Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 01:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Цветы жизни



18 сентября 2013 года в звездной российской семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина случилась радость – суррогатная мать родила близнецов: сына Гарри и дочь Елизавету. Я был счастлив за двух малышей, пришедших в наш мир и родившихся в буквальном смысле с «золотой ложкой» во рту. Надеюсь, что жизнь этих детей, имеющих прекрасные возможности для развития, пройдет в любви и гармонии. Главное, чтобы выросли они добрыми людьми.

Однако данное событие вызвало в обществе довольно агрессивную реакцию. Увы, меня это не удивило: выражать любовь и доброту мы давно разучились, а успешные люди, как правило, у большинства вызывают зависть.

Выказала свое негативное отношение и организация, которая должна бы только радоваться жизни на Земле. А блюстители нравов из Госдумы настаивали на том, чтобы суррогатное материнство взять и запретить.

Но почему? Что же такого особенного (и уж тем более аморального) в суррогатном материнстве? В сущности, ничего. Просто в процессе участвуют не двое, как обычно, а трое: генетический отец, предоставивший свою сперму; генетическая мать, предоставившая свою яйцеклетку, и суррогатная мать – женщина детородного возраста, предоставившее свое лоно, чтобы выносить и родить ребенка от генетических родителей. Суррогатное материнство – это искусственное (экстракорпоральное ЭКО) оплодотворение: яйцеклетку, оплодотворенную «в пробирке», переносят в матку в течение первых 3-5 дней развития эмбриона.

Первый ребенок появился на свет при помощи ЭКО в 1978 году в Великобритании. В настоящее время ЭКО-детей около 4,5 миллионов. ЭКО стало благом для миллионов бесплодных семей. И причем семей материально обеспеченных и морально ответственных, для которых рождение ребенка – подарок судьбы. Впрочем, все равно нужно заручиться божьей помощью – родить методом ЭКО может только каждая третья женщина. Увы! Медицина не способна заменить природу в 100% случаев. Так что порадуемся за звездных детей.

Еще одна из детородных тем вызывающих реакцию общества – возраст матери, воспользовавшейся ЭКО. Самая пожилая мама – крестьянка из Индии Раджо Деви Лохан. Она родила своего первенца в 70 лет! Женщина вышла замуж, когда ей было 12, а ее мужу – 14. Но детей у юной пары не было: даже колдуны и знахари не помогли. А медицина свершила чудо – родилась дочь Навин Лохан. Лучше поздно, чем никогда. 

Несколько лет назад я прочитал об украинской сельской учительнице, родившей дочь в 60 лет. Первый ребенок у нее погиб, и тогда она решила прибегнуть к современным технологиям. Несколько лет питалась только продуктами со своего огорода, собирая деньги на процедуру. И, о чудо, родила! Конечно, комментарии в интернете были в основном недоброжелательными. Девочке пророчили голодную смерть или детский дом. Мне хочется спросить у этих горе-предсказателей: а знаете ли вы свою судьбу, что бы переживать за чужую? Каждый человек приходит в мир с собственной миссией, и окружающие уж точно не имеют о ней ни малейшего представления. Кстати, Роман Абрамович был сиротой. Как думаете, грозит ему голодная смерть?

Так что рожайте больше: для России сегодня это единственный способ выжить. Но нет, не хотим. А порой и не можем.

***

Меня часто спрашивают, как отмечаются дети на руках. Прежде чем говорить о детях, нужно посмотреть на браслеты на запястьях. Они отражают состояние мочеполовой системы вообще и детородной функции в частности. Если на запястье четкие линии и их не менее двух, а лучше четыре, то шансы иметь детей достаточно высоки. Если браслет близкий к ладони имеет дефекты: изгиб, разрыв, укорочение, то рождение ребенка будет затруднительным.

Знаки, отмечающие рождение детей, в классической хиромантии смотрятся на ребре ладони у основания мизинца. Здесь же проходит и линия Сердца, которая ограничивает холм Меркурия. Линии, идущие параллельно линии Сердца – линии брака (рис. А). Линии детей идут перпендикулярно (под углом 90 градусов) линиям брака (рис. Б). Хорошо выраженные линии – длинные четкие – мальчики. Слабые и тонкие – девочки. Но иногда тонкая линия может означать мальчика со слабым характером, а четко выраженная – сильную, мужественную девочку. Если на линии детей есть точки, то они могут говорить о болезни ребенка. Когда линия изгибается или пересекается маленькой линией – это к отъезду из родительского дома, чаще всего означает вступление в брак.

Количество линий детей, как, кстати, и количество линий брака редко соответствует реальному. Следует рассматривать только явные, четкие, хорошо заметные линии. Все остальное – вероятности, можно сказать, это кармическое число детей. Замечательно, когда кармическое число соответствует реальному. Значит, жизнь прожита не зря: программа выполнена.

На руке одной дамы я увидел линию ребенка (мальчика). О чем ей и сообщил. К моему удивлению, она сказала, что они с мужем хотят жить для себя и детей рожать не собираются. Я редко вмешиваюсь в чужую судьбу и настаиваю на своих рекомендациях, но здесь решил проявить упорство. Дело в том, что у этой дамы прослеживалась очень интересная ситуация выбора: на правой руке имелся знак ребенка, а на левой руке – нет. Зато там был знак онкологического заболевания женских органов. Соответственно, она могла отказаться от материнства, но в таком случае у нее бы развился рак молочной железы…

Иногда на руках подростков или молодых людей линии детей отсутствуют. Это не значит, что детей у них не будет. Просто человек в данный момент еще не готов взять на себя ответственность за судьбу малыша. Прежде ему предстоит повзрослеть или выполнить другие кармические задачи. В большинстве случаев линии детей рано или поздно появляются – и тогда их можно и нужно рожать.

Я начал статью с вопроса о суррогатном материнстве. Такой непростой способ рождения тоже отмечен на руке, так же как и приемные дети обозначаются несколько иначе (рис В). Если с рождением ребенка связана тайна, то линия детей идет не перпендикулярно, а под углом 45 градусов. Таким же способом отмечаются внуки или племянники, если они очень близки вам или именно вы занимаетесь их воспитанием.


Хиромант Борис Акимов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.oracle-today.ru/articles/78148/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 774 | Добавил: Izzhizni| | Теги: цветы, жизни | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+