Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 07:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Япония не планирует нападать на Россию

риски для глаз из-за некачественных солнцезащ

куда сможет направиться российский турист на

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Денежная река: правила навигации




«Денег много не бывает», — гласит народная мудрость, и с этим трудно не согласиться. Чтобы рублики и тугрики потекли к вам рекой, советуем заняться обустройством юго-восточного сектора жилища, отвечающего за заработки и материальное благополучие.
Чтоб река не обмелела

Для начала внимательно осмотрите юго-восточный сектор квартиры или дома. Представьте, что через него протекает река, да непростая, а денежная. Чтобы она не обмелела, не создавайте на ее пути препятствий. Иначе река превратится в стоячее болото, и денег будет хватать лишь на хлеб, да и то без масла. Или того хуже — повернет вспять, заставив вас надолго затянуть пояса.

Итак, правило номер один: не загромождать юго-восточный сектор шкафами, книжными полками, сервантами и тумбочками. Правило номер два: выбрать для этой зоны зеленый и лиловые цвета. Ведь первый служит настоящей приманкой для денег, а второй дарует везенье, работоспособность, целеустремленность.

Если в юго-восточной части квартиры находится кухня или ванная, денежный поток наладить проще всего: достаточно купить кухонную мебель, керамическую плитку, занавеси и шторки сиреневого цвета.
Фонтанчик с амурами

В системе фен-шуй материальное благополучие связывается со стихией дерева, а оно, как известно, жить не может без воды. Украсьте юго-восточный сектор вашего жилища живыми растениями из разряда «водохлебов». К таковым относятся большинство папоротников и лиан, модный нынче бамбук, который можно годами держать не в цветочном горшке, а в вазе с водой. А вот кактусы, алоэ и агавы для привлечения денег не годятся. Большинство из них требуют полива один-два раза в неделю, но способны обходиться без воды гораздо дольше…

Если в юго-восточном секторе находится гостиная, столовая или спальня, денежный поток лучше привлекать с помощью искусственных водопадов и фонтанчиков. Однако к их выбору нужно подходить грамотно. Согласно законам астрологии, деньгами ведает Венера. Но эта планета отвечает и за любовь! А потому, купив фонтанчик с амурами или голубками, вы одновременно убьете двух зайцев: привлечете деньги и сохраните любовь.
Золотые рыбки

Особо стоит сказать об аквариумах. Как и все емкости, заполненные водой и живыми растениями (в данном случае, водорослями), он способствует финансовому благополучию. Но только в том случае, если хоть один из домочадцев способен обеспечить ему идеальный уход! Если ваш аквариум давно превратился в то самое стоячее болото, о котором мы упоминали ранее, денег у вас, увы, больше не станет.

Специалисты по фен-шуй советуют не закрывать аквариум крышкой, поскольку вода, соприкасаясь с воздухом, наполняется особой силой. Выбирая рыбок, отдайте предпочтение золотым из семейства вуалехвостых. Они, как и золотая рыбка из сказки Пушкина, исполнят любой ваш каприз.
Ловись, денежка, большая и маленькая

Зону богатства можно активизировать и с помощью талисманов. Самый распространенный из них — модель парусника, выполненная из дерева (но не из пластмассы!). Только учтите: нос парусника должен быть обращен внутрь дома (лодка должна «плыть» к вам, а не от вас). В этом случае и денежки будут течь прямо к вам в руки.

Многие преуспевающие бизнесмены не скрывают, что используют для привлечения удачи круглые китайские монетки с квадратными отверстиями в центре. Если вы увидите нечто подобное в сувенирном магазине, не торопитесь делать покупку! На монетки, как правило, нанесены изображения — иероглифы, символы, магические знаки. Попросите менеджера растолковать их значение. Убедившись, что надписи означают именно то, что вам нужно, купите три одинаковых, свяжите красной тесемкой и повесьте в юго-восточном секторе квартиры.

И последний совет: никогда не храните деньги (например, «заначку», о которой не знает супруг!) в туалете или ванной комнате. Купюрам вряд ли понравится столь неуважительное отношение и они постараются как можно быстрее покинуть негостеприимный дом.

Алена КОСТИНА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.oracle-today.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1097 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Денежная, река:, Правила, навигации | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+