Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 06:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 12 » Для чего душе нужен род?



Каждый род объединен своими задачами и проблемами, и в каждом есть свои особенности и отличительные черты. Получая тело в этом роду, душа приобретает его уникальные особенности, как определенные дары. Причем, если мы имеем ярко выраженную особенность или одаренность, то это, как правило, характеризуется отсутствием чего-то другого.

Так, например, известно, что если человек плохо видит, то он очень хорошо слышит. Если у человека сильно выделяется склонность к математике, то он может обладать слабой способностью в другой области.

Обыкновенно, особенности рода развиваются и закрепляются через воспитание и требования к соблюдению правил и традиций. Так, может, например, неожиданно приехать к малышу кто-то из родственников, который уже давно не появлялся, чтобы оживить у него некоторые моменты, которые потом ярко проявятся в жизни. Таким образом, могут даже передаваться по наследству определенные проблемы и события в жизни.

Такое наследство можно получить и от крестных родителей. Предположим, что кто-то из них одинок, и так и не смог найти любовь и создать семью. Или у них проблема с деторождением. Все это может передаваться по наследству. Разумеется, на воспитание ребенка оказывает воздействие и социальная среда, в которой он растет.

Для чего это нужно душе?

Еще в общеобразовательной школе каждый из нас изучал определенные темы. Затем, для наилучшего усвоения нам предлагается решить ряд задач, чтобы проверить усвоенный материал. Все эти ситуации и проблемы, которые мы встречаем в жизни, нужны нам для того, чтобы попрактиковаться в усвоенном материале и применить его на практике. При этом может быть всего несколько видов таких задач, но меняются только условия и действующие лица.

Помните, в школе мы часто решали различные задачи, у которых был один и тот же принцип. «Из одной трубы вытекает в бассейн вода с такой-то скоростью, из другой – с такой-то. Когда наполнится бассейн?»

Так и в жизни души есть темы, и меняются только условия и ситуации, в которые она попадает. В каждый род приходят души, которым необходимы весьма определенные условия для решения их задач.
Душа выбирает то тело, в котором ей удобнее решать свои задачи!

Многие дети с ДЦП проходят в своих телах опыт сострадания и получения помощи. Они часто рождаются в тех родах и семьях, в которых каждый больше надеется на себя, или где есть очень эгоистичные люди. Иногда, в роду есть люди, которым необходимо научиться состраданию и терпению.

Опыт воспоминаний прошлых жизней говорит о том, что мы получаем новое тело почти в таком состоянии, в каком оставили его в прошлой жизни.
Души, приходящие в каждый род, привлекаются определенными условиями и обычаями, которые существуют здесь. Есть в каждом роду наработанные воспитательные цели и методы, которые появились как результат пережитого предками.

Есть задачи, которые душам в роду предоставляется возможность решить, тогда создается позитивный опыт. Вследствие получения этого опыта, потомки получают возможность раскрыть свои таланты и способности, с которыми пришли в этот мир.

Если опыт не удастся получить, нарабатываются определенные проблемы и нарушения, следствиями которых являются осложнения в жизни их потомков, и «белкино колесо», в которое они попадают. Как белка, они все быстрее закручивают свое колесо желаний и страданий, думая, что приближаются к развязке.

В каждом роду нарабатываются веками традиции и привычки, которые передаются потомкам. Некоторые из них приводят к появлению наследственных болезней и проблем.

Род, в котором принято надеяться только на себя и никому не доверять, как следствие, детей воспитывает в раздражении, неверии, заставляя надеяться только на мать или на себя. Такое явление приводит к тяжелым женским болезням и бесплодию.

Род патологических алкоголиков или два рода, сшедшие в рождение ребенка, где много родичи пили, дает вырождение корням. И тогда энергии рода не питают тело человека и он вырастает маломощным, маленьким и невзрачным.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 303 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: чего, душе, для, нужен, род? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+