Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.02.2020, 01:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7275]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2012]Из жизни общества [1774]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4450]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2130]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1552]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10369
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2326
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Домашнее время




Октябрь – месяц перехода природы из плодоносящего периода к зиме. Это время глубоких раздумий, погружения в себя, пробуждения внутренней мудрости. Раньше, когда у людей заканчивался период активного взаимодействия с природой, наступало домашнее время. Женщины брались за шитье, вышивки и другие рукоделия, мужчины принимались строгать и строить. Последуем примеру предков…

1-3 октября. Изобилие! Все складывается самым наилучшим образом. Стройте долгосрочные планы! Куйте железо, пока горячо. Вы и ваши финансы в безопасности. В семейной жизни – тишь, гладь да божья благодать. Тихое семейное счастье наполнит силами и вдохновением.

Найдите в вашей жизни немного волшебства. А если захотите -- много. Ведь в каждом миге есть свое волшебство: в рождении, развитии, любви, творении. Найдите его и «чудите».

4-6 октября. Могут посетить тревоги, связанные с деньгами, имуществом. Страхи беспочвенны. Будьте мудрыми и открытыми для общения, новых идей и новых партнеров. Если вам станут предлагать помощь, а помощь покажется вам не слишком нужной, все равно примите ее, поскольку это подарок Вселенной. Это добро идет вам навстречу.

Боритесь с неуверенностью в собственных силах, поскольку она может серьезно вам повредить. Вы на своем месте и делаете свое дело! Двигайтесь вперед без оглядки. Критиков слушайте, однако близко к сердцу их слова не принимайте.

7-9 октября. Проводите больше времени в тишине, размышлениях, в уединении. Вас обязательно посетят мудрые мысли и гениальные идеи. Вы отдохнете и выровняете энергетику. Теперь время духовного поиска, поиска себя, поиска пути к себе.

Стоит начать учиться чему-либо. Советую только не хвататься за первую подвернувшуюся премудрость, а взвесить – что вам вскорости может пригодиться в жизни. Расправьте крылья и летите! Раскрывайте ваши таланты!

10-12 октября. Не напрягайте ни себя, ни окружающих излишней сосредоточенностью и серьезностью. Прочь страхи и сомнения! Позвольте всему, что должно прийти сейчас в вашу жизнь, появиться. Расслабьтесь. Медитируйте, чаще бывайте в тишине и наедине с собой. Чаще слушайте голос сердца. Все, что вы будете делать сейчас с любовью к себе, будет щедро вознаграждено: талантами, новыми возможностями, вдохновением, новыми знаниями.

13-15 октября. Поток изобилия. Изобилия во всем. Во всех сферах жизни. И в материальном плане, и в духовном. Изобилие по всем направлениям.

В эти дни можно заключать очень важные контракты, менять работу – все сложится наилучшим образом. Чудесное время для объединения усилий, поэтому заранее подумайте о команде единомышленников и помощниками.

Не исключено значимое событие, которое надолго овладеет вашими мыслями. Возможно придется принять серьезное решение. Не торопитесь.

16-18 октября. Если возникнет конфликт с коллегами, партнерами, родными и близкими, знайте, что причина в вашей торопливости, несдержанности. Любую ссору важно вовремя остановить и погасить. Примите произошедшее как часть жизненного опыта и впредь не повторяйте ошибок. Не корите себя, и гармония воцарится в вашем сердце.

Вы можете получить подарок, деньги или чью-то добрую услугу. Не стоит отказываться. Подношение судьбы позволит значительно продвинуться вперед, обрести новые возможности.

19-21 октября. Очень важные дни духовного преображения. Старые мысли, несбывшиеся надежды, пустые мечтания оставляйте в прошлом. Не тяните их в завтрашний день. Благодарите минувшее за опыт и шагайте, не оглядываясь, дальше. Преображайтесь. Открывайте сердце новому. Новым энергиям, новым силам, новым возможностям. Время идти дальше.

Доверяйте своей интуиции, однако и голосу разума внимайте. Хорошо обдумывайте все, что собираетесь сделать.

22-24 октября. Наслаждайтесь! Это дни радости, побед, призов и подарков, небольшой, но… роскоши. Проведите больше времени на свежем воздухе с теми, кто вас вдохновляет. Не обязательно с людьми. Возможно -- с героями любимых книг.

За предыдущие дни вы посадили много семян, и все они дадут всходы. Теперь наслаждайтесь собой и окружающим миром. Пусть эта временная пауза позволит вам ни о чем не беспокоиться, насладиться покоем.

25-27 октября. Период бездействия и тихих размышлений продолжается. Постарайтесь научиться смотреть на мир с иной стороны. Не как участник событий, а внимательный наблюдатель и аналитик. Не принимайте никаких решений в эти дни. Просто созерцайте.

28-31 октября. Пришло время пробудиться, оказаться в новой роли. Роли лидера, учителя, несущего свет, мудрость и любовь. Каждому ближнему подарите частичку душевного тепла. Это время воспитания харизмы. Мотивируйте себя на дальнейшее развитие и дальнейший рост. Позвольте появиться новым мечтам. Однако о пустом не мечтайте. Думайте о богатстве. Прежде всего – духовном. Излучайте доброту и заботу.

Октябрь – прекрасная пора для саморазвития. Век живи – век учись. Посетить новые семинары, купить новые книги, запишитесь на курсы. Большое заблуждение, что учеба – удел молодых. Учиться никогда не поздно и весьма похвально. Откройте разум и сердце для новой информации, новых мыслей и устремлений.

Мудрости вам!

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.oracle-today.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 691 | Добавил: Izzhizni| | Теги: время, домашнее | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+