Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.07.2022, 07:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5080]История и культура [2924]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17569
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

драконий фрукт

Бальзам для губ «апельсин и облепиха» своими

На острове в Норвегии нашли древний завод

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 17 » ДОМА – КАК РЫБА В ВОДЕ



В идеале, наш дом действительно должен быть нашей крепостью... Местом, куда мы приходим, чтобы отдохнуть от житейских бурь и проблем, восстановить утраченные силы, обрести источник энергии. Но так бывает не всегда, а лишь когда обстановка в доме согласуется с правилами Космоса, назначенными нам при рождении. И если в вашей семье бок о бок сосуществуют представители разных знаков Зодиака, постарайтесь, чтобы у каждого был уголок, обставленный в соответствии не только с его вкусом, но и с зодиакальным знаком.
Огонь
Рожденных под покровительством этой стихии (Овна, Льва и Стрельца) в окружающей обстановке прежде всего будут радовать теплые краски и смешение разных стилей. Парадоксально, но факт — именно в их уголке не будет вызывать раздражение смешение цветочных орнаментов с геометрическими. Не чужды рожденные под знаком Огня и веяниям моды. Поэтому смелые дизайнерские решения найдут самый горячий отклик в их душах. Они не станут возражать против экспериментов в своей комнате. То есть, вы можете со спокойной душой к оранжевым обоям в цветочек подвинуть желтый диван-трасформер в красную полоску, набросать на него подушек в уютную терракотово-коричневую клетку. Любят знаки Огня и хорошее оформление окон, поэтому в их комнате можно «поколдовать» с карнизом и тканями на нем. Желательно обставить окно так, чтобы оно выглядело как можно более шикарно: карниз из качественных пород дерева, портьеры и шторы — из дорогих тканей.
Земля
Все, находящихся под покровительством стихии Земли (Тельца, Девы и Козерога), находят отдых и успокоение в окружении классики.
Массивная, производящая впечатление вековечной, качественная деревянная мебель, спокойные расцветки штор, обоев, толстые ковры на полах и стенах, плотные портьеры на окнах и спокойный рассеянный свет из-под крупных абажуров — вот их идеальная среда обитания.
Воздух
Детям Воздуха — Близнецам, Весам и Водолеям — нужны простор и свет! Чем меньше в их обители мебели, ковров и прочих тяжеловесных предметов, тем лучше. А если уж они есть, то непременно должны быть сделаны из экологически чистых материалов (дерево, соломка, ротанг, хлопок, лен, шерсть) и светлых природных оттенков. На окнах не должно быть тяжелых светонепроницаемых портьер — только светлый (для любителей уединения — непрозрачный) тюль или модная нынче органза.
Орнамент на обоях и обивке знаки Воздуха признают любой, лишь бы гармонировал с окружающей обстановкой по цвету и стилю — малейшее отступление от канонов изысканной красоты будет вызывать массу негативных эмоций.
Вода
Пластичность форм — вот основное требование представителей стихии Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) к обстановке. Они будут рады отдохнуть взглядом на предметах, лишенных строгих геометрических линий: счастливыми их сделают плавные изгибы столь модных нынче овалов и окружностей. Если полностью удовлетворить этим вкусам невозможно постарайтесь, чтобы в их комнате было, в первую очередь, как можно больше горшечных растений, предпочтительнее — вьющихся. На окна повесьте легкие, колышущиеся занавеси, создающие впечатление волнующейся воды. Освещение в обиталище водных знаков надо сделать рассеянным, поэтому постарайтесь разместить источники света в разных местах комнаты.
В комнате у ваших «водяных» независимо от возраста и пола обязательно должно быть большое овальное зеркало. Помимо того, что это зрительно увеличивает помещение, все рожденные под знаками Воды немножко мистики. А лучшего мистического предмета, чем зеркало, не найти.

Астролог Ольга Фост





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мой дом - мой мир! | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 765 | Добавил: Izzhizni| | Теги: рыба, как, воде, дома | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
madeleinerv69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+