Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.11.2019, 10:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7089]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [736]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4384]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2095]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4330]Цитаты,притчи,афоризмы [1455]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5317]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9547
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 14 » Дежавю и прошлые жизни



Я уже раньше писал посты про дежавю и прошлые жизни. Сейчас немного переосмыслил прошлое и решил описать серию дежавю, которые случились со мной и натолкнули меня на мысль, что именно прошлые жизни могут быть источником дежавю. Это именно воспоминание, оно напоминает нам наши прошлые жизни…

Давно собирался описать некоторые из этих странных историй, но они сами, целой серией, как один спрессованный информационный пакет всплыли в памяти.

Последней каплей стал просмотр фильма Аватар, после которого меня буквально трясло несколько дней от эмоций… И причиной стали не впечатления от фильма, а очередное дежавю, спровоцированное этим фильмом…

Это дежавю привело к неожиданному повторному и более яркому всплыванию в моем сознании еще нескольких ситуаций… Наверно, накопилась некая критическая масса и из памяти резко всплыл целый блок подобных ситуаций с дежавю.

Сознание оказалось психологически не готовым к такой серии воспоминаний про прошлые жизни. Для меня это шок. Хотя может, это и нормально, так воспринимать подобные выходки памяти или сознания…

Изложу свои случаи дежавю в хронологическом порядке… Это будет несколько постов, т.к. иначе может быть непонятно, откуда такие выводы…

Случай 1

Мне было лет 16, и я с друзьями играл в латки на агитплощадке. Это была асфальтированная площадка с большим экраном типа бигборда и двумя рядами мощных деревянных лавок. Мы носились друг за другом прямо по лавкам, так было быстрее и проще убежать.

Одновременно там гуляли малыши, которые часто увязывались гулять вместе с нами и были нашими соседями. Можно сказать, что мы их считали «своими» и в каком-то смысле, опекали.

Так получилось, что мне «передали латку» и я погнался за своим товарищем по игре, мы бежали поперек лавок. В это время, соседский пацан лет 5-6-ти, резко повернулся и, не видя меня, бросился бежать мне наперерез.

Он меня просто не видел, т.к. отбегая от стайки друзей, смотрел в другую сторону, на них. Я бежал очень быстро и понял, что если зацеплю его, то, как минимум, сильно покалечу. Т.к. остановиться быстро я уже просто не мог, я побежал еще быстрее, чтобы проскочить раньше пацана…

Успел… На такой скорости я не мог быстро остановиться, а лавки были на разном расстоянии друг от друга и немного отличались высотой. Два прыжка я «попал» по лавке ногой, а на третий промазал и оступился…

Нога попала между лавками, а меня еще сильно несло вперед по инерции. Чтобы не сломать ногу, мне пришлось резко присесть той ногой, которой оступился и резко упасть…

Руками я почему то промахнулся мимо лавки и со всего маху упал на нее, как раз поперек нижней частью живота… У меня от удара сразу выбило весь воздух из легких…

Больно было — просто жутко. Но даже это не стало для меня таким шоком, как образ, или скорее серия образов, которые вдруг всплыли в моей памяти… Как стоп-кадры из фильма с моим участием, только с сильными эмоциями и повышенной яркостью…

Это было похоже на сильную вспышку осознания, которое ничем не замутнено. В обычном состоянии оно не настолько сильное, как тогда, даже все краски были намного ярче красок этого мира, как будто я посмотрел на мир без затемненных очков. Потом даже как-то стало немного обидно, что снова стало «мрачно», как раньше.

Я сразу понял, что со мной уже случались подобные падения, но тогда мне удалось запомнить только одно из них, самое яркое, потом осознание резко «схлопнулось» до обычного состояния.

Картинка обычного мира вдруг стала менее яркой, почти прозрачной, а на «передний план» вышел другой, более яркий мир, через который слабо отсвечивала картинка настоящего. Я сразу сфокусировался на более яркой картинке… Это какие-то доли секунды, но тогда мне показалось, что время остановилось…

Я увидел и сразу понял, что упал с лошади, точнее ее подо мной убили стрелой. Я видел впереди врагов и точно знал, что меня убьют. Их было слишком много.

