Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 07.12.2022, 02:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1751]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1801]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8583]Здоровье,человек,красота [5131]История и культура [3132]Из жизни общества [3391]Из жизни животных и растений [1636]
Космос, астрономия [899]Люди и судьбы [1209]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [732]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4640]Путешествия [642]Сад и огород [1494]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2238]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [288]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4657]Цитаты,притчи,афоризмы [2067]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [480]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18702
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 596
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » "Дом Дракона" триумфально вернул себе лидерство в Топе популярности сериалов онлайн



Семь дней назад лидерство в нашем рейтинге неожиданно перехватил триллер "Капельник", да и в целом ситуация в первой пятерке оказалась такова, что, например, тот же "Властелин колец" скатился аж на пятое место. Сегодня все вернулось на круги своя. Удача сопутствовала и сериальному спин-оффу "Звездных войн" под названием "Андор" – он совершил рывок сразу на 12 позиций вверх.

В начале апреля 2020 года был впервые представлен российский топ сериалов онлайн. С этого момента наша редакция каждую неделю подводит итоги прошедших семи дней. Оценивается популярность сериалов в отечественном сегменте интернета, включая поисковые запросы. Для составления рейтинга мы используем данные крупнейших кинопорталов и поисковиков. При подсчете баллов учитывается попадание сериала в топ каждого из сервисов, положение сериалов в них, а также количество поисковых запросов.

После недельного перерыва, на первую строчку рейтинга вернулся масштабный фэнтези-сериал "Дом Дракона" от стриминга HBO Max. В том, что спин-офф (сюжетное ответвление) "Игры престолов" вновь окажется на верхней ступени пьедестала, можно было не сомневаться – слишком масштабный проект, чтобы зрители не обращали на него внимания. А учитывая, что "Игра престолов" с момента своего завершения в 2019 году обзавелась еще большим количеством поклонников, не удивительно, что все они переключились именно на "Дом Дракона". Основной конкурент у многомиллионного сериального блокбастера сейчас всего один – такой же многомиллионный сериальный блокбастер "Властелин колец: Кольца власти". Отечественные сериалы, несмотря на разовые выстрелы, все же тягаться с голливудскими мастодонтами пока что не в состоянии.

Три позиции по сравнению с прошлой неделей удалось отыграть фэнтезийному хиту от стриминга Amazon Prime Video – сериалу "Властелин колец: Кольца власти". Несмотря на то, что проект, первый сезон которого обошелся не менее чем в 200 млн долларов, аудиторию слегка разочаровал, его продолжают смотреть. И пускай кто-то "отвалился", столь известный бренд при любом стечении обстоятельств не остался бы без внимания. Более того, не исключено, что львиная доля зрителей подключится к просмотру, когда станут доступны практически все серии сезона.

Третью позицию по итогам прошедших семи дней занял триллер "Жизнь по вызову" с Павлом Прилучным в главной роли. По сравнению с прошедшей неделей, сериалу удалось подняться на одну строчку выше. Судя по отзывам, большинству посмотревших сериал понравился – внимание к нему обеспечил любимец женской аудитории Прилучный. Суммарно "Жизнь по вызову" держится в первой пятерке нашего Топа уже на протяжении пяти недель – вот такая вот стабильность. До премьеры этого проекта, в пятерке лидеров "гостил" другой сериал с Павлом – "Мажор", которому в какой-то момент пришлось бороться с криминальной драмеди "Триггер".

Лидер прошлой недели, триллер "Капельник", переместился на три строчки вниз и теперь занимает четвертую позицию рейтинга. Интерес к сериалу по-прежнему высок (как и к большинству новых отечественных сериалов). Другое дело, что, чаще всего, аудитория сначала приценивается к новинке, а уже затем решает, в каком формате ее смотреть (и смотреть ли вообще). С большей долей вероятности "Капельник" из нашего Топа никуда не денется и на будущей неделе, так как к просмотру подключатся зрители, привыкшие смотреть все эпизоды сезона без пауз.

Замыкает первую пятерку главный счастливчик недели голливудский фантастический экшен "Андор" – сериальное сюжетное ответвление полнометражного фильма "Изгой-один. Звездные войны. Истории», вышедшего в 2016 году. Главный герой – Кассиан Андор из Сопротивления. Если в фильме он был на втором плане, то здесь все посвящено его прошлому. И пока что зрители оценивают "Андора" гораздо лучше, чем сольник про Оби-Вана Кеноби, который в итоге аудиторию разочаровал. "Андор" появился в нашем рейтинге в день своей премьеры, но менее чем за сутки новинку стриминга Disney+ мало кто успел посмотреть. Семь дней спустя число зрителей очевидно увеличилось в разы. Мы ожидаем, что на будущей неделе новый сериал из вселенной "Звездных войн" останется в топ-5.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://www.vesti.ru| Просмотров: 63 | Добавил: Pantera| | Теги: дом, онлайн, сериалов, триумфально, Топе, себе, лидерство, вернул, дракона, популярности | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Antoniozhy


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+