Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 15 » ДЛЯ ПРОСНУВШИХСЯ И ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ! МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ



"Мы - Духи Единые с Творцом, Дети Матери-Земли, Звёздного Космоса и всего Мироздания! Мы просим Отца- Творца, наши Высшие Аспекты, Хранителей, Наставников и Учителей установить над нами полную защиту и активировать защищённый канал связи между всеми нами на Высшее Благо самым благоприятным образом. Мы осознаём себя как часть Единого Целого, - чистого, свободного, ничем не ограниченного сознания, и действуем исключительно на Высшее Эволюционное Благо всех живых существ и индивидуальных клеток Творения, развивающихся как Единый Многомерный организм, лучезарный Разум Мироздания. Мы просим очистить наши Кристаллы от вредоносных программ, активировать и синхронизировать их с Истинной Кристаллической Решёткой Матери-Земли и прописать в каждом из них нижеследующий Манифест, исполнение пунктов которого начинается с момента Здесь и Сейчас, распространяется по всем Пространствам, Временам, вариантам и расам по мере возможности и необходимости, основываясь на готовности и светимости участников, а также с Благословения их Высших Аспектов, Наставников и Учителей, и следуя исключительно Вселенского правила - НЕ НАВРЕДИ.

1) Мы - Души, находящиеся в полях сознания этой планеты, Солнечной системы, Галактики и Вселенной, обращаемся к нашим Прародителям, Творцам, Предтечам, Родным Аспектам, Кристаллам и Звездным Цивилизациям, имеющим исключительно созидательные мотивы и чистые помыслы с целью Сотворения общего Эволюционного процесса и Творческого замысла. Мы просим принять данное послание и распространить его по всем информационным полям этой и других Вселенных, а также записать эту программу на каждый возможный Кристалл и в каждой клетке сознания, способных принять этот сигнал о помощи и декларацию нашей независимости и передать их далее по космическим нейронам сети. Это обращение относится ко всем известным нам Цивилизациям, включая Плеяды, Сириус, Альдебаран, Андромеда, Ригель, Орион, Драконов, Ангелов, Архангелов, Наставников, Учителей и Хранителей Родов, а также всем нам доселе неизвестным в текущем воплощении.

2) Мы осознаём влияние негативных техногенных, магических, техномагических и прочих паразитирующих и разрушительных систем, и запрещаем им далее осуществлять на нас своё влияние. Мы заявляем о своей Независимости, Свободном Выборе и неприкосновенности нашей Воли в рамках Законов этой и других Вселенных. Мы подчёркиваем свою Свободу Воли и просим обеспечить нам свободу действий в наших реальностях, простить нам Новую ВременнУю Ветку, основанную на мирном и созидательном взаимодействии. Мы требуем предоставить нам выбор той Реальности, с которой резонирует наше Свободное Сознание и внутренне состояние по принципу - ПОДОБНОЕ- К ПОДОБНОМУ.

3) Мы требуем и разрешаем снять с нас все предохранители и ограничения, распространяющиеся на Родовую и Космическую Память, которые сейчас могут быть устранены без вреда для психического и физического здоровья, а также активировать Истинные врождённые способности наших тел и эталонной ДНК. Мы просим снять с нас влияние всех паразитических и подавляющих наше сознание систем, будь то Серые, Рептилоиды, Драконовых, Земных и Неземных спецслужб, средств массовой информации, а также тайных масонских, магических и демонических орденов и всех других конгломератов, работающих на порабощение человечества в целом и его индивидуальных клеток в частности. Мы просим поставить эти системы в известность о нашей изъявленной воле и пресечь любое дальнейшее влияние с их стороны, а также разорвать все связывающие нас контакты, если таковые имеются и были получены через обман, насилие, заблуждение или в состоянии эмоциональной нестабильности.

Любые взаимодействия без нашего ведома или путем обмана, заблуждения далее запрещены. Любые контракты, клятвы и обещания, подписанные или данные нами а состоянии эмоционального возбуждения, заблуждения, либо полученные путем обмана аннулируются Здесь и Сейчас, и сгорают во Вселенской Печи. Мы также обращаемся к Высшим фрактала этих Цивилизаций и просим направить на них пробуждающие Лучи Внимания, дабы напомнить всем им о своей Божественной Сути и предназначении, вывести из Земного Сна и по мере возможности вернуть их в домашние Миры, где их Эволюция станет более плодотворной. Мы отказываемся от борьбы с этими системами и выражаем намерение на мирное разрешение ситуации.

4) Мы забираем свою энергию из всех паразитических систем, всех эгрегоров Земной Матрицы, из всех Учительских Систем, несущих искажение и порабощение свободной мысли. Мы забираем свою энергию из эгрегоров войны, голода, бедности, нищеты, страха, депрессии, суицида, апатии, нефти и финансового рабства. Мы просим предоставить мирные и созидательные альтернативы этим эгрегоров, переход на которые может быть совершен плавно и без жертв, за исключением тех случаев, где жертва является необходимым уроком для воплощенного Аспекта в рамках его эволюционной программы и по совместному решению собственными Высшими Аспектами.

5) Мы просим установить прямую Связь и Защиту над всеми нашими близкими и незнакомыми братьями и сестрами, имеющими отношение к данному Манифесту, и ожидающими его Активации, дабы их опыт и уроки были достаточно усвоены в текущей Реальности.

