Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Добрая защита от недобрых людей. Проверенные способы.




К сожалению, каждый из нас сталкивался с неприятными людьми. Иногда это могут быть «энергетические вампиры», которые создают конфликты, чтобы вытянуть из вас энергию. Или делают это исподтишка. После контакта с такими ловкачами вы чувствуете себя ослабленными, подавленными, лишенными оптимизма и энтузиазма. Бывает и так, что неприятный человек – член вашей семьи. Разумеется, это нелегкое испытание, ведь приходится регулярно общаться с ним и проявлять терпение. А если терпение уже на исходе? Порассуждаем о том, как можно обезопасить себя от потери сил и радости, когда вам приходится взаимодействовать с кем-то, кто неприятен.

Первое, что следует знать: слать проклятья и негативные посулы в адрес неприятного вам человека – это ненужная крайность. По законам кармы, каждое сказанное негативное слово вернется к вам через какую-то неприятную ситуацию. Поэтому возьмите себе за правило: о недобрых людях лучше или вообще не думать, или уж думать нейтрально, не подключая эмоций и негативных размышлений. Нелегко сделать? А вы поставьте такую цель для начала. Ведь с кармой – не поспоришь.

Во-вторых, когда общаетесь с неприятным человеком, учитесь выстраивать мысленную защиту. Это может быть высокая стена, которую вы «возводите» между вами. Или зеркало, отражающей стороной направленное к собеседнику. Или стена из воды, подобие локального водопада. Подобные воображаемые объекты отсекают от вас ядовитые стрелы, которые испускает собеседник. Так вы можете поступать каждый раз, когда чувствуете, что вам нужна защита.

Еще один секретный ход: после общения с неприятной личностью полезно принять душ (лучше прохладный), либо умыть лицо и руки прохладной водой. Также можно снять с себя негатив руками, делая движения, будто вы очищаете свою ауру, сверху вниз смахивая с нее ладонями чужую энергию. После этой процедуры омойте руки водой из-под крана. Напомню, что аура окутывает наше тело, подобно большому кокону.

Полезным будет также иногда принимать ванну, добавив в воду морскую соль. Она забирает тот негатив, который на вас кто-то наслал. Лежать в соленой воде нужно около 15-ти минут.

После визита неприятных гостей советую хорошенько проветрить помещение. А также можно пропылесосить или даже помыть полы. Кстати, чтобы недобрые люди не навещали вас, в косяк входной двери воткните иголку, нашептав на нее слова: «Пусть люди с недобрыми намерениями сюда не заходят. Аминь, аминь, аминь».

Наталия Правдина, мастер позитивного мышления, автор бестселлеров, предлагает вот такой способ «избавиться» от нехорошего человека. Представьте, что он находится… на вашей ладони. Ладонь большая, а человек маленький. Пожелайте ему удачи и попросите мысленно, чтобы оставил вас в покое. Потом «сдуйте» человечка с ладони и помашите ему рукою в след. Упражнение можно повторять.

Полезным приобретением будет личный амулет. Амулет – это, например, кулон на грудь, брошь или браслет в виде четок. Купить его можно в эзотерическом магазине. Дома попросите ваш амулет о защите от недобрых людей. И надевайте по необходимости. Амулет плюс ваши добрые мысли - это хорошая защита.
Но ее может оказаться мало, если у вас есть сильный недруг. Который к тому же может и колдовством против вас пользоваться.
Тогда вам остается лишь молиться, просить у Высших Сил защиту, а недругу желать всех благ. Да-да, вы не ослышались. Желая противнику добра, вы становитесь сильнее. Это имеет отношение и к кармическому процессу, и к энергетическому закону. Энергия, которую вы отправляете людям, возвращается обратно. Иногда – в приумноженном виде. Поэтому следите за чистотой ваших слов и мыслей, дорогие читатели.

Напоследок порекомендую надевать почаще белую одежду (это могут быть просто белые элементы одеяния). Белый цвет «отпугивает» недоброжелателей.
Автор: Олеся





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 719 | Добавил: Izzhizni| | Теги: людей., недобрых, защита, проверенные, от, способы., добрая | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: mixail
+1

Вот с таких вот разговоров и начинается охота на ведмь именно так действовала инквизиция . то есть начало идёт внедрение шаблонов а потом охота на тех кто в эти шаблоны не входит .
Дата публикации: 21.10.2016 в 13:01 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+