Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 16.01.2021, 08:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5086]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7714]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2237]Из жизни общества [2087]Из жизни животных и растений [1457]
Космос, астрономия [618]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1219]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [748]Советы из жизни [2170]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1799]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12847
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 22 » Договор с дьяволом или плата может вас убить



Сам способ сделки с дьяволом описан во многих источниках. Сводится он к следующему. Обращаемся с просьбой об обмене своей души на те блага которые хотите получить. Дожидаемся его прихода. Надеяться на прямой контакт не следует. Увидав во сне или в другом измененном состоянии высокого, дорого и со вкусом одетого и не обязательно в черную одежду человека. Ждем его предложения.

При вашем добровольном согласии заключается сделка. Соблюдается формальность, пишется расписка, ставится подпись и ждете исполнения своих желаний. Вы не можете продать душу дьяволу взамен на благополучие другого человека. Это равносильно жертве с вашей стороны и сделка не состоится. Выполняются лишь ваши личные просьбы. Вас не будут вынуждать, заставлять, вы должны осознанно, обдуманно или нет принять решение.

За все надо платить…а вы знаете цену?
Для тех, кто только подумывает продать душу дьяволу, несколько слов.

Дьяволу безразлично ваше материальное положение и здоровье. Ему надо лишь ваша душа. Чем быстрей душа покинет тело тем, для него лучше. Жизнь после договора с дьяволом может сократиться до нескольких лет. Вашу жизнь может продлить одно условие. Вам необходимо нести зло и собрать, как можно больше людей, готовых продать свои души. Как правило обычный проситель об этом не задумывается.

Люди практикующую черную магию, как раз этим и занимается. Они не скрывают, какими силами пользуются. Человек, который пришел к ним за помощью, открывает свою душу темной энергии. Довольно быстро открывается канал и темная энергия может поступать к человеку уже без помощи колдуна. Быстро развиваются различные способности к примеру ясновидение и возможность лечить болезни. Начав лечить других людей, целитель делает то же самое, что и колдун с ним, открывает канал. Изменяется, искривляется восприятие реальности. Самоуверенность в своих возможностях изменяет характер. Человек становится злым, жестким, хитрым, безжалостным…


Примечательно, что спросом пользуются не все души. В «черном списке» оказываются преступники, душевнобольные, лица моложе 16 и старше 35 лет, алкоголики и наркоманы. Как видим, Сатана выбирает молодых и полных сил представителей человечества.

Игры с дьяволом
Он мечтал об успехе, богатстве, карьере, а люди говорили неудачник. Его выгнали из высшей школы, считая что он ни на что не годный, он даже сидел в тюрьме. Ни смотря на это Адольф Гитлер поставил перед собой цель, стать правителем Германии любой ценой. Он получил предложение от которого не мог отказаться, предложение исходило от самого дьявола. Гитлер заключил договор с сатаной согласно которому, владыка тьмы предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть на земле, но при одном условии, использовать власть во зло, Адольф Гитлер обещал отдать свою душу ровно через тринадцать лет.

1932 год, 30 апреля — договор был подписан кровью, где дьявол обещал помогать ему во всех делах.

В одном из бункеров Гитлера на окраине Берлина, сравнительно недавно был обнаружен сенсационный документ, в деревянном сундуке хранился тот самый договор подписанный много лет назад. Независимые эксперты изучив договор, пришли к одному мнению, что подпись Адольфа Гитлера подлинна. Еще в 1932 году Адольф Гитлер был мечтательный неудачник. Но за несколько месяцев его судьба круто изменилась. Не прошло и года, когда в январе 1933 года он уже управлял Германией. День расплаты пришел в мае 1945 года строго по договору. Спустя ровно 13 лет.

