Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 18:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Девушка на лыжах. Слабонервным не читать



- Почему у тебя нет ни одной фотки с лыжами?
Действительно, сейчас если не выложишь в Инстаграм фото из путешествия, считай ты никуда и не ездил. В эти новогодние каникулы я была на горнолыжке Урала.

Приехали мы с братом и снохой на один денек. Просто покататься на лыжах. Готовилась я к этому мероприятию серьезно. Спустила все свои отпускные на горнолыжный костюм. Выбирала спортивный наряд так долго, как будто собралась на зимнюю олимпиаду в Корею. Лыжница я со стажем. На балконе до сих пор валяются детские деревянные ярко красные лыжи, в которых на уроках физкультуры я бодро объезжала школьный двор. Вообще зимние виды спорта - это мое.

По льду очень уверенно ХОЖУ на коньках. В прошлом году каталась с высокой горки на плюшках. Правда, поднялась я на эту горку всего два раза. Главный экстрим в том, чтобы не поскользнуться и не переломать себе ноги, когда взбираешься по старым скользким ступенькам. И еще тащишь за собой махину-плюшку. А после такого препятствия скатиться с горки – детский лепет.

Так что и горнолыжка мне покорится, я в этом не сомневалась. Для начала надо взять снаряжение. Мне посоветовали лыжную обувь на размер больше. Лыжи – тяжелый труд, подумала я, когда на руках у меня оказалось все снаряжение. Еле передвигая ногами в неподъемных лыжных ботинках, я направилась к выходу из отдела проката. К ногам как будто привязали булыжники. Ну, ничего, сейчас как встану на лыжи, как поеду… Что-то внутри меня твердило обратное. Я скинула лыжи на снег и облегченно встряхнула руками. Теперь их нужно одеть так, чтобы за подошвой щелкнула какая-то штука. Носок башмака предательски не попадал в нужную щель. Я со злостью топнула ногой и услышала заветный щелчок. Со вторым ботинком было проще.

- Все, Лена, поехали, - крикнул мне мой брат, легко оттолкнулся с помощью лыжных палок и заскользил по снегу.

Я также легко оттолкнулась и… осталась стоять на месте. «Еще рывок, толкай, толкай, ну… еще немного. Ты сможешь», - я пыталась себя внутренне мотивировать. Боже, как оказывается легко было ходить в лыжных ботинках. Я же в них летала! Наконец мои лыжи лениво начали скользить по снегу. Я чувствовала, как напрягаются мои ноги, чтобы хоть как-то сдвинуть эти скороходы с мертвой точки. У вас бывают такие сны, когда вы прилагаете все силы, чтобы бежать, и в то же время остаетесь на месте? В общем, мне такое иногда снится. И, похоже, в этот раз сон был наяву.

До подъемника на гору оставалось несколько метров. Никогда еще расстояние не казалось мне таким длинным. Наверное, проще забежать на гору, чем дотащить себя в этих лыжах. Назад дороги нет. Лыжи как будто делали одолжение, нехотя скользя по снегу. В конце концов, уже вся вспотевшая, я была у цели. Вернее, наполовину. Осталось забраться на гору. Грозное рычание подъемника не предвещало ничего хорошего. И вот мы уже начинаем подниматься наверх. Ноги в лыжах свободно висели над пропастью. Все выше и выше, сердце стучит быстрее и быстрее. «Зачем тебе вот это все?» – говорил мой внутренний голос. Мимо проплывали красивые пейзажи. Я хотела достать телефон из кармана куртки, но потом представила, как у подножия горы в сугробах ищу свой упавший мобильный. Желание пропало.

Мы уже были почти у самой вершины. «Приготовься, сейчас надо будет сразу съезжать с подъемника», - предупредил брат.

- Сразу съезжать с подъемника?? А разве он не остановится, чтобы мы спокойно вышли, - начала внутри меня рассуждать блондинка, но не успела закончить свои рассуждения…

А как тормозить? А-а-а-а! Я быстро и уверенно тормозила хм… пятой точкой. Палки разлетелись в разные стороны. Я медленно поднялась с земли на одной лыже. А где вторая? Вторая валялась под подъемниками. Мой боевой дух валялся где-то в том же месте. Вот твоя минута позора. Надеюсь, никто не успел снять это на сотовый телефон. Если да, то уже завтра ролик под названием «Девушка на лыжах - слабонервным не смотреть» наберет миллион просмотров в You Tube.

Я подошла к горному спуску. Одна фотография в Инстаграм не стоит месяца в гипсе. Зеленая трасса, так сказать, для неопытных лыжников, почему-то не вселяла во мне смелости. Тем временем силуэты брата и снохи скрылись за горными склонами. Я уверенно… сняла лыжи и потопала в сторону подъемника. Да, мне страшно спускаться с этой горы. Да, я не готова. Только не сегодня. В следующий раз обязательно.

Пока я ждала подъемник, лыжи и палки все время выскакивали из рук. Кресло уже подъехало, я спокойно опустилась на сиденье. Как вдруг… О, нет! Только не это! Страховочная перегородка прищемила мои лыжи. Я упорно пыталась тянуть их наверх, как тонущих на шлюпку. Бесполезно.

Лыжи торчали в снегу - подъемник невозмутимо двигался вниз. Вид у меня, наверное, был обреченный. В руках остались одни палки.

И что теперь? Снова возвращаться наверх? Позвонить брату, пусть поищет под подъемниками? Сколько интересно стоят эти лыжи… Я всматривалась в холодные горные пейзажи, которые проплывали мимо. А мысли в это время беспрерывно крутились в голове. Наконец под ногами была земля. Что называется, приехали.

Через минуту кто-то легонько коснулся моего плеча. Я обернулась. «Девушка, вы там обронили», - незнакомая девчонка протянула мне знакомые синие лыжи. «Спасибо!», - я широко улыбнулась. Мне захотелось крепко обнять эту девушку, которая не оставила мои бедные лыжи в одиночестве на вершине горы.

За прокат я отдала тысячу рублей. Тысячу, чтобы подняться - спуститься с горы…. Отличная цена за такой аттракцион. А я же говорила, что зимний спорт не мое...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Просмотров: 487 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: читать, не, Слабонервным, на, лыжах., девушка | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+