Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Держись от меня подальше!




Почему близкий человек от вас отвернулся? Из-за чего друг не звонит целый месяц? Отчего сотрудница прошла мимо и не поздоровалась? Почему начальник будто с цепи сорвался и наорал ни за что?.. Порой непонятно, по какой причине тот или иной человек не желает с нами общаться. Оказывается, специально или невзначай мы делаем что-то такое, что сильно раздражает других. Но если знать основные вещи, которые больше всего нервируют представителей разных знаков Зодиака, можно избежать недоразумений.

ОВЕН

Не любит монотонную работу без огонька, без возможности проявить творческое начало. Работа от звонка до звонка, в строго определенное время сильно напрягает. Постоянно придумывает причины, чтобы явиться в офис позже или уйти раньше. Не приемлет критику в свой адрес, высказанную при посторонних. Расстраивается, если его усилия не замечают или не оценивают по заслугам. Не терпит указаний, советов, контроля, мелочной опеки. Сам вкалывает как вол, поэтому презирает тех, кто халтурит. С трудом переносит людей с кучей комплексов и психологических проблем.

ТЕЛЕЦ

Сильно нервничает, когда требуется работать энергично, быстро принимать решения, рисковать. С трудом переносит резкие перемены, новшества, неопределенность, неожиданности, переезды, командировки, смену места жительства. Не любит делать что-то против воли и рано или поздно с отвращением бросает занятие, не приносящее удовольствия. Из-под палки выполняет малооплачиваемую работу. Отчаивается из-за финансовой нестабильности, отсутствия денег. Не любит болтунов, пустые разговоры, сплетни. Терпеть не может необязательных и непунктуальных людей. Старается обходить десятой дорогой шумные мероприятия, тусовки, особенно с малознакомыми людьми. Тельцы не признают неустроенность, необдуманные траты денег, займы, долги, транжирство и «пускание пыли в глаза».

БЛИЗНЕЦЫ

Ненавидят тотальный контроль и жесткий график работы. На дух не переносят рутинную работу, требующую сосредоточенности, усидчивости, внимания. Устают от однообразия, стабильности, монотонности. Не могут долго сидеть дома, на одном месте. Без движения чахнут, как комнатное растение без полива. Впадают в ступор от домашних дел, как-то: уборка, глажка, приготовление еды, уход за маленькими детьми. Не могут жить без общества, общения, компании. Раздражают ограниченные, пессимистичные и безынициативные люди, так же, как и те, кто просиживает штаны перед телевизором.

РАК

Впадают в депрессию из-за проблем с деньгами. Чтобы не вызвать их гнев и раздражение, не стоит напоминать им, что закончилась последняя заначка. Не переносят давления, прессинга, жесткого контроля, посягательства на их свободу. Не любят, когда за них принимают решения, торопят, подгоняют. Не признают неуважительного отношения к членам своей семьи, к собственным родителям и родственникам. Раков утомляет однообразие и рутина, поэтому не могут долго лежать на пляже или сидеть на даче без дела. Им нужна смена деятельности, и если кто-то ограничивает их в этом, тому несдобровать.

ЛЕВ

«Вымораживает» унылая, безликая обстановка на работе и дома, старая техника, изношенная мебель, отсутствие ремонта. Не нравится, когда его затирают, притесняют, не дают развернуться на всю катушку. Страдает, когда не ценят его идеи и задумки. Очень не любит, когда в его обществе обращают внимание на других, в то время когда его самого не замечают. Устают от общества людей суетливых, мелочных, безвкусных. Надолго запоминает обиду, нанесенную примитивными, бескультурным или грубым человеком. Не могут долго находиться без движения, поэтому устают от людей консервативных и тяжелых на подъем.

ДЕВА

Раздражает неправильная оценка ее работы, как моральная, так и материальная. Ненавидит хаос, беспорядок, халатность, необязательность, поэтому старается сама и принуждает других к дисциплине и порядку. Не пожалеет времени и сил, чтобы прибраться в доме, на дачном участке, на рабочем столе. Не любит выбрасывать деньги на ветер, тратиться на вещи, без которых может спокойно обойтись. Не уважает транжир, расточителей, людей, которые не ценят деньги и легко с ними расстаются. Болезненно переносит критику в свой адрес. Не любит, когда нарушаются ее планы и все летит вверх тормашками.

