Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Вторник, 19.12.2017, 12:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1202]Бывает же такое! [1156]Гипотезы и версии [1116]Еда и кулинария [3059]Жестокий мир [135]
За гранью непознанного [5121]Здоровье,человек,красота [2817]История и культура [1374]Из жизни общества [1057]Из жизни животных и растений [820]
Космос, астрономия [386]Люди и судьбы [659]Мой дом - мой мир! [486]Мужчина,женщина,семья [2123]Музыка и релакс [239]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [923]Психология [3257]Путешествия [393]Сад и огород [577]
Смешное из жизни [549]Советы из жизни [1578]Страшилки из жизни [432]Спорт и хобби [234]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3042]Цитаты,притчи,афоризмы [913]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4503]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1565]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13647
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4670
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3222
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2187
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Астрологи предсказали, что 21 декабря будет х

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

Народные средства для улучшения мозгового кро

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 5 » Демоны в моих снах?

18:19
Демоны в моих снах?





В прошлом году мне снилось несколько снов, а точнее, три. И я постараюсь их вам рассказать как можно точнее.

Первый сон. Снится мне деревня, где я проводила свое детство, и дорога, такая знакомая мне с ранних лет. Иду я вдоль этой самой дороги и вижу дом дедушки. Самое главное - то что его там не было, зато возле ворот меня встречали двое. Парень - очень красивый стройный брюнет с яркими глазами (то ли красновато-карими, то ли ярко-карими) и девушка, тоже очень привлекательная, с каштановыми волосами и такими же яркими глазами. Но что то меня настораживало в их привлекательной внешности, что-то было не так. Может, они были слишком идеальны? Я не понимала, но нутром чувствовала, что они не люди.

Только я повернулась к ним спиной, перестав их разглядывать, как перед моими глазами появился длинный стол, шикарно сервированный. Казалось, будто я чувствовала запах еды, она была очень аппетитна. И тут начали появляться гости, а эта пара принялась меня обслуживать. Усадили как бы в начало стола, как обычно сидят именинники или начальники на совещании. Отрезали мне кусочек торта, до сих пор помню, как он выглядел, - аппетитный кусочек лакомства с вишенкой сверху.

Как только посадили меня, начали обслуживать остальных. И эти самые товарищи, пришедшие из ниоткуда в качестве гостей, грубо говоря, стали обжираться и ели с таким удовольствием. Но у меня эта картина вызвала только еще большее недоумение, и я отодвинула тортик, слишком уж все подозрительным казалось. Как только все заметили, что я не ем, они тут же стали на меня пристально смотреть.

Я рванула оттуда со всех ног и побежала по дороге. Мне на пути попался дом, больно уж мрачный, но меня это не остановило, и я вошла. Дом был, как сплошной коридор, а вдоль стен расставлены куклы, красивые и жуткие. Пока я шла вдоль дома, они провожали меня взглядом.

Я начала паниковать. И появился парень, такой приятный на вид, хотя лица почти не запомнила. Образ был светлый, он-то и вывел меня оттуда. Я попала в сад с удивительными цветами и деревьями. Шла опять вдоль тропинки и вот, выходя из сада, я встретила тех самых демонов. На этом сон оборвался.

Второй сон был не менее странным. Начало сна такое: я и еще несколько личностей, которых я не знаю, идем на экскурсию в церковь. Уже походя я обратила внимание на то, что рядом с обычной церковью с золотыми куполами и белыми стенами (придающими эффект легкого свечения, еще и погода солнечная была), стояла черная церковь с куполами из какого-то дорогого черного камня, и стены были мрачноватые, разделяла их река.

Мы провели неплохо время в обычной церкви, изучали литературу какую-то, общались с батюшкой и рассматривали иконы. Но меня не покидала мысль: «А что же в черной церкви?». Но отважиться сходить туда я не собиралась. Казалось, что она слишком мрачная, и ничего хорошего поход туда не даст.

Вся группа вроде как сама по себе разошлась по домам, и я осталась одна. Переходя через мост в направлении дома, я встретила тех же самых парня и девушку. Они опять начали хлопотать и отвели меня в дом на земле. Там дома стояли вдоль реки с противоположной стороны черной церкви, так что казалось, будто черная ближе.

Они стали топить баню, накрывать в избе на стол, но я вышла как бы на задний двор, чтобы посмотреть, что они там делают. Тогда я и увидела, что они баню топят на заднем дворе. Ко мне подошла девушка и сказала, чтобы я никуда не ходила и осталась ждать. Но что то мне показалось не так, и я вышла за ограду посмотреть, что же там происходит. Был уже закат, совсем уже вечер, солнце наполовину село, что-то вроде между днем и ночью.

Выхожу и вижу, как к берегу плывет лодка, а в ней монах. По крайней мере, он одет был как монах - какой-то плащ с капюшоном, лица не было видно. Он подплыл к берегу, те двое его встречают. Он снимает капюшон, а там рога такие длинные и закрученные слегка. Я как увидела, сразу опять бежать, села в какую-то лодку, которая была возле берега, и поплыла против течения. Этот рогатый тоже против течения приплыл. А мне сложно, как могу, веслами гребу, кое-как все свои силы приложила и втопила по реке. И на этом сон подошел к концу.

Третий сон. Этот сон короче. Снится парень, который вел меня куда-то. Волосы у него кудрявые темно-русые, глаза синие, а по возрасту лет 16. Привел меня в белую комнату, а там сидит мужчина средних лет, блондин, серьезный взгляд, спокойное выражение лица. Честно, было ощущение, что на прием к врачу попала, так как сидел он в белом халате за столом, а рядом стул. Мне предложили присесть, я покорно села, а юноша встал рядом.

Мужчина начал:

- Знаешь, что это? - Сказав это, он достал из кармана халата белый кристал, подвешенный на веревке.

- Нет, не знаю, а что это? - Я с непониманием разглядывала кристал.

- Он тебе понадобится, - мужчина отдал мне его.

На этом сон закончился.

Честно, после таких снов у меня отнималось много сил, и я чувствовала дискомфорт.

Я рассказала своей знакомой об этих снах, на что она мне выдвинула свое мнение:

- Скорее всего, это твой хранитель дал тебе этот кристал. Я думаю, он тебе поможет в защите с этими демонами. Ну, а демоны перетягивают тебя к себе, и какую сторону принять, решать только тебе.

Она мне посоветовала перед сном перекрестить подушку и поцеловать ее, а потом перевернуть другой стороной и лечь спать после этого, не вставая и ничего не делая.

И правда, мне на следующее утро стало легче намного, и в эту ночь никаких снов тоже не было. Так вот, хочу задать вопрос. Как вы думаете, что это могло быть? Выскажите ваше мнение по этому поводу. Жду ваших ответов, так как этот вопрос мучает меня уже год. Действительно ли это так, как сказала моя знакомая.

из интернета автор неизвестен






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 526 | Добавил: Izzhizni| | Теги: моих, снах?, демоны | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Маша
0

Молиться перед сном надо,вот что.)
Дата публикации: 05.05.2015 в 22:26

Добавил: Мелодист
0

Соседка скорее всего правильно тебе подсказала. Борьба за души... Сходи вот сюда: http://digitall-angell.livejournal.com/ (здесь в поиске набери Хранители, Кристал, и вообще почитай), или сюда: http://vk.com/id189326350 (тут можешь с этим человеком пообщаться, он подскажет) Лёгких снов тебе! smile
Дата публикации: 05.05.2015 в 22:50
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
TimofeyWaw

AraTriedia

Pantera

shaday

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+