Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.11.2019, 05:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1695]Бывает же такое! [1519]Гипотезы и версии [1406]Еда и кулинария [4731]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7103]Здоровье,человек,красота [4523]История и культура [1968]Из жизни общества [1670]Из жизни животных и растений [1286]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1089]Мой дом - мой мир! [740]Мужчина,женщина,семья [2813]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1138]Психология [4388]Путешествия [574]Сад и огород [1276]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2101]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4343]Цитаты,притчи,афоризмы [1463]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5325]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2048]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25153
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9602
Никнейм: Region13
Публикаций: 1756
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 17 » digitall-angell : Серый туман и нелюбовь к себе, как причина потери видения.



еанс нового гипнолога её словами

Это мой самый первый! практический опыт погружения другого человека )

Подопечная (Ф.) осматривается. Космос. Чувствует себя бесконечной как сине-фиолетовое свечение. Комфортно, здесь как раз правильный для нее масштаб. Именно отсюда ей удобнее всего рассмотреть себя и свое зрение в плотном мире. Тело сразу откликнулось: активизировалось свечение тела, особенно ладони, сердце, лоб. Осмотрели тело на предмет обнаружения локализации проблем со зрением. Не уходило ощущение, что смотрит на себя из другого воплощения, измерения. Оттуда было виднее и понятнее — какие процессы связаны со зрительными процессами в теле. Обнаружились темные как лучики проводки, идущие от глаз в живот, в печень, ниже…

Осветили изнутри весь организм, эти проводки все высветились как единая конструкция, металлическая, похожая на часовой механизм, в теле просматривается как металлическая сеть, дублирующая нервную систему. Изымаем.

Идет информация, что она долговременна, тянется из других воплощений. Чужеродная конструкция, Ф. хочет от нее избавиться. Вызываем хозяина этой конфигурации — кто навесил? Не появляется… Призываем для помощи Аспект нужного уровня, который любит, бережет и знает про Ф. все. Не видит…

Разворачиваем сценарий, в котором подцеплена эта конструкция. Хозяина пока не теребим. Ищем на Земле, сканируем события… Ф. видит себя в 18 лет, готовится к свадьбе… Нет желания выходить замуж, хотя дала согласие… очень стыдно… сказать об этом родителям и будущему мужу, что передумала… подготовка уже идет… старается этого не видеть (отрицание реальности), не смотреть… делать то, что ждут от нее другие… чувство долга… Это нежелание похоже на неприятие своего истинного… как предательство самой себя. Нелюбовь к себе, насилие над собой и вырастили эту конструкцию… которая проросла в теле таким способом.. Стала этой металлической арматурой взамен трепетной нервной системы…

Как это проявляется на уровне тела — нелюбовь к себе? Тело напрягается все целиком… как бы застывает, мертвеет… Пошли в истоки нелюбви. Где потеряла любовь? Это с самого рождения… еще даже нет имени.. и уже нет места в этом мире… (Ф. возможно, вылетела в перинатальную матрицу, в буфер обмена). При входе в этот мир осматривается — что происходит вокруг?

Не понимает… хочется плакать кричать… такая трагедия внутри, такая боль. Продолжает и не понимает, попала не туда… что-то не так… Получается, в этом месте в момент воплощения есть отчаяние и несогласие с происходящим… Активизируем чувствование себя. Усиливается знание, да, что-то пошло не так… не такой план был.. Ф. не согласна происходящим и ощутила, что это (это что???) делалось против ее воли. Не понимает с чем не согласна. Видит себя в теле, очень маленькая, вокруг очень темно… темно не физически, а как энергия темная вокруг… а ее никто не защитил в тот момент.. НИКТО НЕ ДАЕТ ЕЙ ПОЛЕ ЗАЩИТЫ… ей страшно…

Теперь можем рассмотреть страх. Поддается ли он какому-либо описанию? Это страх как Страж? Для чего и зачем сковывает? Ф. чувствует себя уже сильной и защищенной, но перед этим Стражем беззащитна… Решаем, запечатать это пространство или продолжим исследовать?

Ф. хочет прикоснуться к этому темному… чтобы понять, что это такое. Напоминаю ей, что в этом состоянии, как высший Аспект себя, она может прикасаться ко всему с неприкосновенностью для себя. Беспрепятственно. Безболезненно для себя… к любому явлению и проявлению.

Прикоснулась к страху, проявила его истинную суть — меняет ли он форму? Видит — это как темная энергия, как туман… Идем дальше. Темная субстанция отодвигается… от потока съеживается… Теперь Ф. понимает, про что говорил Антон — это ТОТ самый серый туман… темная, густая энергия… она на Ф. столько внимания обращает… а рядом нет никого, кто мог бы ее защитить… Акцентирую, что с Ф есть все Аспекты, ведомые и неведомые ей, ВЯ, все Аспекты Творца, все одновременно находятся и в ней, и рядом с ней.

Да, почувствовала, увидела нити, соединяющие с Аспектами Творца. Теперь видит, что связь и поддержка есть и очень сильная. Теперь можем опять заняться серым туманом.