ВЕСЫ

Раздражает критика, обвинения, закатывания сцен ревности, истерики, в общем, любое слишком бурное проявление эмоций. Терпеть не могут коллективы, где, по их мнению, царит нездоровая обстановка, где коллеги вставляют друг другу палки в колеса. Не любят брать на себя ответственность и принимать быстрые и важные решения. Еще больше не любят, когда кто-то навязывает им свое мнение, принуждает делать по-своему. Еще больше не терпят, когда на них пытаются воздействовать слезами.

Терпеть не могут грязную посуду, неубранную постель, но и наведение порядка в доме не входит в число их любимых обязанностей. При этом презирают людей неряшливых, неухоженных, не следящих за фигурой и модой.

СКОРПИОН

Ненавидит зависеть от чьего-то мнения, поскольку всегда и на все есть свое собственное. Раздражает необразованность, примитивность, неумение мыслить критически. Способен надолго затаить обиду, когда не ценят его усилия, не принимают его в расчет, не прислушиваются к его мнению, но самое страшное -- рушатся его планы, и все летит в тартарары. Ненавидит подчиняться, но еще больше страдает тогда, когда близкие люди пытаются уйти из-под его опеки. Непорядок в доме, на кухне, на рабочем месте также способен надолго выбить из колеи.

СТРЕЛЕЦ

Самое страшное для него – это тотальный контроль, ограничение свободы, ущемление прав. Терпеть не может домоседов, людей консервативных, пессимистов и нытиков. Чахнет, когда приходится долго сидеть дома, в гордом одиночестве, без друзей, музыки, пива и вылазок на природу. Ненавидит рутину, однообразие, работу по расписанию. У него портится настроение, когда он видит людей неинтересных, примитивных, чересчур простых, скучных. Раздражается, когда его принуждают экономить, копить на квартиру, путешествие или шубу.

КОЗЕРОГ

Страдает от того, что его недооценивают, не дают развернуться. Может годами копить обиду на того, кто обошел его на повороте, оказался более удачливым в конкурентной борьбе. Сам по жизни кремень, не признает за другими права быть слабыми, беззащитными, безвольными. Долго настраивается на командировки, переезды, новшества, путешествия, походы на новые мероприятия. Раздражает большое скопление людей, повышенное внимание к его персоне, шум, пустой треп. Не любит людей легких, «несерьезных», неделовых, транжир и вертихвостов. Болезненно переживает выступления на публике, повышенное внимание к своей персоне.

ВОДОЛЕЙ

Скучная монотонная работа в тиши кабинета способна довести его до белого каления. Не любит ограничения, экономию денег, контроль расходов. Не особенно ценит материальные блага, поэтому его раздражают те, кто трясется над каждой шмоткой и откладывает каждую копейку. Избегает скандалов, выяснения отношений, бурных сцен. Не может жить без общения с другими людьми, поездок, путешествий и новых встреч. Не любит, когда его критикуют и принуждают анализировать действия других.

РЫБЫ

Их вгоняет в депрессию унылая, скучная обстановка – как на работе, так и дома. Сами люди ответственные, Рыбы не любят необязательных, недисциплинированных работников. Не воспринимают критику в свой адрес. Избегают людей с наклонностями лидеров, таких, которые могут ими командовать. Замечания и недовольство других – причина для уныния и расстройства. Болезненно реагируют на обвинения их в слабости, неумении зарабатывать и тратить деньги, излишней чувствительности, оторванности от реальности. Стараются избегать тех, кто заставляет их проявлять активность, нести ответственность, действовать быстро и решительно. Не любят быть в центре внимания.

Алла НЕВСКАЯ, астролог





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 688 | Добавил: Izzhizni| | Теги: подальше!, от, меня, держись | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 2
Patriotfbu, yakimowia


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+