Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 00:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Диета Ангела – экстренное похудение




Как быстро похудеть перед важным событием без вреда для здоровья и с продолжительным эффектом? А для полного комфорта еще и не испытывать мук голода и не создавать большой ущерб кошельку? Ах, да, ещё, чтоб недолго – долго трудно выдержать… Фантастика, скажете вы, нет такого способа, когда три в одном и с результатом. Однако, есть! Достоверные источники утверждают, что топ-модели Victoria's Secret активно пользуются этим способом, оттого и выглядят ангельски. Собственно, речь пойдет о диете, само название которой предполагает деяние благое и безупречное, - диета Ангела.

Диета Ангела
В чем достоинства диеты Ангела

Начнем с того, что диета Ангела РАБОТАЕТ! Вы не потратите напрасно неделю (именно таков минимальный срок диеты – 7 дней), изнуряя себя ограничениями, вы гарантированно постройнеете на 4 – 7 килограмм.
Вам не нужно будет уныло считать калории, составляя меню, и прислушиваться к урчанию в животе. Меню уже существует и имеет строгие предписания, нужно лишь точно и досконально выполнять их.
Вы надежно избавитесь от жира, сохранив при этом мышечную массу, ведь при относительной сбалансированности в рационе диеты преобладают белковые продукты, которые, к тому же, обеспечат вас чувством сытости.
Диета, не смотря на небольшую продолжительность изменит метаболизм в лучшую сторону, а, стало быть, результат будет устойчивым долговременно (разумеется, при разумном выходе из диеты).
К плюсам же можно отнести доступность продуктов и легкость приготовления блюд.

Противопоказания и прочие нюансы

Беременность, а также любые проблемы со здоровьем, особенно с ЖКТ, категорически исключают использование этой диеты.
Первые дни перехода на строгое соблюдение рациона могут сопровождаться головокружениями и недостатком энергии.
Диета Ангела имеет список строгозапрещенных продуктов: сахар, соль (ограниченно), газировка, масло растительное (ограниченно). Но ведь это только на 7 дней.
Если вы вегетарианец - такой режим питания явно не для вас.
За любое пищевое преступление следует беспощадное наказание, а, именно, придется начинать с первого дня.
Потребуется повышенное употребление жидкости, точнее простой воды, как в любой белковой диете. Эффект усилится, если пить воду, описанным ранее способом.
Массаж и физические нагрузки, хотя бы минимальные, вычтут из телосложения на несколько грамм/килограмм больше, а кроме того украсят рельефы.

Подготовка к диете Ангела

Внимательно изучите меню, а лучше распечатайте его и повесьте на самом видном месте в виде календаря, победно вычеркивая каждый пройденный день. Скачать файл Word.
Составьте список и закупите необходимые продукты на неделю и заполните ими холодильник, предварительно выгрузив из него «от греха» всех «провокаторов».
Определитесь с началом – лучше, если это будет выходной, так вы сможете спокойно соблюдать условия диеты Ангела и заготовить кое – что впрок.

Выход из диеты Ангела

Не торопитесь срываться на запрещенные вкусности. Постепенно добавляйте калорийные продукты в рацион и помните: продолжительность достигнутого результата зависит от плавности выхода. Существует более радикальный, 13 дневный вариант диеты, при котором цикл нужно пройти дважды. И хотя эффект от диеты Ангела удвоится, мы рекомендовать его не станем – столь продолжительный срок ограничений сложнее выдержать и можно нанести вред организму.
Злоупотреблений диета Ангела не приемлет, достаточно пользоваться ею раз в год и в экстренных случаях, когда действительно необходимо быстро похудеть.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 695 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ангела, похудение, Экстренное, диета | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Antonioscd


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+