Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4599]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [736]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25468
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1816
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Свинья в квартире. Осторожно, мошенники! (202

Правила этикета за столом

Выращивание ОГУРЦОВ ЗИМОЙ Как вырастить свежи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 21 » Дары Осени



Когда я училась в школе, мы каждый год праздновали День Осени. Он заключался в том, что каждый класс выбирал девочку, реже мальчика, которые участвовали в конкурсе Мисс/Мистер Осень. Ничего особенного, нужно было просто налепить на одежду разные листья, а дальше школьники выбирали, кто им больше нравится. Часто побеждал тот, кто популярнее, а так же у кого красивее и моднее наряд под ворохом осенних листьев.

Еще был конкурс, на который каждый класс притаскивал художественно вырезанные домики из арбузов и тыкв, поделки из овощей, шишек и орехов. Это называлось «Дары осени» и было нужно больше для отчетных фото, чем для выплеска творческого потенциала.

Сейчас я понимаю, что Дары Осени – совсем иное. Это последние теплые деньки, которые ценишь куда больше, чем летом. Это красота засыпающей природы. Это урожай всевозможных овощей, фруктов, грибов и ягод, поспевающих в осеннюю пору. Это нежные и радостные воспоминания о приятных моментах теплого лета. Это магическая сила, которую дарит Земля.

В данной статье речь пойдет именно о Дарах Осени, которые наиболее ярко проявляют в себе различную магическую силу. Они помогут вам пережить темное время года и дадут силы на грядущий год. Магическая сила Земли передается не со всеми плодами, а лишь с теми, что правильно собраны. Поэтому, купив в супермаркете или на рынке осенние плоды, не ждите от них ничего, кроме того, что в них, может быть, окажутся витамины. Но если вы хотите получить магическую силу от растения, важно самостоятельно попросить об этом растение. В статье «Как правильно собирать магические травы», вы можете ознакомиться с тем, как это делать. Единственное, что в случае плодов, вам могут подойти и те, что уже лежат на земле, но это редкость.

Ниже я описала те растения, что достаточно широко распространены. Кто-то так привык стоящему во дворе дереву, что даже не думает, что в нем есть что-то магическое. Но привычное не значит лишенное силы или уникальности. Это лишь значит, что кому-то уже повезло, ведь рядом с ним живет весьма ценное и священное растение. Вы также найдете информацию, в каких сферах может применяться то или иное растение и рецепты амулетов, которые можно сделать из собранных плодов. Рецепты совершенно разные от очень простых, до весьма трудоемких, главное, что они все действенные.

Желудь

Средоточие силы дуба – царственного и могучего дерева. Дуб способен исцелять, даровать победу, но лишь тем, кто достоин этого, кто силен Духом. Это дерево является символом Мира. Желудь вам пригодится для изготовления амулетов на уверенность, спокойствие, успех, внутреннюю силу, величественность, долголетие, исцеление, плодородие. Лучше всего собирать и освящать желуди в воскресенье и четверг.

Амулет на спокойствие и уверенность

Время: воскресенье.

Материалы: желтая свеча, желтые цветы в дар Богине, целый красивый желудь. 4 или 6 желудей. Дуб солнечное дерево, его магическое число 6, взяв 6 желудей, вы усилите солнечную энергию в амулете. Дуб так же и дерево с сильной юпитерианской природой, 4 число Юпитера. И то и то число желудей в амулете будет гармоничным и подходящим. Смотрите по себе. Кроме того, сразу подумайте, как вы будете хранить желуди. Для этого можно подготовить мешочек, если будете носить их с собой, а можно шкатулочку или чашечку, если они будут лежать на вашем рабочем столе.

Подготовка: поставьте на восток желтую свечу, положите у основания подсвечника желтые хризантемы. Присядьте у свечи, так чтобы быть лицом на восток. Положите желуди.

Ход ритуала: Обратитесь к ней, попросите ее очистить желуди и освятить их ее силой, сделать амулетом для … (имя того, для кого делаете амулет), дарующим спокойствие и уверенность. Если нужно, можно несколько раз призвать Прародительницу и попросить ее об освящении. Когда почувствуете, что желуди освящены, поблагодарите Прародительницу, принесите ей в дар цветы. Желуди можно носить с собой или положить в том месте, где больше всего человек проводит время. Если целостность желудя будет нарушена, амулет утратит свою силу. Когда это произойдет, поблагодарите Дух Дуба и Прародительницу. Сожгите или закопайте то, что останется от амулета.