Силы зла дают в долг, но обязательно возьмут с процентами, и им не нужны ни ваша красота, здоровье или богатство и т.д. Что им надо? Они питаются энергией страдания, которая называется Гаввах-энергия (Гаввах — тонкоматериальное излучение энергии-плазмы, которая выделяется при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе…). Истории о сделках с дьяволом родились с созданием мира. Да бы ублажить темные силы и выпросить блага для своего народа, люди приносили жертвоприношения и даже возводили памятники.

В Карибском море есть остров который верующие туристы обходят стороной, а местные жители называют его “Землей дьявола”. В круиз по карибскому морю Надежда собралась случайно, купила горящую путевку. Экскурсия на землю дьявола входила в стоимость тура. На острове царила угнетающая пустота, не было не воды, не растений, не животных, одни камни. Единственная достопримечательность местная статуя символизирующая образ черта. С ней то Надежда и сфотографировалась. После возвращения из круиза, буквально через год, ей снится сон, это даже не сон а какой то голос «Встань и отрежь его». Она встала достала эту фотографию и отрезал на фотографии его от себя. Утром она проснулась с огромным шрамом на лице, и самое удивительное, что вырезано было точно также как и на фото.

Это был не обдуманный поступок, если бы она знала то она бы не когда не поехала туда, но она была вынуждена подарить пол лица и все свое здоровье врагу. Сфотографировавшись с чертом она заключили договор с темными силами, испортив снимок девушка обидела владыку тьмы. Она не аккуратно отрезала снимок и часть щеки осталась на той половине где остался черт. Тем самым Надежда совершила ритуал подарив дьяволу часть своего лица. Вначале у девушки заболел зуб, мучилась несколько месяцев, потом саркома, ряд операций не дали ни каких результатов. Ей удалили пол челюсти, и вынесли вердикт, саркома прогрессирует, бороться с ней бесполезно. Медики сказали что жить ей осталось от месяца до одного года. Продав имущество, она пустилась в паломничество по монастырям. За грех, совершенный когда то по глупости, женщина не переставала просить прощения у Бога. Самым серьезным испытанием для нее, стала поездка в Иерусалим. У гроба господнего она читала молитвы всю ночь. На утро, на поверхности гроба проступила мира. паломнические поездки давали ей силы противостоять Силам тьмы, но в итоге они оказались сильней и женщина умерла.

В Великобритании, Ирландии и Франции частенько прибегали к услугам дьявола, что бы уберечь себя от расплаты, устраивали для нечистой силы праздники, иногда даже приносили человеческие жертвоприношения. Темным силам разрешено общаться с людьми, но вступать в контакт они могут при одном условии, если их зовут. Наиболее простой способ войти в контакт с потусторонним миром через гадание на спиритической доске (Спиритизм). Основной и наиболее распространенный способ спиритического сеанса заключался в том что: все участники садились вокруг маленького деревянного столика и начинали вызывать духов.

Подобные спиритические сеансы были распространены в начале XIX столетия. В XX веке появилась специальная доска для гадания, но любители пообщаться с темными силами, зачастую делали ее сами. Для начала вырезали деревянный круг с алфавитом без которого сеанс не возможен. Их разбивали на 32 сектора, в которых присваивались своя буква. Все участники сеанса должны были снять с себя все металлические украшения. Одним из главных элементов сеанса является блюдце. Перед сеансом его необходимо нагреть над свечей и поставить в центр доски. И если у гадающих получалось вызвать духов то именно блюдце и есть связующее звено между двумя мирами. Оно начинает двигаться от буквы к букве, создавая слова и фразы.

Вызвать духа на спиритическом сеансе легко, но его можно легко и обидеть, и он обязательно вам отомстит, но самое страшное он может остаться с человеком который его вызвал на долгие годы. Во время сеанса духи питаются, человеческой энергией, они своего рода энергетические вампиры, именно потому их так легко вызвать на контакт. Они уже заранее знают где и кто будет их вызывать и соответственно стремятся туда…







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 391 | Добавил: Izzhizni| | Теги: дьяволом, может, вас, плата, или, убить, договор | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
agnespi1, PottosSab


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+