Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 18:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4382]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2094]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4330]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5317]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ЭТОТ СИРОП ТВОРИТ ЧУДЕСА

Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не

Жемчужина Божественной Мудрости 3

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 28 » ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ



Дорогие мои дети, я приветствую вас! Я есмь Леди Гайя и очень рада, что многие из вас выбрали путь повышения вибраций и переход в новый мир пятой плотности вместе со мной.

Я долго ждала, когда вы получите свой бесценный опыт трёхмерной жизни. Вы, как неосознанные дети, долгое время губили планету: высасывали её недра, загрязняли атмосферу, убивали природу…
Но я терпела, дорогие мои, так как вы должны были учиться и получить этот драгоценный опыт души для того, чтобы в дальнейшем никогда так больше не поступать, сделать выбор в пользу заботы об окружающем мире, о братьях своих меньших, о планете… чтобы вы сделали выбор в пользу Единого Братства, Любви и Света.

Когда долго страдаешь, живя «неосознанно» в трёхмерном мире, и однажды, «открыв глаза», видишь более прекрасный мир, который был всегда рядом, то каждый последующий день не живёшь, а летаешь на крыльях своей души, радуешься каждому новому дню и каждому опыту, дарованному свыше.

И я вижу, что очень много светлых душ стало летать по дороге своей жизни, а не ползти под тяжестью своих проблем и невзгод. И чем больше вас, этих ярких светлячков планеты, тем скорее произойдёт квантовый скачок в сознании многих людей.

Вы станете их импульсом, вы запустите этот преображающих процесс в глобальном масштабе. И те души, что выбрали вознесение в своих физических телах, обязательно воспользуются вашей помощью, вашей чистейшей божественной энергией и они взлетят в своём развитии очень высоко.

Уже не повернуть назад, дорогие мои, и вы об этом знаете. Я приняла очень большой поток преображающей энергии, мои тонкие тела прошли огромную трансформацию и очищение.

Я избавляюсь от пут трёхмерного мира, я сняла с себя миссию и закрыла опыт быть планетой низких вибраций, я выбрала развитие в более высокие планы и всех моих детей, желающих того же, я заберу с собой.

Поймите меня, мои дорогие, я люблю вас всех: и ту светлую душу, что стремить к Богу и развивается, и то неосознанное дитя, что причиняет мне вред.
Не может истинная мать любить кого-то больше, а кого-то меньше. И Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕТИ МОИ! Я знаю, что те «малыши», которые не проснутся, уйдут на другую планету, мою сестру. Она их с радостью примет и будет любить так же, как и я.

Получив свой необходимый опыт в низких вибрациях, они тоже смогут пройти путь вознесения вместе с планетой в своё назначенное время. Это так долго! — скажете вы. Но во Вселенной время летит по-другому и ваши земные года превращаются в секунды и минуты… Время пролетит совсем незаметно…

Сейчас я рада, что мы переходим на новый путь своего развития, в новую божественную цивилизацию, где каждому из вас будет место, где все будут жить в любви и в радости, не причиняя никому вреда.
Мир этот совсем близко, он не просто находится в другой плотности, а он внутри вас, в вашем сердце… и чем быстрее вы откроете его внутри себя, тем быстрее он проявится в вашей реальности. Сдвинутся тёмные пласты, завесы, ограждающие вас от пятой плотности и вы сможете увидеть его красоту, проявить себя в новых условиях.

А сейчас, дорогие мои, прошу вас, очищайте свой внутренний мир для того, чтобы он соответствовал новой высокой плотности, новому миру Творцов.
Я есмь Леди Гайя.

Приняла Магда, 26.08.2016 г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/65728209330314| Просмотров: 698 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: детям, планеты, земля | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+