Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Дни силы в апреле 2018 года



В каждом месяце есть определенные дни силы, когда окружающая энергетика благотворно сказывается на всех сферах нашей жизни. В это время вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, а также достичь успехов и финансового благополучия.

Второй месяц весны — наиболее подоходящая пора для того, чтобы задуматься о будущем. Если в марте наша энергетика обновлялась, а мы только начинали набираться сил, то в апреле мы должны уже приступать к активным действиям. Дни силы — наиболее благоприятное время для новых перемен. В такие моменты происходит мощный всплеск положительный энергии, благодаря которому мы можем достичь большего, чем ожидаем. Если вы до сих пор не реализовали свои планы, то сделать это вы сможете уже скоро.

1 апреля — Вербное воскресенье
Ежегодное православные верующие с нетерпением ждут Вербное воскресенье, или Вход Господень в Иерусалим. В этот день люди посещают храмы, где освящают главный символ праздника — веточки вербы. После этого освященную вербу забирают домой и с ее помощью украшают дом или домашний иконостас. Также народная мудрость гласит, что с помощью данного растения можно отпугивать злых духов избавить дом от нечисти и негатива. Как правило, ритуалы и обряды, проведенные в этот день, не бывают безрезультатными, а значит, уже 1 апреля вы сможете привлечь в свою жизнь счастье и удачу.

2 апреля — благоприятный день
Уже 2 апреля нас ожидает наиболее благоприятный день в текущем месяце. В этот день Луна будет расположена в созвездии Скорпиона, что непременно скажется на вашей продуктивности. Любая работа будет даваться вам легко, особенно если вы нацелены на результат, а не на скорость ее выполнения. Также удача ждет тех, кто давно мечтал увеличить вой доход. Если вы предпочитаете только надежный заработок, то можете поработать чуть больше, чем обычно, чтобы получить хорошее вознаграждение. Инвестирование денег принесет акционерам неплохой дивиденд.

Влюбленные пары могут не боятся, что в этот день их отношения дадут трещину. Астрологи считают, что 2 апреля — наиболее удачное время для заключения браков. Если вы по-прежнему находитесь в поисках любви, то терять время не нужно. Проведите досуг вне дома и насладитесь обществом противоположного пола. Возможно, ваша вторая половинка уже где-то рядом. Влияние таинственной Венеры поможет вам наладить личную жизнь.

Во время убывания Луны жизненные силы человека идут на спад, но это не значит, что день не принесет вас новых достижений. В этот период астрологи рекомендуют заниматься обучением, посещать курсы или просто читать полезную литературу. В это время полученные знания усваиваются намного быстрее, а значит, уже скоро вы сможете применить их на практике.

5 апреля — Чистый четверг
Чистый четверг — значимый день для православных верующих. Именно он является предшественником Страстной пятницы — дня великой скорби, когда необходимо вспомнить о мучениях, которые пришлось пережить Иисусу Христу перед смертью и последующим воскресением. К четвергу подготовка к Светлой Пасхе должна быть завершена, так как с этого момента запрещено убираться, заниматься тяжелой работой, сельским хозяйством, а также шитьем и вязанием. В течение дня верующие активно занимаются приготовлением пасхальных блюд, а в Великую субботу отправятся с ними в храм, где на богослужении священнослужители смогут освятить их.

6 апреля — Луна в Стрельце
В союзе с сильным Стрельцом Луна, как всегда, чувствует себя уверенно. В этот день вы смело можете завершать свои дела и приступать к новым начинаниям. Во время принятия важных решений не бойтесь, что их результат будет не оправдан. Под покровительством данного Знака Зодиака вы не сможете совершить ошибку, которая разрушит все ваши планы. Однако если вы хотите достичь большего, астрологи рекомендуют вам сконцентрироваться только на одном деле. Желание сделать все и сразу может перечеркнуть все ваши прошлые старания.

