Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 12:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 17 » ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ОТ ФАТИМЫ ХАДУЕВОЙ



Каждый, ну просто каждый хотел бы улучшить материальное положение. Яснознающая поделилась с нами ритуалом, позволяющим привлечь в свою жизнь богатство и изобилие.

РИТУАЛЫ И СВЯЗЬ С РОДОМ
Несмотря на огромное количество информации о различных ритуалах, заговорах, заклинаниях и иных обрядах в Интернете и специальных книгах, необходимо учитывать, что не каждый ритуал соответствует родовой памяти конкретного рода и человека. Особенно опасно проводить ритуалы, не зная историю и геном своего рода. Ведь разные народы, опираясь на энергетические наработки своих родов, проводили и разные обряды для очищения и улучшения жизни. Это были сакральные знания, помогающие только определенному народу. Например, ритуалы дагестанцев не подойдут русским и наоборот, потому что это разные народы. Чтобы ритуалы работали на вас, необходимо наладить связь со своим родом, жить в согласии с его менталитетом, родовыми знаниями. Не надо менять менталитет! Надо подойти к нему творчески, то есть сделать прочными его понятия и принципы, которые помогали вашим предкам выжить в течение тысячелетий! Задача любого человека улучшать, расширять ментальные границы родовой матрицы в соответствии с общечеловеческими принципами, с изменениями, происходящими в пространстве Вселенной. Даже если вы не знаете, как «вернуться» в родовое гнездо, но будете при проведении любого ритуала благодарить своих предков за то, что вдали вам возможность увидеть этот мир своими глазами – любой ритуал, особенно денежный будет работать сильнее.

КОГДА И КАК ПРОВОДИТЬ РИТУАЛ?
Важно проводить определенные ритуалы и обряды в правильные дни. Ведь каждый день недели связан с определенной чакрой, или, если по-русски выразиться: с жизненным центром или энергетическим телом.

Если вы хотите что-то увеличить, выбирайте вторник, среду и субботу при нарастающей Луне. Вторник – день эфирного тела, связанного с благополучием, имеющего проекцию в интуитивную оболочку, а также внутренние энергетические центры «Зарод» и «Чело». Именно в этот день полезно решать денежные вопросы и проводить ритуалы на привлечение денежной удачи, но с соблюдением родовых и общечеловеческих ценностей и принципов. Ритуалы, связанные с деньгами, не должны приносить никому вреда, обращение к Роду с помощью денежного ритуала должно подсказать вам жизненное предназначение, в котором вы сможете преуспеть и увеличить свое благосостояние. Иначе говоря, проводите во вторник ритуалы, через которые получите знаки о своей профессиональной родовой миссии. В ночь с понедельника на вторник положите себе под подушку монету любого достоинства, предварительно попросив ее показать путь к благосостоянию. Монету храните под подушкой, не меняйте и не выбрасывайте. Если каждый вторник в течение семи недель обращаться к ней с одной и той же просьбой, то нужный сон обязательно приснится. Возможно, вы, лежа в постели на этой подушке, сами поймете, чем заняться, чтобы стать богатым. Род пошлет вам знак и знание. Положите эту монетку в свою сумку, карман на одежде или другое место. Она должна быть всегда с вами, ведь это ваш проводник Рода, ваш счастливый талисман, указывающий дорогу к изобилию. Можно носить эту монетку на шее, но дырок в ней делать нельзя. Поэтому самым надежным будет прикрепить монетку к магниту и положить в специальный отдел кошелька или портмоне. Мощным охраняющим, сберегающим и преумножающим действием обладают родовые драгоценные украшения, перешедшие к вам по наследству от предков, перстни и кольца из золота и серебра, но без камня. Камни несут в себе дополнительную и очень мощную энергию, которая может не соответствовать вашим задачам. А кольца вы можете вместо монеты класть во вторник под свою подушку, и через них вам придет подсказка от рода или даже прямое указание. Затем вы можете их надеть, и будете пользоваться силой своего рода. Кольцо следует носить на указательном пальце правой руки, так как этот палец указывает ваше профессиональное назначение. Если же вам пришел знак, что необходимо наследовать родовую профессиональную традицию, то носите кольцо на указательном пальце левой руки. Через это кольцо вам от рода будут приходить подсказки о сохранении и увеличении благосостояния.

Фатима Хадуева,
яснознающая, мастер духовных практик





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 274 | Добавил: Izzhizni| | Теги: от, ФАТИМЫ, Хадуевой, Денежный, ритуал | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+