6) Мы просим предоставить максимальную энергоинформационную поддержку, дабы в кратчайшие сроки очистить Истинную Кристаллическую Решётку Земли и каждый Кристалл в ней, а также все индивидуальные частицы Единого Сознания, будь то воплощённые или нет, саму Землю и все её многомерные тела от любого энергетического и ментального мусора, серого тумана, вируса страха, ментальных и психоэмоциональных вирусов, техногенного и техномагических оборудования и других типов подключения, подавляющих наше чистое Космическое Сознание и Память. Мы требуем, чтобы любое воздействие на нас в дальнейшем проводилось исключительно в рамках нашей Свободы Воли, с нашего осознанного согласия и разрешения в этой реальности, не во снах, ни в иных реальностях, а именно там, где мы можем сделать осознанный и взвешенный выбор.

Мы также требуем немедленно прекратить трансляцию катастрофических сценариев посредством вещих снов и предсказаний, транслируемых через ваших агентов и псевдодуховные на массы доверчивых читателей с целью накачать человеческим вниманием и потенциалом выгодные вам Ветки Реальности. Мы забираем своё внимание из этих Веток Реальности и требуем вернуть потенциал всем тем, кто был введен вами в заблуждение посредством подобных пророчеств.

7) Мы просим силы, мудрости, энергии, изобилия, независимости, процветания, притяжения нужных нам людей и событий, влияющих на наш общий созидательный процесс. Просим соединить наши сердца и сознание с теми из наших соратников, которые работают в подобных направлениях, дабы поддерживать с ними непрерывную и постоянно усиливающуюся связь через каналы наших открытых сердец.

8) Мы просим предоставить нам всё те же возможности, знания, силы методики развития коммуникаций, будь то между собой на Земле или с иными Мирами, к которым мы имеем доступ в иных воплощениях, и которые наиболее подходят к каждому из нас на данном этапе развития, а также могут быть поддержаны нашими текущими телами - носителями, дабы обеспечить оптимальное расширение клеток сознания.

9) Мы - Творцы своего Мира. Мы принимаем полную ответственность за наши последующие действия, выражаем готовность осуществлять их на Высшее Благо всех Живых существ, а также просим активацию памяти своего истинного предназначения, возможностей и потенциала. Мы выражаем свою готовность к принятию информации в виде озарения, снов и мыслепакетов, способствующих нашему развитию, находящемуся в глубине наших сердец.

10) Мы прощаем себя и отпускаем чувство вины во всех воплощениях, временах и пространствах. Мы прощаем всех тех, кто мог обидеть нас во всех воплощениях, временах и пространствах, но приносим наши извинения тем, кого могли обидеть сами во всех воплощениях, временах и пространствах. Мы забираем своё Внимание из всех Миров, сущностей и игрушек, созданных, но забытых нами, дабы освободить энергию для дальнейшего развития и позволить Всеобщему Эволюционному процессу продолжиться далее. Мы просим все части нашей Многомерной Души воссоединиться с нами Здесь и Сейчас. Мы просим наши Цивилизации и Высшие Аспекты объединить общие усилия в этой работе и провести Поток Чистого Сознания через наши тела, дабы очистить наши системы от ментального мусора, активировать Истинную Защитную Кристаллическую Решётку Земли и синхронизировать проявленные наши намерения с её Центральным Кристаллом и его портальным точками на поверхности планеты, а также наполнить эфир информацией о Манифесте, дабы он был принят и передан далее всем Живым существам.

Мы запрашиваем активацию пробуждающей волны, работающей на Высшее Благо нас самих и наших заспавшихся братьев и сестер на Истинную Кристаллическую Решётку Земли, и провести эту волну через наши тела для очистки нас самих, а также наших близких, будь то воплощённых или нет, Элементалей, Хранителей Силы, Духов Природы, животных, растений, камней, воздуха и воды на этой планете. С разрешения всех Цивилизаций и клеток Сознания, находившихся здесь в легально и честно выполняющих свои контракты мы просим наши Высшие Аспекты, Монаду, Цивилизации и Творца провести через нас свои очищающие и побуждающие энергии, дабы наполнить ими нашу Реальность и изменить текущую систему изнутри на Высшее Благо самым благоприятным образом для всех Живых Существ.

Нам известно о порабощение входа Кристаллов, Духах и уровнях сознания Земли, которые используются силами, не имеющими разрешения на такое воздействие и находящимися здесь нелегально. Эта информация может быть считала и мы просим передать её по Космическим Нейронным Сетям. Мы просим наши Высшие Аспекты, Цивилизации и Творца освободить своими Лучами Внимания эти Кристаллы, Духов и уровни Сознания планеты по мере возможности и необходимости растворить в первом периоде любые мусор, грязь, техногенные и техномагических установки, а также депортировать с планеты всех тех, кто находится здесь нелегально, паразитируя на ней самой и обитателях. Мы просим начать процесс Здесь и Сейчас, но провести его с соблюдением баланса. Мы прощаемся с этими паразитическими Цивилизациями, оставляем себе опыт взаимодействия с ними и желаем им Доброго Пути.

Мы просим Мать-Землю проснуться и соединить своё Сердце с Нисходящим Космическим Потоком Чистого Сознания, действующим на пробуждение Планеты и всех её Детей. Время пришло. Мы заявляем о нашей готовности и просим принять Зов. Мы просим предоставлять информацию о дальнейших действиях в рамках пробуждения человечества, а также подтвердить приём этой информации со стороны наших Высших Аспектов. Мы просим установления усиления обратной связи с нашими Высшими Аспектами и Хранителями. Мы копируем этот Манифест на наши Кристаллы, распространяем его по всем Кристаллам наших клеток, всем органам, Сакраменто и молекулам ДНК наших тел, передаём его по всем Кристаллическим сетям всех Пространств и вариантов нашей Вселенной и прописываем его в Вечности. Да будет так!
Благодарим от Чистого Сердца!"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 519 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, проснувшихся, людей!, осознанных, Манифест, свободного, для | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+