Гармоничная энергия дня будет благоприятная для творческой реализации. Поэтому работников творческой сферы в этот период ждет колоссальный успех. В 21 лунные сутки работа должна быть активной, поэтому не стоит расслабляться и уделять отдыху слишком много времени. Легкие физические нагрузки и медитации придадут вам уверенность и дополнительный прилив сил.

Убывающая Луна — время избавления от всего ненужного. В первую очередь рекомендуется провести генеральную уборку в своем доме, избавляясь не только от грязи и пыли, но и от старых вещей.

Негативные мысли и воспоминания отравляют жизнь человека, не позволяя двигаться дальше и достигать своих целей. В период фазы убывания вы должны распрощаться с внутренними барьерами, которые не позволяют вам жить полноценной жизнью. В первую очередь к ним относятся страхи и отрицательные эмоции. Не стоит тратить энергию на лишние переживания и бояться всего вокруг. Каждый из вас может обрести желаемое, но для этого потребуется интенсивная работа над собой и своим внутренним миром.

Усталость и слабость не помешают вашей продуктивности, так как 6 апреля будет находиться под эгидой Марса — планеты с сильной энергетикой. В это время успех ожидает целеустремленных людей, которые готовы справиться с любыми трудностями, лишь бы занять свое место под солнцем.

7 апреля — последний день Великого поста
В завершающий день поста верующие уже готовы ко встрече Пасхи и в течение дня занимаются только богоугодными делами: посещают церковь, помогают нуждающимся, проводят время за молитвой, обращенной к нашему Спасителю. Во время богослужения прихожане церкви смогут освятить пасхальные продукты, включая куличи, творожные пасхи и крашеные яйца. В Великую субботу не рекомендуется тратить время на развлечения, ругаться с близкими и заниматься чревоугодием, так как уже на следующий день нам предстоит отметить Великое православное событие — Пасху.

8 апреля — Светлая Пасха
В церковном календаре Пасха является одним из самых долгожданных и почитаемых событий. Традиционно праздник начинается с праздничного богослужения. Верующие отправляются в храм и возносят молитвы Иисусу Христу, воспоминая о событиях, произошедших много лет назад. В этот день окружающая среда наполнена положительной энергией, и каждый человек сможет обратить это в свою пользу. Православная церковь категорически запрещает в этот день заниматься работой, зато вы можете направить все свои силы на общение с близкими людьми. Иногда мы ставим цели превыше всего, но никогда нельзя забывать о родных людях, которые всегда поддержат нас в трудную минуту. Отложите дела на более подходящее время: пусть в этот великий праздник все ваше внимание достанется исключительно семье.

16 апреля — гармоничный день
Современный ритм жизни порой нарушает гармонию как внутри, так и вокруг нас. Однако 16 апреля вы сможете побыть в зоне комфорта и абстрагироваться от проблем и переживаний. В этот день Луна перейдет в созвездие Тельца. Влияние данного Знака Зодиака придаст вам спокойствия и поможет вам набраться сил. Не стоит уделять слишком много времени работе, особенно если она требует концентрации. Так вы сохраните силы для всех запланированных дел.

17 апреля — Радоница
Православная церковь выделила определенные дни, в которые верующие смогут помолиться за души умерших родственников. К одному из таких событий относится Радоница — день особого поминовения усопших. Традиционно родственники отправляются в церковь, где возносят молитвы Господу с просьбами избавить души умерших от грехов, совершенных при жизни.

30 апреля — неблагоприятный день
Полнолуние в Скорпионе может спровоцировать приток отрицательной энергии. Поспешные решения станут причиной крупных потерь, в том числе финансовых. Также 30 апреля не следует заниматься делами, которые требуют серьезный сосредоточенности, так как последствия ваших действий могут быть негативными.

В 15 лунные сутки астрологи настоятельно рекомендуют вам завершить старые дела, прежде чем приступить к новым. Взяв на себя дополнительную работу, вы рискуете не справиться с нагрузкой, что может подорвать вашу самоуверенность и репутацию.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 592 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: года, силы, апреле, дни, 2018 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+