Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 30.01.2020, 21:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4849]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4615]История и культура [2007]Из жизни общества [1765]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1313]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5387]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10325
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Права пенсионеров по возрасту

Стали замечать одинаковые числа на часах (циф

Решения, которые удешевляют интерьер

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » День недели, когда ты родился, влияет на судьбу не меньше, чем дата.



Почему существует 7 дней недели? Это связано с тем, что в астрологии 7 основных планет. Каждый день соответствует планете и он пропитан их силой. Точно так же, день, в который мы родились, одарил нас силой определенной планеты.

Конечно же, все эти характеристики не претендуют на звание абсолютной истины и лишь в общих чертах описывают то, как определенные планеты влияют на каждого из нас. Для более детальной характеристики необходимо составление индивидуального гороскопа с учетом даты, времени и места рождения.

Понедельник: Луна

Рассмотрим, чего могут ожидать от жизни люди родившиеся в понедельник.
Это — человек-душа, эмоциональный, воспринимающий мир душой, способный переживать за каждого, кто страдает.
Луна заведует эмоциональным состоянием человека, поэтому лунным людям проще переживать происходящие с ними события, чем пытаться проанализировать их.
Все, что происходит с ними, все, чем они занимаются, проходит через их душу, поэтому у таких людей всегда много переживаний, их душа постоянно трудится, познавая мир на эмоциональном уровне.
Общаясь с друзьями, лунные люди много говорят о наболевшем, о том, что происходит в их душе.

Луна — планета дома, бытовых хлопот, поэтому лунным людям нравится проводить время дома, заниматься домашней работой, благоустраивать свой дом. Лунные люди сильно страдают от отсутствия дома, своей комнаты и частых переездов.
Они могут стать специалистами по дизайну жилых помещений или мастерами в любой другой профессии, связанной с жилыми домами и организацией быта.

Луна — планета семьи, и лунным людям без семьи очень сложно.
Во многом их успех в общественной жизни, уровень их доходов зависит от факта наличия или отсутствия семьи и от климата дома, от отношений с супругой (супругом).

Вторник: Марс

Человек, чьим покровителем является Марс, любит всё, что связано со скоростью и риском. Многие события в его жизни развиваются стремительно, человеку очень важно получать быстрые результаты во всём, что он делает. Часто такие люди ставят перед собой цель и не видят никаких препятствий в ее достижении. Иногда они страдают от своей собственной импульсивности, невозможности остановиться и подумать.

Людям, родившимся во вторник, присущи такие черты, как упорство, целеустремленность, мужество, склонность к риску, умение добиваться поставленных целей любой ценой, а также храбрость, отвага и сила. Часто эти люди бывают задействованы в военном деле. Человеку, чьим покровителем является планета Марс, важно научиться расслабляться и конструктивно выходить из конфликтных ситуаций.

У таких людей особая связь с огнем и металлом, поэтому они могут увлекаться автомобилями, пиротехникой и прочими занятиями, где присутствует контакт к этими материалами. Их здоровье зависит от продвижения в делах, также им присущи изобретательность, остроумие и энергичность.

Среда: Меркурий

Меркурий — планета молодости, и поэтому люди, которым он покровительствует, часто очень долго выглядят и чувствуют себя молодыми. Для такого человека очень важны отношения с братьями, сестрами и друзьями.

Людей, родившихся в среду, отличает подвижность, непостоянство, а также любовь к переменам. Для них хорошим выбором профессии будет преподавательство, писательство, журналистика, что-то связанное с накоплением и передачей информации.

У людей этого типа могут сочетаться трудносочетаемые черты характера. Например, тяга к авантюризму и коммерческой деятельности со стремлением к справедливости и гармонии. Эти люди обладают достаточно хорошим здоровьем, быстро восстанавливаются после стрессов.

Четверг: Юпитер

Люди, рожденные под управлением Юпитера, способны мыслить и действовать глобально. Цели, которые они перед собой ставят, часто отличаются грандиозностью. Для таких людей очень важно получить хорошее образование. Если им повезет, они могут стать влиятельными и уважаемыми людьми. Такому человеку подойдет любая профессия в сфере образования.