Плоды боярышника

Боярышник священное дерево. Когда-то существовали целые рощи этих деревьев, где обитали Духи Леса. В кронах даже одиноко растущих боярышников живут Духи, и горе тому, кто без спросу сорвет с него лист или ягоду, и еще большее горе тем, кто срубит дерево. Боярышник буквально пропитан Магией, он дарует исцеление, долголетие, помогает принять разумные решения. Плоды боярышника станут отличными амулетами на защиту, магическая силу, страсть или общение с Духами Леса, а так же ингредиентами для амулетов с такими целями. Собирают зрелые красные ягоды. Лучше всего собирать и делать амулеты из боярышника во вторник.

Защитный амулет
Время: вторник.

Материалы: красная свеча, красные цветы (гвоздики - идеальный вариант), 5 сушеных ягод, красная ткань для мешочка, красный шнур.

Подготовка: сшейте из ткани небольшой треугольный мешочек (вершиной вверх). На мешочке можно вышить или нарисовать символ Марса, пришить к нему красную нить, чтобы одевать и снимать амулет с шеи. Поставьте на восток красную свечу, положите у основания подсвечника цветы. Присядьте у свечи, так чтобы быть лицом на восток. Перед собой положите готовый мешочек, ягоды и шнур, а так же иголку, нитку и ножницы.

Ход ритуала: зажгите свечу, Призовите Прародительницу. Обратитесь к ней, скажите, что вы хотите сделать защитный амулет, попросите ее очистить материалы для его создания. Попросите Прародительницу освятить ягоды и пробудить в них силу, способную защищать и давать отпор неприятелям. Положите ягоды в мешочек, прикрепите шнур и зашейте мешочек. Попросите Прародительницу освятить амулет на защиту: «Пусть этот амулет защищает (имя),пусть амулет дает силы и помогает (имя) отстоять себя. Да будет так и так есть!». После того, как амулет освящен, поблагодарите Прародительницу, принесите ей в дар цветы. Оставьте свечу догорать. Готовый амулет будет активнее проявляться, если его носить на теле.

Плоды рябины

Рябина – ассоциируется с женственностью и красотой. В ней действительно скрывается сила, которая способна пробудить в женщине любого возраста женственность и сексуальность. Кроме того, рябина способна противостоять любому злу и любой магии. По этой причине, ее часто сажали у калитки, как оберег дома и семьи. И по этой же причине делали рябиновые бусы, развешивали грозди рябины по дому и двору, делали амулеты из ягод для мужчин. Из рябины отлично получаются амулеты от сглаза, воздействий, негатива, влияния, порчи, зависти, злой воли; для развития дара предвидения, обострения восприятия; пробуждения и усиления сексуальности и страсти. Для сбора ягод и освящения амулетов подойдут вторник и пятница.

Защитный амулет из ягод рябины

Материалы: красная нить, на которой нанизаны 5 сухих рябиновых ягод или 5 раз по 5, красная свеча, красные цветы.

Подготовка: амулет представляет из себя рябиновые бусы. Такой амулет хорошо делать на защиту дома, отдельной комнаты, помещения, машины или человека. Ягоды собирают и тут же нанизывают на красную нить, проговаривая цель: «защита дома от злых людей, вредоносных духов, дурных намерений, вредоносной магии, зависти, сглазов, порчи, болезней». После, их нужно повесить в сухом проветриваемом месте, чтобы они высохли. Если место будет не проветриваемым, ягоды сопреют.

Ход ритуала: зажгите свечу, Призовите Прародительницу. Обратитесь к ней, скажите, что вы хотите сделать защитный амулет, попросите ее очистить бусы. Попросите Прародительницу освятить бусы силой, что защитит дом от злых людей, вредоносных Духов, дурных намерений, вредоносной магии, зависти, сглазов, порчи, болезней. Поблагодарите Прародительницу, преподнесите ей цветы. Оставьте свечу догорать.



Грецкий орех

В древности его называли райский желудь. Это название он получил из-за своих питательных, целебных и магических свойств. В целительства используется все, начиная от ядер ореха, заканчивая скорлупой и листьями. В одном грецком орехе витамин содержится столько, сколько в двух апельсинах. В Магии орех используют часто для подношения духам, так же из него изготавливают амулеты на благосостояние, укрепление здоровья, уверенности и внутреннего спокойствия, радости, уверенности, успеха, увеличения жизненных сил. Собирать и освящать амулеты из грецкого ореха следует в четверг.

Амулет для увеличения жизненных сил
Время: четверг.

