Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 16:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » digitall_angell: Об узелках, причинах гайморита и разных уровнях погружения в трансовые состояния.



О кармических узелках, причинах гайморита и разных уровнях погружения в трансовые состояния. 24.09.2017.
Анализ и вопросы о сеансе словами подопечной, мои комментарии и ответы курсивом. Сеанс проводился новым гипнологом в рамках подготовки к курсам.
Благодаря сеансу впервые отметила разницу течения времени в обычном состоянии и медитативном. Время сеанса по ощущениям у меня было одно, а по часам пошло в два с лишним раза больше. Как бы вообще, время замирает. Так же оценила важность присутствия и роли ведущего в сеансе. Т.к. течение времени утрачивает значение, можно легко зависнуть в состоянии рассматривания какого – то предмета или органа, погрузиться в ощущения и просто пребывать в них бесконечно долго. И только вопросы ведущего возвращают к движению, к теме, к выявлению нужной информации.

Ответы приходили на все заданные вопросы, вот только расшифровать до понятного состояния удалось, пока, не все. Оставили намерение , чтобы информация распаковывалась и раскрывалась. Сама подготовка к сеансу, уже, дала терапевтический эффект. Чистилась самостоятельно, не рассматривала особо подробно, что выходило. На сеансе подробно разбирался каждый предмет. Удивило, сколько информации всплывает о каждом предмете и куда может вывести рассматривание причин его появления .

Из интересных моментов чистки были следующие:
В левой руке обнаружилась « лапа-портал» через которую забиралась энергия и информация «на сторону». У меня через руки проходит очень много энергии и на вход, и на выход. Работая с тонкими планами, часто, помогаю себе именно руками: прощупываю/ сканирую пространство. Кода заряжаешься энергией тоже большая часть проходит через руки. Все это и уходило «на лево» из левой руки. Игра слов? На физическом уровне это отзывалось тем, что по вечерам « крутило» суставы на этой руке. Больше всего локоть, именно отсюда и выходил канал оттока энергии. После сеанса, один вечер суставы дали о себе знать, и больше не повторялось.

В голове была обнаружен серый туман, который выполнял аналогичную функцию, отток энергии и информации.
Выявилась причина заболевания ОРЗ, насморка, гайморита:
Общаясь с людьми в компании знакомых или на работе, не всегда соглашаешься с мнением другого человека ,с его точкой зрения или его поведением. Не всегда можно озвучить свое несогласие в лицо . А если неожиданно наткнешься на агрессивного человека, впадаешь в ступор и вообще теряешь дар речи. По прошествии времени, немного успокоившись, в мыслях , все же проговариваешь все, что думаешь по этому поводу. Тогда уже даешь волю чувствам и высказываешь свои гневные речи, обиды, негодование, возможно даже с «крепкими словами», не скупясь на выражения и не подвергая их цензуре.Рожденные в мыслях фразы опускаются в горло, что бы быть высказанными и выпущенными наружу. Вот только такие диалоги или монологи обычно остаются внутри нас, не произнесенными вслух.

Так они и зависают между мозгом, который их произвел, и горлом, которое должно было их озвучить. Зависают и накапливаются в зоне неба, над языком в виде коричневого облака. Такие энергетические скопления являются «райским местом» для вирусных инфекций горла и носа (ОРЗ, насморк, гайморит и прочие). Эта зона в теле человека связана с воздухом и ветром. Для поддержания в надлежащем состоянии ее необходимо проветривать, т.е.если нет смелости сказать слова в лицо другому человеку, их можно высказать, оставшись наедине просто в пространство. Главное не оставлять их внутри. Так же хорошо делать дыхательные упражнения.
Также забитый нос может быть от обид, а горло болеть от нелюбви к себе и/ или недостатка самовыражения.