В память навсегда впечаталась картинка, как я одной рукой держу уздечку убитого коня, а в другой у меня японский меч – катана, на который я смотрю и понимаю, что это — в последний раз… Очень удобная рукоять, к которой привыкла рука. Я точно знал, что отлично владею этим мечом, он для меня был, как часть тела…

Страха не было. Я был спокоен и точно знал, что смогу убить многих, но не всех… От этого даже стало как-то почти приятно. Стоял и ждал врагов… Никогда этого не забуду… Как раз сейчас это — наоборот, вызывает целую бурю эмоций… Причем уже прошло много лет, а для меня с этим ничего не изменилось…

Это был сильный шок… Как если вдруг выпасть из этой реальности в другой мир, например в кино, и увидеть себя там другим человеком…

Друзья наверно подумали, что я звезданулся головой об лавку. smile Я с минуту не мог говорить. Не от боли, а от шока. Хватал воздух ртом, как рыба, и не мог ничего сказать… Пацаны глянули на меня и просто попадали со смеху… Наверно, вид у меня был совсем безумный и обалдевший… smile

Теперь я точно знаю, почему меня так тянет холодному оружию, особенно к японской катане. Я видел много разных мечей в музеях, но почему то ни один из них никогда не вызывал у меня никаких эмоций… Только японская катана…

От вида этого оружия со мной и сейчас творится что-то странное, даже когда вижу явно сувенирные поделки в магазине восточных сувениров… меня почти трясет… Сразу комок в горле, куча эмоций, сердце колотится как сумасшедшее, и какой-то детский восторг, аж дух захватывает, хотя я уже совсем не ребенок… smile

Изо всех сил стараюсь делать серьезный, безразличный вид и выглядеть спокойно. Наверно, плохо удается… smile В общем, логика здесь отдыхает… smile

И еще сильно чем-то притягивают некоторые восточные боевые искусства, кунг-фу нескольких похожих школ, а не японское же каратэ, спортивный кикбоксинг, или даже просто бокс. К ним – полностью безразличное отношение.

Странные вспышки дежавю случались у меня и при тренировках по дзю-до, особенно в момент падения. Но почему-то мне все время казалось, что тренировки проходят как-то не так, как надо. smile

Много раз ловил себя на том, что каждый раз, в момент падения на татами, пытаюсь что-то вспомнить, только никак не мог понять, что именно. Мне еще тогда эта мысль казалась немного идиотской и нелогичной. smile

Через много лет спустя, когда находился в спортзале на тренировках по кунг-фу, часто ловил себя на мысли, что точно знаю, что реально могу намного больше, чем обучен, или в состоянии сделать физически. Всегда это сильно смущало, т.к. понимал, что это нелогично как-то, но уверенность такая была, она есть и сейчас.

Тоже самое с кимоно, мне в нем очень удобно, и как-то спокойнее, чем в обычной одежде… И мне никогда не нравился белый цвет кимоно, он почему-то всегда казался мне нелепым для такой одежды. smile

Не мог даже самому себе объяснить, почему всегда, когда я видел лошадь, точно знал, что отлично могу ездить на лошади и мне не придется учиться, вот теперь сильно хочется проверить. smile В реальной жизни я никогда не ездил, и даже не сидел на лошади…

Та же ситуация — с катаной. Теперь я точно знаю, откуда у меня такая странная уверенность, идущая в разрез с логикой.

Вспомнил до кучи еще одно небольшое наблюдение…

Когда смотрю японские, китайские или корейские фильмы, то намного лучше многих других людей понимаю мотивы действий героев фильма.

Всегда казалось странным, что вот смотрим с один и тот же фильм (с разными людьми), но они часто не понимают, почему герои фильма ведут себя в какой-то ситуации именно так, а не иначе.

Мне почему-то это как-то интуитивно понятно, в большинстве случаев, когда другие этого понять не могут. И вообще понятны и близки восточные культуры, хотя в этой жизни я никогда там не был.

Угадайте, какой фильм мне мог понравиться больше всего за последние несколько лет? Ага, «Последний самурай»… smile Смотрел его раз 5, местами волосы дыбом становились от вспышек осознания, но вытянуть ничего нового так и не смог.

Ощущение того, что вот оно, знание, рядом, а взять его не выходит, осознание слабенькое, «мощности» не хватает. Тоже самое происходило еще в нескольких случаях с дежавю.

Похоже, у меня есть какой-то блок или запрет на эту информацию, который я пока одолеть не могу… Причем тоже самое касается еще нескольких воспоминаний про прошлые жизни, также связанных с дежавю.

Думаю, очень уж похоже, что я в прошлой жизни жил где-то в Японии или в Корее. Но это уже больше логический анализ на основе изложенного выше.

Сделал для себя вывод, что прошлые жизни – это именно то, что мы смутно вспоминаем в случаях дежавю… Странно, но меня это чаще всего происходит в случаях болезненных падений и в измененных состояниях сознания.

В общем, явно наблюдается некая критическая масса ситуаций, когда дежавю объясняет смысл некоторых вещей и событий в моей жизни.

Позже опишу еще пару ярких эпизодов с дежавю… Может это поможет вытащить еще что-то про мои прошлые жизни при очередном подключении к этому каналу… smile





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ezoblog.ru/reinkarnaciya/dezhavyu-i-proshlye-zhizni/| Просмотров: 623 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: дежавю, прошлые, жизни | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+