: Оно тебе не понравилось.

АДАМУС: Правильно. Поэтому и спросил (смех, он делает глоток). М-м-м. Ах! Есть что-то очень приятное в том, чтобы быть человеком. Ах, в ангельских сферах нельзя вот так попить кофе. В ангельских сферах у вас не может быть таких радостей и страстей, какие есть у вас сейчас. Только здесь. Только здесь. Ничего подобного не существует. Ничего хоть сколько-то похожего.

Но с другой стороны, все вы готовы убраться отсюда (смех). И хотя это может показаться противоречием, это вовсе не так. Вы знаете, что везде есть что-то большее. Вы знаете, что где-то там есть нечто большее.

Вы знаете, что в какой-то мере вы пойманы в зоопарке, возвращаясь к той аналогии, которая станет сегодня избитой до смерти (Адамус хихикает). Вы знаете, что готовы идти куда-то еще, и самое замечательное — то, что вы никогда не представляли, то, что религии и духовные группы и группы Нюью Эйджа никогда не могли понять — то, что вы делаете и то и другое. Вы остаетесь в «и».

Вы остаетесь человеком, наслаждаясь красотой, вдохновением, которое вы только что видели на экране; красотой вкушения торта ко дню рождения, что вы делали ранее. Для тех, кто смотрит онлайн, они все переполнены сладостью. Не удивительно, что они так счастливы (смех). Вот в чем секрет — переполниться сладостью.

Итак, Шамбра, мы пришли к нашему первому Шоуду 2016 года.

Годы на самом деле не имеют значения, но и имеют. Для человека это средство измерения. Для человека это движение, что-то происходит, способ взглянуть на прошлое, способ посмотреть, куда мы собираемся идти дальше. И прямо сейчас я могу вам сказать, что 2016 год будет совсем другим. Хм.

Итак, вот мы и на нашем первом Шоуде в 2016 году. Вот мы на этой встрече под названием Шоуд. Шоуд — это то место, куда все мы, все вы приносите свои энергии, приносите свои надежды и страхи; вы приносите свои вдохновения; вы приносите сюда спущенные колеса своей жизни.

Но именно здесь мы затем позволяем им раскрываться и расширяться. Именно сюда мы приносим частичку каждого из вас, чтобы на лету создать послание, без предварительной подготовки; чтобы создать послание в данный момент вашей жизни.

Я надеюсь, что не только вам полезно услышать то, что уже внутри вас, то, что вы уже знаете и иногда даже думаете, но это также создает книгу, историю пиратов и пионеров, которые вошли в Новую Энергию так, как большинство других людей никогда не представляло, не мечтало.

И, конечно, мне не надо говорить, потому что вы уже знаете, что порой это трудно — конечно трудно — переходить из одной формы реальности во множество форм реальности, оставаясь в человеческом теле.

Возвращаясь ко всем самым ранним учениям Тобиаса, это всегда касалось того, чтобы остаться в теле. Раскрыться и позволить себе то, что называется просветлением или осознанием, в убывающие часы или дни жизни.

То, как сделали это другие Мастера — сравнительно легко. Легко получить великое вдохновение, осознание на смертном одре — сравнительно легко. Но сделать это, пока еще находясь среди остальных, все еще имея дело с миром, человечеством и Старой Энергией? Это сложно, и именно это вы и делаете.

Итак, мы направляемся дальше в 2016 год. Это будет… я не хочу его определять, потому что через минуту я хочу попросить вас его определить. Это будет тот еще год . Это будет также год, как мне известно, когда кто-то сбежит, потому что там, куда мы идем, нет места для тех, кто погрузился в макио.

ЛИНДА: Что значит «сбежит»?

АДАМУС: Отчалит, уйдет, пойдет куда-то еще. Уйдет куда-то еще, в другую группу, возможно, более подходящую. Тут нет места, как я уже сказал, и мне немного жаль, для тех, кто продолжает практиковать нехватку, настаивает на практике невежества, настаивает на практике ограничений.

Просто нет места. И, как бы странно это ни звучало, множество, множество людей предпочитают так делать. Правда. Им нравится изучать метафизику, духовность. Это дает им своего рода временное отвлечение.

