Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 16 » доппельгангеры - двойники или сверхъестественные демоны?



Понятие «доппельгангер» происходит от двух слов немецкого происхождения «доппел», что означает двойник, и «гангер» - путешествующий пешком. Этот термин описывает двойника человека, который имеет те же привычки, ту же одежду или выполняет те же характерные движения, что и его обладатель. Зафиксировано немало фактов появления доппельгангеров в призрачном виде и даже во плоти. Тем не менее, до сих пор тайна этих существ не разгадана.



Зачем приходит доппельгангер
Иногда отчетливый образ близкого человека может появиться перед его друзьями и родственниками. В этом случае доппельгангер является предвестником смерти или очень серьезной опасности.

Древние мифы и предания многих народов содержат сведения о том, что встреча с собственным двойником приводит к гибели. Иногда человек просто исчезает, а его облик принимает сверхъестественный демон. Такой потусторонний дублер представляет немалую опасность для окружающих.

Доппельгангер не всегда является полным дубликатом своего обладателя. Иногда он воплощается в теле ребенка, но чаще всего принимает образ человека, примерно одного возраста с вами.

Иногда двойник предстает в виде фигуры, с лицом прикрытом капюшоном. Если вы отважитесь откинуть капюшон, то сможете увидеть собственное лицо перед смертью.



Откуда является дублер

твой двойник - какой он?Существует немало теорий и предположений о том, откуда появляются потусторонние существа. Приверженцы научной версии полагают, что около шести миллиардов людей на планете имеют схожие физические черты.

Они не состоят в родственных связях и даже никогда не встречающиеся, но могут выглядеть одинаково. И страшный демон-двойник может оказаться всего лишь случайным прохожим, более или менее похожим на вас.

Если допустить возможность существования параллельных миров, то доппельгангером можно назвать демонического сверхъестественного двойника, пришедшего из другого измерения. Считается, что если два образа одного и того же человека встретятся, то может произойти нечто ужасное. Одним из вариантов развития событий является полное исчезновение человека-оригинала.

Приверженцы теории путешествий во времени полагают, что можно встретить себя в прошлом либо в будущем. Однако такая встреча не принесет ничего хорошего, она может кардинально изменить вашу судьбу. Подобные временные парадоксы хорошо иллюстрирует трилогия Земекиса «Назад в будущее».



Как распознать доппельгангера

Двойник редко принимает «плотную» физическую как распознать доппельгангераформу. Чаще всего, это едва уловимый призрак, присутствие которого можно скорее ощутить, чем увидеть. Люди, которым довелось вступить в контакт с потусторонними силами, описывают их как существ, имеющих светло-розовый оттенок кожи, будто просвечивающийся.

В темноте различим лишь темный контур фигуры. В отдельных случаях, можно наблюдать искрящиеся силуэты сероватых или лазурных тонов. Днем двойника можно увидеть в двух ипостасях: в виде еле различимой дымки или тени. Часто его можно различить в качестве смутного образа на стене или на потолке.

Двойник может появиться в сумерках, но он редко приходит, если в помещении горит свет. Если в темноте вы ощущаете чье-то присутствие то, возможно, доппельгангер присутствует где-то поблизости. Дотрагиваться до него не желательно, этим вы доставите существу адскую боль. Чтобы избавиться от наваждения, просто зажгите свет, и оно исчезнет.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 686 | Добавил: Иоланта| | Теги: или, доппельгангеры, демоны?, сверхъестественные, двойники | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+