Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 30 » Диалог о том, как жить дальше. Элеонора Лайт.



Этот диалог состоялся сегодня утром. Я записываю основное, что успела запомнить, на самом деле разговор был длиннее. Но, думаю, этого тоже достаточно.

Э.Л.: Здравствуй, мой дорогой Брат. Это я уже знаю, ты вчера сказал мне.
К.: Здравствуй, дорогая Сестра! Я знаю, тебе нелегко. И поэтому прихожу снова, чтобы помочь и поддержать.
Э.Л.: Искренне благодарю. Объясни мне, пожалуйста, что я снова делаю не так и чем вызываю на себя агрессию людей. От неё мне становится тяжело.
К.: О! Тебе трудно, я понимаю. Ты очень чувствительная, нежная и ранимая.
Э.Л.: да, это так. И зачастую я не могу не ответить на грубость или провокацию. Если я сдерживаю это в себе, «глотаю» посланный мне негатив, то потом он сидит внутри и терзает меня. Что делать?
К.: Я тебе скажу, Арвида… Не стоит всё принимать так близко к сердцу. И есть другой путь, как среагировать – трансформировать потоком Света, потоком Безусловной Любви всё тёмное, негативное, что посылают тебе другие от своего земного Эго. Попробуй, у тебя это получится.
Э.Л.: Я пытаюсь. Но мне кажется, что я до сих пор плохо знаю людей, их личность и эго. Ты даёшь мне советы, но весь сам никогда не воплощался человеком на Земле, ни в других плотных мирах тоже.
К.: Да, это так. Но ведь я наблюдаю за вами, людьми. Мы наблюдаем. И поэтому, изучая, помогаем вам и поддерживаем Любовью.
Э.Л.: Хорошо. Я хочу поинтересоваться насчёт тех пространств, которые сейчас меня окружают. Тех мест, куда я прихожу по зову своей Души и сердца. И вижу та много агрессии и нападок. Я до сих пор, прожив столько воплощений на Земле, не могу понять людей, почему они так мыслят, рассуждают и поступают столь эгоистически. Порой с ними очень тяжело. Помоги мне разобраться.
К.: Сейчас я вижу в твоих глазах слёзы. Пойми, Сестра: ты не землянка и поэтому тебе сложно на уровне своей личности понять личность людей на этой Земле. То же касается и других Звёздных Душ, прибывших издалека. Но ты хорошо считываешь Душу человека, когда он её проявляет, а не своё личностное эго.
Э.Л.: Возможно. А что с теми пространствами, которые меня окружают? И как «привязать» к этому Интеграцию Сил Света, которую мы провели вчера, для чего она была проведена?
К.: Она была проведена по твоей просьбе. Своим намерением ты открыла портал связи не только с нашей группой (это у тебя хорошо получается и так), но с миром, откуда мы пришли. И тогда сюда прибыли ещё Души из нашей Семьи и направили Поток Любви и Света в те пространства, которые тебя окружают на земном плане. Заметила ли ты, что они стали меняться?
Э.Л.: да, я заметила, агрессии и вампиризма там стало гораздо меньше. Мне помогли и те, кто меня поддерживает в этом земном пространстве. Но местами тёмные энергии, структуры и посылы ещё остались. Продолжать с этим работать?
К.: Да, конечно! Но желательно делать это, не озвучивая прямо и в провокационной форме. Иначе рискуешь навлечь на себя новые вспышки агрессии.
Э.Л.: Благодарю за подсказку. Но мне кажется, вернее, я ощущаю, что ты хочешь предложить мне что-то ещё. Это связано с записью посланий и каналами?
К.: Да, это так. Как ты уже заметила, со временем каналов становится меньше, поскольку люди на Земле склонны к сбоям… Мы были вынуждены временно прекратить передавать послания через нестабильный канал.
Э.Л.: А почему ты предлагаешь это мне? Считаешь, что я более стабильный канал?
К.: Я вижу, что в этом направлении нужно ещё работать, но также вижу, что как канал ты значительно стабильнее. К тому же твоя земная ипостась является прямым и непосредственным воплощением моей родной Сестры – Арвиды.
Э.Л.: Я уже знаю, что Арвида – это я. Только как мне полнее проявить себя, свою Суть, если в земных пространствах я встречаю столько препятствий, осуждений и неприятия? Некоторые ведь открыто называют меня тёмной.
К.: Поверь, это не так. И ты уже сама давно знаешь, что тьмы в тебе нет. Ты – световая Сущность и моя Сестра, так прояви же это, прояви Любовь и Свет, а не своё эго. Я верю, ты справишься, и мы поможем тебе, поддержим Любовью.
Э.Л.: Благодарю! А как насчёт посланий?
К.: Я не принуждаю никого писать послания. Ты можешь, если хочешь, писать их для себя самой. А если хочешь – писать публично. Мы лишь можем просить обратиться к другим и передать послание, но если проводник отказывается – мы уважаем его выбор. Решай сама, будешь записывать или нет. Ведь ты записываешь их от разных Учителей и помощников.
Э.Л.: Да, я записываю время от времени от 5 Существ Света, включая мой Мужской Аспект. Если хочешь, могу записывать и твои послания. Я не против.
К.: Благодарю тебя, Сестра! Я помогу тебе укрепиться в Любви и Свете и преодолеть препятствия.
Э.Л.: Благодарю тебя тоже. И Люблю.

Записано: 30.03.2017.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 603 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: дальше., как, жить, Лайт., Том, диалог, элеонора | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+