Эта масса как прослойка? Что за ней находится? Или она бесконечна? Если посмотреть на нее сверху, поднявшись над ней?

Видит, что темная энергия окутывает планету… выше — там светло над ней… Ставим намерение — пойти туда выше, соединившись с другими искрами Земли. Развернулось пространство до своего прихода на Землю… рассматривает.. (включилось зрение!)

Можно ли тогда сквозь туман увидеть, что происходит на Земле? Нет серый туман не рассеивается… Здесь туман ее не видит, здесь она большая… а когда маленькая в теле, там туман ее видит и узнает… И когда ощущает себя через телесность, чувствует беспомощность, потому что все родственники вокруг такие же серые и только дедушка светлый и дает защиту…

Напоминаю, что у нее есть мощный инструмент, он в ее сердце — в каждой клеточке, в глазах, которыми почему-то невозможно ясно видеть, видеть суть, а не серый туман… Намерение — внутренним пока зрением опять посмотреть, не боясь, на эту серую массу. Находясь на Земле.

Увидела страх, суть его — когда сама себе запретила видеть! Будучи сейчас окруженной темной энергией, вытягиваем туман и Ф. начинает видеть! Видеть другую природу этого серого тумана.

Это похоже на светлую энергию, такую колючую… если потрогать… она очень мягкая и липкая, одновременно с острыми шипами… очень цепкая. Это живое Сознание…

Чужеродное или имеет отношение к Ф. ?
Нет, к Ф. не имеет никакого отношения. Имеет отношение к планете.

Хочет ли помочь планете или помочь сейчас себе?
Хочет разобраться со страхом. Его уже нет. Плакать не хочется. На уровне тела голова ясная, но все остальное размытое, дрожащее… это связано с теми проводками и конструкцией в теле, которая еще вцеплена в сому, крепится к телу. Места крепления через внутреннее несогласие обнаружили — чем Ф. удерживает это?

Это желание «хочу жить как простой человек, зачем, не надо мне, не хочу это видеть (серость вокруг)». Это включилось, когда только родилась, где совсем малышка, а в 18 лет продублировалось и окончательно закрепилось. Четко информационно проявился контракт: когда отказалась видеть, ей и установили эту конструкцию : не хочешь — не смотри!

Заявляем намерение, что ввиду неведения Ф. на тот момент система, этим воспользовавшись, и навязала контракт, воспользовавшись в момент воплощения не развернувшимся до конца сознанием или в момент прохождения информационной зачистки — амнезии прошлого опыта.

Да, стойкое ощущение, что контракт навязан, когда поймали ее. Заявляем, что контракт расторгается и Ф. больше не нуждается в услугах системы и возвращает все несанкционированные подключки этой системе обратно. Возвращает свой потенциал, что был забран, в чистом виде себе обратно. Ставится намерение — возврат себе истинного зрения, острого, ясного, на тонком и на физическом плане, на всех уровнях. Сканируем тело — проверяя места крепления той конструкции нет, оно таки отделилось от тела. Но внутри тела еще остался какой-то серый туман, как след… Вытягиваем её, заодно и все оставшиеся и неучтенные фрагменты, связанные с контрактом и прилипшими по ходу жизнедеятельности.

Из сердца еще уходят какие-то ремни…Сердце черное, замотанное ими было… ремни транслировали эту тревогу, страх, которые сжимали.

Ф. чувствует, как эта любовь через исскру, через сердце расходится во все стороны, растекается по всему телу, пронизывает все пространства любовью, радостью все ее тела и измерения… на физическом уровне тело расслабляется… там, где было напряжение, все залито светом и регенерируется… обновляется.. Ф. видит свет, струящийся из сердца… обнаруживает там кристалл… которого боится серый туман, пытавшийся захватить его…

Считываем значение и функцию кристалла — это возрождение. Ставим намерение, что этот кристалл в сердце наполняет светом и энергией обновления, возрождения, усиливает защиты и рассеивает морок, страх, проявляет истинное. Именно он дает знание своей силы и божественности, именно через него Ф может сказать этому туману: нет!

Неприкосновенность. Ф. стала больше. Чувствует уверенность, божественность, свое бережное отношение ко всему живому.

Это очень мощное излучение и оно тотально распространяется по всем телам и пространствам вокруг. Смотрим, соединяется ли с Искрой? Да, светом они сливаются. На уровне тела — Ф. про него не знала, это открытие кристалла, на уровне большой ее — это радость, что наконец-то! Как знание, что надо было же это сделать давно, но не было возможности. Оставляем намерение на дораспаковку информации по кристаллу и теме любви, свободы, безопасности, силы и особой функции — выявления и рассеивания серого тумана. Увидела физическим зрением ясное пространство вокруг без серого тумана…

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно

digitall-angell, 11 января 2018.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 387 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: как, нелюбовь, потери, себе, digitall-angell, видения., причина, туман, серый | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Helenacsa


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+