Из вопросов, которые хотела проработать во время сеанса, тему отношений с мамой поставила номером три, хотя этот вопрос был самый наболевший и не дававший покоя. Давно и долго прорабатывала эту кармическую ситуацию самостоятельно. Просмотр некоторых прошлых совместных жизней, прояснил многое в наших непростых отношениях. Определила и выявила некоторые уроки, которые душа моей мамы проходит из жизни в жизнь. Поняла, почему в этой жизни мы воплотились именно в такой комбинации мать/дочь. А вот причины, как я оказалась в этом тандеме, не получалось определить. В глубине души было понимание, что танго танцуют вдвоем и что есть что-то во мне совсем не «белое и пушистое» из-за чего завязалась карма с этой душой.

В сеансе удалось отыскать воплощение, где и случилась точка отсчета. Я была важным военачальником. Возникла потребность в поиске помощников. Это был поиск не столько физически сильных людей, сколько умных и сообразительных. Ставка делалась на интеллектуальные способности, умение мыслить стратегически. Выбирать не особо из кого было. И вот один из кандидатов, «зеленый», неотесанный, совсем мальчишка. Нет , он не блещет умом. Я испытывала его в нескольких ситуациях, он не проявил желаемой сообразительности и умения думать. Это раздражало, очень сильно. Всякий раз мое раздражение изливалось на мальчишку унизительными и оскорбительными высказываниями. В конце концов, я прогнала его, как не годного к службе. После этого он попал в самые низы общества, бродяжничал, побирался. Затаил сильную обиду на меня, как , на человека, который лишил его в жизни шанса выбиться в люди. Мысленно он часто мстил от боли и обиды.

Прожил он совсем недолго и, уходя, унес с собой свои обиды и мысли о мести, которые привели к совместным воплощениям , где эта душа пыталась вернуть свою боль разными способами, то всячески препятствовала мне реализации себя, то пыталась подавлять меня как личность. После сеанса было над чем подумать; об отражении той жизни в теперешнем воплощении; о том, что меня по-прежнему раздражают люди, которые не блещут умом; о том, что «недалеких людей» надо обучать , а не просто лишать их шанса реализовать себя. А во время сеанса, для преобразования последствий событий той давней истории, я подарила мальчику такой желанный шанс на реализацию своего потенциала и талантов. То, чего я его лишила, то и подарила. Там в сеансе, я очень ярко и сильно почувствовала, что у этой души, обязательно, появится этот шанс. А дальше произошло разрешение ситуации. Было четкое осознание, что теперь всё поменялось и стало по-другому. При прослушивании записи сеанса почувствовала усилившуюся волну изменений, пошел сильный трансформирующий импульс, как бы переписывались большие массивы информации. На тонком уровне пошли преображения. А пока , буду наблюдать как эти изменения будут спускаться на физический уровень.

Во время сеанса определились несколько пунктов-заданий, которым необходимо еще уделить внимание, но проработка именно отношений с мамой оказалась самым важным, сильным, ярким пунктом сеанса.Относительно предстоящего сеанса у меня было много ожиданий, ожидания погружения в свой внутренний мир так глубоко, как я еще не погружалась. Слишком сильные предвкушения и ожидания «Большого чуда» сыграли свою роль. Итак , начало сеанса, погружение и расслабление на счет от 1 до 20. Я следую словам ведущего, стараюсь последовательно расслабить тело. При этом сознание оставалось активным. Собственно именно сознание давало команды на расслабление частей тела. На счете 16 и 17 я почти отключилась, голос ведущего слышался где-то далеко, я не улавливала четкого смысла слов, но потом на счете 18 – 20, опять, «вернулась» осознавала и слышала все слова. Насколько я поняла у меня не состоялось глубокого погружения и сеанс проводился из моего среднего медитативного состояния. Расслабить сознание не очень-то удалось.Отсюда вопросы: В природе существует множество разных металлов. У всех них разная температура плавления. Есть легкоплавкие металлы, а есть тугоплавкие. Аналогично у людей. Все разные.