Но что мы будем делать — так это делать всё по-настоящему. Мы пойдем туда, где очень, очень мало кто прошел раньше. Да. (Адамус смеется; некоторый смех и аплодисменты, его фраза прозвучала похоже на сериал Стар трек )

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: Да, да, глубоко.

ЛИНДА: Ух ты.

АДАМУС: Я — как упоминал ранее — я помогал писать сценарий.

Так что, дорогая Шамбра, давайте на этом сделаем глубокий вдох. Глубокий вдох. Ах!

Хорошо стоять здесь со всеми вами, быть здесь со всеми вами, зная, что вы пережили, зная, что самое трудное уже позади. Действительно. Да. Да! (несколько криков «ура» и некоторые аплодисменты) но… и , и все еще будут трудности, но у нас есть это. У нас есть то, что называется Шоуд. У нас есть наши встречи. Мы присутствуем здесь лично; мы также это делаем и в других сферах.

Доверяйте Себе

Я хочу высказать одно утверждение , прежде чем мы перейдем к ответам на вопросы: по-настоящему доверяйте себе. Я знаю, так часто действительно самая большая проблема у Шамбры заключается в том, что вы в себе сомневаетесь.

Вы спрашиваете: «Все ли я делаю правильно? Правильно ли я иду? Правильно ли я думаю? Правильную ли пищу я ем?». Ужасно много вопросов и сомнений.

Можете на мгновение представить, что если все осознание и всю энергию, которую вы тратите на сомнения в себе, взять и использовать для благодарности себе? Да, всю эту энергию — «С правильной ли стороны кровати я сегодня встал? Правильную ли книгу читал? Может быть, я должен читать другие книги. Правильные ли вещи я говорю?».

И более всего: «Правильно ли я думаю?». Мы сегодня развеем всё, что связано с мыслями. Мы выйдем за рамки, потому что вы настолько застряли, в ловушке этих мыслей, и вы по-прежнему будете думать (некоторый смех), но вы получите новый инструмент.

Все то время, что вы тратите на сомнения — «Правильные ли вещи я делаю в этой жизни? За правильную ли работу я взялся? В правильное ли время я взял отпуск?» — все подобное, отпустите это. Отпустите. Ответ очень простой: вы не можете ошибиться . Не можете.

ЛИНДА: Хм.

АДАМУС: Не можете. Вы можете попробовать, и иногда может быть эмоциональная или физическая боль, но вы на самом деле не можете ошибиться. И это не просто красивое метафорическое, метафизическое высказывание. Я именно это и утверждаю. Вы не можете.

Вы не можете не читать правильных книг, не ходить в правильные места или что-то подобное. Не можете. В вас укоренилось что-то, что находится далеко за пределами любой из ваших человеческих возможностей, возможностей вашего человеческого я, так глубоко внутри вас, и оно будет направлять вас туда, несмотря на человека, и часто это проблема. Часто проблема в том, что человек думает: «Всё должно быть вот так». Но божественная навигационная система перенесет вас вот сюда .

Вы обнаружите, что вы будете намного меньше уставать, будет намного меньше стресса, будете гораздо меньше сбиты толку, если просто поймете, что не можете ошибиться. Не можете.

Так что даже не пытайтесь не делать ошибок (некоторые смеются). Наслаждайтесь жизнью. Всё приходит к вам. Всё приходит к вам . Это то, что вы действительно осознаете в этом году; всё просто приходит к вам. Поэтому прекратите неуверенность. Прекратите сомневаться. Вы не можете ошибиться. Разве это не замечательное осознание?

Вы не можете ошибиться. Вы действительно не можете (некоторые аплодисменты). Это очень, очень просто. Это освобождает вас, чтобы действительно наслаждаться жизнью, быть в жизни…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/01/11/серия-идём-дальше-жизнь-без-применени-2/| Источник: http://forumlight.ru/tp6/2016-t1776.html| Просмотров: 679 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ПРЕКРАТИТЕ, ДОВЕРЯЙТЕ, неуверенность., сомневаться., себе | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
ArthurFaf


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+