Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 06:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 28 » Доказано: в Тяньцзине произошел ядерный взрыв



Это 11 сентября для Китая. Взрыв в Тяньцзине несомненно окажет большое влияние на последующие события в мире.
(Примечание Newscom.md - Материал был опубликован изданием ветеранов американской разведки, армии и спецслужб "Ветераны Сегодня", перевод выборочный).


Две недели назад разрушительный взрыв произошел в портовом городе Тяньцзинь, Китай. Официальные отчеты утверждают, что химические товары, хранившиеся на объекте, загорелись и взорвались. Кадры, снятые мобильными телефонами, показывают огромный взрыв и огненный шар.
The extent of the devastation is such that it must have been a very big bang indeed.



Появившиеся через несколько дней аэрофотоснимки, показали потрясающую степень разрушений. Дымящийся черный кратер отмечает «Ground Zero», в то время как окружающий пейзаж выглядит апокалиптически обугленным и плоским. Ряды сгоревших автомобилей и смятых контейнеров тянутся вдаль во все стороны.

Общая площадь обгоревшей территории охватывает 20000 квадратных метров и продолжает быть опасной, китайские власти сообщили о новых взрывах 15 августа. Жители в радиусе 3-миль были выселены; по крайней мере, 85 человек погибли.
Massive devastation over a wide area.

У нас немедленно возникло подозрение, потому что такие огромные взрывы нужно рассматривать со всей внимательностью в эти дни, когда тактическое ядерное оружие может использоваться и используется с пугающей частотой – 9\11 в Нью-Йорке, Хобар Тауэрс, землетрясение в Гаити, и совсем недавно воздушный взрыв в Йемене.

Мобильный телефон, как детектор излучения



Главный ключ, который позволил нам определить, что в Йемене было использовано ядерное оружие - наличие сцинтилляционных пикселей - белых точек, которые вспыхивают и выключаются на короткое время на видео в мобильном телефоне во время взрыва. Датчик изображения CCD камеры в телефоне получает удар от излучения, таким образом вызывается перегрузка пикселей и появляются белые вспышки. В этом случае мобильный телефон может служить в роли грубого, но эффективного детектора излучения.

Когда произошел взрыв в Тяньцзине, я сразу посмотрел кадры, снятые мобильными телефонами и пытался найти сцинтилляционные пиксели. Я не мог их найти, но огромный раскаленный до бела огненный шар и сам его размер, а также эффектные кадры разрушений (разрушенные здания, разбитые окна и т.д.), конечно, создавали картину не обычного взрыва.

Конечно, меня научил автор и эксперт по ядерным взрывам «Ветеранов Сегодня» Джефф Смит, всем этим премудростям с мерцающими пикселями и использовании камеры мобильного телефона в качестве детектора излучения. Поэтому я советовался с ним и по поводу отсутствия мерцания в кадрах из Тяньцзиня:

«Сцинтилляция зависит от расстояния до места взрыва. Чем дальше вы находитесь от места, тем меньше нейтронов в экспозиции вы получите. ПЗС камеры обнаруживают мерцания, но только при высоких уровнях излучения. Они не чувствительны к далеким излучениям. Все ПЗС камер мобильных телефонов в Тяньцзине были слишком далеко, чтобы быть достаточно чувствительными и показать мерцания должным образом.
The fireball with white hot centre.

Таким образом, вы должны смотреть на белый участок в центре изображения. Это то, где яркость настолько велика, что перегружает чипы ПЗС и вызывает эффект отсечения. Тот факт, что огненный шар был слишком белым, означает, что цветовая температура была более 4000 градусов C. Такое достижимо только при ядерным взрыве. У камер есть автонастройка, чтобы избежать засвечивания при съемке, но из-за избытка яркости мы получаем слишком белое изображение.

Мы не обнаружили мерцаний пикселов, но получили ясную улику, которая указывает на ядерный взрыв в виде огромного белого огненного шара. Кадры, снятые мобильным телефоном, снова оказываются полезными для выяснения правды.

Автостоянки «поджаренных автомобилей»
Thousands of burnt out Volkswagen Beetles close to ground zero in Tianjin.

