Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 9 » ДААРИЯ. РАССВЕТ И ВЕЛИКИЙ ПОТОП



… Если постараться охватить мыслью достижения современной науки во всех ее отраслях, то это будет подобно попытке одним взглядом охватить звезды видимого человеку купола неба. Далеко мы ушли в своих исследованиях, но все же бесконечно далеки от познания мира!До сих пор нет единого мнения по вопросу происхождения человека, это еще как-то можно оправдать. Но как назвать процесс «переписывания» истории, когда огрехи перевода или намеренные искажения вносились и передавались из века в век последующим поколениям вплоть до наших дней?

Так у многих народов отобрали их историю, а Русскому Народу, согласно современным убеждениям, вообще отмерили всего примерно тысячу лет… Кто и откуда были наши первопредки? Где располагается Священная земля Славянских и Арийских Народов?

Интерес к своим историческим корням у человека был и будет всегда.
В частности, среди бытующих ныне альтернативных точек зрения на историю имеется гипотеза о существовании в глубокой древности обширного государства на территории Сибири с многонациональным населением, среди которого значительный вес имели праславяне.

Ее приверженцы именуют это государство Рассенией и утверждают, что оно просуществовало до Средних веков, вплоть до 1530 года, когда орды джунгар захватили столицу ослабевшей державы — город Асгард Ирийский, располагавшийся на реке Иртыш на месте нынешнего Омска. Но начнем с НАЧАЛА…

Сегодня я хочу пригласить читателей к путешествию в легендарную Священную страну Даарию и (во второй части) в Беловодье, Древнюю прародину Ариев и Славян. Опираясь на источники, указанные ниже, и статьи отца Велислава, Дия (главы) Духовного Управления Асгардской Веси Беловодья, магистра Богословия, истории и философии, в миру Александра Назаровича Быховцева.

Давайте посмотрим, что нам рассказывают древние предания, эпосы и хроники разных народов, а также существующие в России приверженцы древней веры славян — староверы-инглинги, о происхождении человека и существовании древнейшей высокоразвитой цивилизации..



ДААРИЯ — СТРАНА АСОВ

(иначе: Арктида, Гиперборея, Северия, Арктогея…)

Согласно преданию, около 1,5 миллиардов лет назад была осуществлена первая вынужденная посадка на Мидгард-Землю пришельцев из космоса, из-за поломки «небесной колесницы» — космического корабля. На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев — х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян — Расены и Святорусы.
После ремонта Вайтмары, часть экипажа улетела (вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами.

Это были люди с белым цветом кожи. Радужная оболочка глаз каждого из Родов имела различный цвет: зелёный цвет имели х’Арийцы; серебряный — да’Арийцы; небесный — Святорусы; огненный — Рассены. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях.

Наши Предки в дальнейшем заселили континент на Северном полюсе планеты, прибывая с Земель, находящихся в созвездиях Малой Медведицы, Ориона, Лебедя (Большой Медведицы) и Белого Леопарда или Пардуса (Бета Льва).

Первыми в Лѣто 460530 прибыли Да`Арийцы.
Материк, выбранный для поселения, звездные путешественники назвали Даарией — (Дар Ариям — Богами). Солнце светило постоянно, был вечный день, о чём сказано в Сказах (том 4-ый Славяно-Арийских Вед).
И другие древние источники также свидетельствуют, что на Северном полюсе существовал материк. В частности, древнеиндийский эпос «Махабхарата» рассказывает:
«на Севере Молочного моря (Ледовитого океана) есть большой остров, известный под названием Швета Двипа… — страна блаженных, там Пуп — Центр Мира, вокруг которого вращаются Солнце, Луна и Звезды».

Последними в Лѣто 185778 прибыли Расены. Этот славянский Род Туле (Тул — огонь) прибыл из Системы Златого Солнца Даждьбога, с Земли Ингардъ, годовой период его вращения составляет 576 суток, и называли себя внуками Даждьбожьими.

Так что, наши первопредки не от обезьян и не «от Адама и Евы» произошли, а прибыли из глубин космоса. До их прилета на этой планете не было других людей, только человекообразные существа, лишённые возможности духовного роста — обезьяны (он без яна, т.е. без положительной духовной энергии ян).

Согласно Руническим летописям, 300 тыс. лет назад внешний облик Мидгард-Земли был совсем иной. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан – сушей. Гибралтарского пролива не было. На Русской Равнине, где располагается Москва, было Западное море. В Северном ледовитом океане был большой материк Даария. Западную Сибирь заполняло Западное море.

На территории Омска был большой остров, тот самый остров Буян, о котором говорится в «Сказке о царе Салтане» А.С. Пушкина. Через остров Буян текла река Ирий Тишайший (Иртыш).

Даарию с материком связывал горный перешеек — Рипейские (Уральские) горы. Река Ра (Волга) впадала не в Каспийское (Хвалынское) море, а в Чёрное море. А, самое главное, планета не имела наклона своей оси и обладала более теплым и мягким климатом в северных широтах, чем сейчас.

И так, началось освоение Земли родами Да’Арийцев, х’Арийцев, Расенов и Святорусов.
«А Ярило-Солнце не желало заходить на покой, чтобы постоянно наблюдать благие дела Расичей».

Дария была разделена четырьмя реками на 4 провинции: Свага, Харра, Раи и Туле, где был и город Туле — город мастеров, снабжавших жителей страны всеми необходимыми инструментами и механизмами. Предания гласят, что инструменты и магические кристаллы были способны, не нанося вред окружающей природе, изменять мир. Вероятно, поэтому немецкое оккультное и политическое общество было названо «Туле», в стремлении достичь великолепия, благоденствия и могущества, присущих Северной Даарии.

Посреди континента располагалось Великое Вращающееся озеро — внутреннее Гиперборейское море с большим островом, на котором была основана столица Священной Страны — Асгардъ Даарийский. В его сердце сиял величайший Сакральный Центр Мира — Великая пирамида Мира (Меру), с окружающими ее мегалитическими сооружениями и спиралевидной дорогой.

Существует теория, согласно которой озеро действительно постоянно вращалось, а на полюсе находилась гигантская впадина земной коры.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43666914153/Daariya.-Rassvet-i-Velikiy-Potop| Просмотров: 713 | Добавил: MedVed| | Теги: Гиперборея, СТРАНА АСОВ, Даария, арктида | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+