Материалы: зеленая свеча, желтые цветы в дар Богине, грецкий орех.

Подготовка: найдите зрелый орех этого года. Идеально подойдет молодой орех, крупный с крепкой и целой скорлупой. Когда будете собирать, попросите дерево дать вам тот орех, который будет полон сил и энергии. Поставьте на восток зеленую свечу, положите у основания подсвечника желтые цветы. Присядьте у свечи, так чтобы быть лицом на восток. Положите перед собой грецкий орех.

Ход ритуала: зажгите свечу, Призовите Прародительницу. Обратитесь к ней, скажите, что вы хотите сделать амулет на увеличение жизненных сил, попросите ее очистить орех. Попросите Прародительницу освятить этот орех, сделав его вашим амулетом на увеличение ваших жизненных сил. Поблагодарите прародительницу, подарите ей цветы, оставьте свечу догорать. Орех можно носить с собой, а можно держать его в своей постели или на рабочем месте.

Плоды шиповника

Шиповник славится своими целительными свойствами. Он так же является и магическим растением. Его плоды, корни и толстые ветви используют для амулетов на внутреннюю силу, защиту, исцеление, спокойствие, молодость, страсть, выносливость, очищение, романтическую любовь. Для освящения амулетов и сбора ягод подходит вторник и пятница. Для сбора корней (не главного, а боковых отростков) пятница и суббота глубокой осенью.

Амулет на романтическую любовь
Время: пятница.

Материалы: розовая свеча, розовые и красные цветы в дар Богине, сухие плоды шиповника.

Подготовка: на один амулет для романтической любви вам понадобится 7 правильно собранных и высушенных ягод шиповника, розовый шнур и розовый мешочек ромбовидной формы. Нарисуйте или вышейте на мешочке сердечки. Поставьте на восток свечу, положите у основания подсвечника цветы. Присядьте у свечи, так чтобы быть лицом на восток. Положите перед собой мешочек, шнур, иглу, нить, ножницы и сухие плоды шиповника.

Ход ритуала: зажгите свечу, Призовите Прародительницу. Обратитесь к ней, скажите, что вы хотите сделать амулет на романтическую любовь, попросите ее очистить материалы для его создания. Попросите Прародительницу освятить ягоды и пробудить в них силу любви и нежности. Когда зашьете в мешочек ягоды шиповника и прикрепите шнурок, попросите Прародительницу освятить этот амулет на романтическую взаимную любовь. Если у вас уже есть партнер, сделайте два амулета (для него и себя). Вы можете их носить с собой или хранить на общем фото.

Каштан

Конский каштан хорош для амулетов на деньги, успех, общественное признание, целительство, плодородие, защиту и любовь. Собирать плоды каштана и делать из него амулеты лучше в четверг.

Амулет на обретение уважения и авторитета в обществе
Время: четверг.

Материалы: фиолетовая (ближе к красному)свеча, фиолетовые цветы в дар Богине, 4 каштана, эфирное масло чабреца, лавра или шалфея, фиолетовый мешочек, с вышитой или нарисованной на нем короной, золотой шнур к нему.

Подготовка: правильно соберите 4 каштана, сшейте мешочек и вышейте (нарисуйте) на нем корону, поставьте на восток фиолетовую свечу, положите у основания подсвечника мешочек, каштаны, шнур и выбранное эфирное масло. Присядьте у свечи, так чтобы быть лицом на восток.

Ход ритуала: зажгите свечу, Призовите Прародительницу. Обратитесь к ней, скажите, что вы хотите сделать амулет на обретение уважения и авторитета в обществе, попросите ее очистить материалы для его создания. Обратитесь к Прародительнице, попросите освятить каштаны, мешочек и масло, наполнить их силой созидания и роста, что поможет вам укрепить авторитет и получить уважение в обществе. Капните каплю масла на мешочек, положите в него каштаны и свяжите их шнуром. Освятите получившийся амулет на то, чтобы он помогал вам укреплять ваш авторитет и получить уважение в обществе. В данном случае общество понимается, как группа людей, некая среда в которой человек вращается и где хочет реализоваться. Это может быть и одноклассники, и сослуживцы, и члены семьи и городская общественность. При освящении имейте ввиду именно то общество, которое вам нужно. Поблагодарите богиню, оставьте свечу догорать. Такой амулет можно положить на рабочем столе, а так же носить с собой.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://litta-rey.ru/blogi/modzho/69-dary-oseni| Просмотров: 238 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Дары, осени | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 71
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 2
Izzhizni, Region13


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+