Когда изображения стали доступными, мы изучали их тщательно для поиска доказательств применения ядерного оружия и, к сожалению, не ушло много времени, пока мы нашли первый большой ключ - фотографии тысяч «поджаренных автомобилей», которые выглядели также устрашающе, как те, что видели во время 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке.
Тысячи сгоревших Volkswagen Жук, близких к «большому нулю», в Тяньцзине.
Как обычный человек, не военной профессии, я могу признать только общую схожесть. Но только эксперт может в полной мере проанализировать доказательства, содержащиеся в изображениях; К счастью, у издания «VT» есть такой специалист, отставник Джефф Смит, который предоставил следующий анализ:

«Нормальные люди не обучены тому, на что нужно обращать внимание, поэтому они просто игнорируют очевидное. Однако, как только вы будете достаточно долго изучать взрывы, вы начнете обнаружить артефакты на фотографиях очень быстро. К сожалению, все те люди, которые это знают, как правило, работают на правительство. Так же как и я работал в свое время.

Большой ключ находится в пепле и взорвавшихся радиаторах в автомобилях. Они показывают тип излучения и взрыва лучше всего. Все расплавилось: резина, стекло и алюминий, но не расплавилась сталь? Это говорит вам, что это от радиации, а не от горевшего бензина. Температура между 1500 градусов С для плавления алюминия и менее 3000 градусов C для плавления стали. Вся органическая зола получается при температуре ниже 450 градусов по Цельсию

Но это был плазменный огненный шар, который имел более 4,000C! Только ядерное оружие может достичь подобных пределов. Ключ находится в белом пепле, оставшемся после теплового взрыва.
Белый пепел, возникший в результате теплового взрыва, покрыл все «граунд зеро».
White ash caused by the thermal blast covered everything near ground zero.

А. Топливные баки не взорвались.

В. резиновые шины были испепелены, но не сгорели, смотри на белый порошок, оставшийся вокруг автомобилей.

С. Радиаторы все пропали; на что указывают взрывы фреона.

D. Все стекла испепелены или расплавлены; стекла также не были взорваны.

Е. Все новые белые автомобили демонстрируют эффект экстремальные воздействия от нагрева очень высокой температуры. Краска сильно повреждена из-за очень высокой скорости окисления.

F. Силиконовые резиновые шины испепеляются при температуре от 500 градусов по Цельсию. Стекла испепеляются при температуре от 1500 градусов по Цельсию. Бензин - при температуре 250 градусов по Цельсию. Шины расплавились, но бензобаки не взорвались; как и во время 11 сентября.

G. Автомобили Фольксваген Жук оказались незатронутыми из-за своего расположения, что указывает на радиационную защиту благодаря соседнему зданию. Так же, как и во время 11 сентября.

H. Наконец, и это самое главное, весь пепел размером с наночастицы находится на земле повсюду. Фиолетовая дымка на фотографиях является показателем уровня токсичных газов - фтора, хлора и натрия.
Incinerated remains of a car close to ground zero.

Вывод. Повреждение автомобилям было нанесено нейтронным излучением, а не с помощью обычных взрывчатых веществ или топливо-воздушных взрывов. Расстояние от эпицентра слишком большое для того, чтобы стандартный взрыв мог расплавить стекла и шины. Также автомобили топливные баки были защищены от жара источника возгорания.

7

Так что у вас есть доказательства, свидетельствующие о ядерном взрыве, их можно найти среди дымящихся обломков этих сожженных машин. Тем не менее, фотографии сожженных автомобилей содержат больше доказательств, и они заслуживают более подробного анализа, прежде чем мы перейдем к другим доказательствам.
(Продолжение следует)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newscom.md/rus/dokazano-v-tyan_tczine-proizoshel-yadernij-vzriv.html| Просмотров: 917 | Добавил: Татьяна| | Теги: Доказано:, Тяньцзине, Взрыв, Ядерный, произошел | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: dedmakar
0

Очень подозреваю, что пожары в Сибири - также дело рук Дяди Сэма...
Дата публикации: 29.08.2015 в 01:31
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+