1. Могут ли разные люди погружаться до нужного состояния для поведения сеанса за одинаковый промежуток времени?
2. Как гипнолог может знать, погрузился клиент в нужное состояние или нет?
3. Насколько глубоко погружение должно быть? Насколько должно ослабиться сознание?

Ответы вкратце:
1. Да, могут, но нужна практика, как и в любом другом деле
2. По обратной связи, по дыханию, по голосу, интуитивно. Детали на курсах.
3. Ничто никому ничего не должно, все происходит в нужное время и в нужном качестве )
Сознание не ослабляется, а может наоборот обостряться, ибо вы выходите из под земного гипноза (ментальной гравитации Земли), просто не с каждым это происходит сразу, нужен период привыкания, осознания своих возможностей, границ, инструментов.

Развернутые ответы ранее публиковались, цитирую части со ссылками на полный текст:
Методика МЕТАИССКРА работает на добровольном расслаблении, а не воздействии на человека (поэтому и называется ведомая медитация. о разнице с общепринятым пониманием слова "гипноз" даются неоднократные предупреждения). Если человек не может расслабиться, ему будет сложнее погрузиться в рабочее состояние. Однако, у многих визуализация и чувствование энергий работает и без транса, а психологи используют некоторые схожие техники без всяких погружений куда бы то ни было. Уровень транса (погружения) зависит от массы факторов, начиная от наличия подключек и страхов, и заканчивая природной предрасположенностью. Глубокий транс далеко не так эффективен, как может показаться. Если вы можете работать в легком трансе с проводником (гипнологом), вы сможете прекрасно делать это и без него (опять же, не без практики). В глубоком трансе вы мало запомните (если вообще запомните) и не сможете им управлять.. Детали тут

Часто бывает так, что люди, выходя из транса, после моего сеанса гипнотерапии, вдруг говорят «Я не знаю, что это было, но это НЕ гипноз!». Тогда я их спрашиваю, что же в их понимании является гипнозом? Чаще всего они говорят о двух стульях и лежащем на них человеке в каталепсии или о том, что под воздействием гипноза люди делают очень странные, абсолютно не свойственные им вещи, но самое главное, что по их мнению, человек при этом находится в беспамятстве. Эстрадный гипноз очень сильно дискредитировал это удивительно полезное трансовое состояние, в котором активируются все скрытые возможности человека.
Следует четко понимать, что понятия "регрессивный гипноз" и тот гипноз, о котором мы обычно думаем при упоминании этого слова (цирковой/ цыганский/ Кашпировского), не имеют ничего общего между собой, а являются лишь омонимами (т.е. имеют абсолютно разные значения, как, например, лук репчатый и лук со стрелами).

Утверждать, что эти 3 типа гипноза не имеют никакого различия, так же неверно и необоснованно, как утверждение, что медицинский диэтиловый эфир, эфирное масло и эфир (как первоэлемент, пятая стихия) -- суть одно. Регрессивный гипноз не подавляет волю подопечного, а наоборот, способствует её развитию и больше сравним с ведомой медитацией.

Раньше, когда мы говорили о гипнотическом состоянии, мы говорили о более или менее глубоком состоянии транса.
Сейчас больше не говорят о глубине транса, наоборот, то, что раньше называли глубоким сомнамбулическом трансом, когда люди находились в особом состоянии каталепсии (то самое возлежание на двух стульях), сейчас стало известно, что эти состояния бесполезны и не влекут за собой улучшения у пациентов. Сейчас у нас трансы как бы более легкие, но на самом деле более активные. Это транс, в котором человек находится в гораздо более "здравом уме и твердой памяти"...

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно.

digitall_angell, 24 сентября 2017.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 576 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: причинах, digitall_angell:, узелках, трансовые, уровнях, гайморита, Состояния., разных, об, погружения | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 51
Пользователей: 51
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+