У рожденного в четверг часто на первом месте стоит общественная деятельность, что может негативно сказываться на его личной жизни. Есть врожденная предрасположенность к иностранным языкам, часто встречается тяга к путешествиям.

Человек, находящийся под покровительством Юпитера, может стать духовным наставником, проповедником или философом. У людей, рожденных в четверг, чистая душа, доброе сердце, они готовы поделиться с ближним последним куском хлеба. Таким людям нужно научиться правильно расходовать свои силы, чтобы не переутомляться.

Эти люди наделены творческим воображением, хорошо реализуют себя в качестве писателей, художников. Отличаются последовательностью, прекрасными организаторскими способностями, умеют зарабатывать деньги. Подвержены стрессам и депрессиям.

Пятница: Венера

Покровительство Венеры делает человека требовательным к условиям жизни и толкает его на постоянные поиски удовольствий. Чувства и ощущения для таких людей часто стоят на первом месте. Человек, родившийся в пятницу, озабочен своим здоровьем и внешним видом. Он хорошо понимает женщин и часто находится в их окружении.

Характер у людей, рожденных под влиянием Венеры, бывает противоречивым. В нём сочетаются такие черты, как сговорчивость и упрямство, доброта и злость. Люди Венеры бывают чувствительны и очень ранимы, часто скрывают от людей свое истинное мнение. Говорят лишнее, когда ссорятся, о чём потом жалеют.

Хорошо умеют мыслить логически, всегда рады дать дельный совет другому человеку, при этом по отношению к себе эти способности не применяют. Если человек, рожденный в пятницу, появится на свет в обеспеченной семье, есть риск, что он не будет стремиться реализоваться и просто будет плыть по течению.

Суббота: Сатурн

Жизнь человека, который родился под руководством Сатурна, сладкой не назовешь. Ему обычно с самого детства приходится проходить через различные испытания и лишения. Рожденному в субботу трудно наслаждаться жизнью, но он способен относиться к ней философски. Судьба постоянно подкидывает всё новые испытания, в которых он мог бы закалить свой дух.

Духовное и физическое напряжение являются постоянными спутниками человека, чьей планетой-покровителем является Сатурн. Если ребенок родился в субботу, нужно стараться растить его сильным духовно и физически. Только преодолевая трудности, он учится самостоятельности, поэтому не спешите ему во всём помогать.

Такие люди часто бывают большими тружениками, готовыми выполнять даже самую тяжелую работу. Часто рожденные в субботу отличаются консервативностью и любовью к традициям. Такой человек должен открыть как можно больше граней своей личности в детстве, потому что с возрастом он подвержен изменениям всё меньше и меньше.

Из тех, кто родился в субботу, получаются хорошие начальники и экономисты. Их характер противоречив и пестрит крайностями, а судьба полна взлетов и падений.

Воскресенье: Солнце

Люди под руководством Солнца всегда полны идей, но часто у них нет времени на их реализацию, что они с удовольствием перепоручают другим. Эти люди имеют хорошие организаторские способности, но тем не менее живут в мире собственных фантазий.

Человек, который родился в воскресенье, может хорошо себя проявить в любой творческой сфере деятельности. Такие люди идут по жизни с поднятой головой и излучают оптимизм, а в их судьбе больше удач, чем неудач. Те, кому покровительствует Солнце, бывают яркими индивидуалистами, они часто уникальны в своих мыслях, действиях и поступках.

Также люди, рожденные в воскресенье, стремятся жить в роскоши. Им не подходит монотонная работа и свойственны такие черты характера, как доброта, милосердие, энергичность, лидерские качества и нежелание терпеть ограничения. Они любят перемены, одиночество их тяготит.

Надеемся, этот гороскоп добавил тебе хоть немного понимания себя как личности. Поделись этим гороскопом со своими друзьями, пускай удостоверятся в его правдивости на собственном примере.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 576 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: на, не, когда, влияет, Ты, недели, день, судьбу, родился, меньше | Рейтинг: 4.8/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+