Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Цивилизация Меднокожие. Ответы на вопросы.



Цивилизация Меднокожих. Мы сегодня готовы продолжить наш обучающий, ознакомительный разговор с вами и готовы ответить на первый ваш вопрос, развернув его в том ракурсе, который будет удобен для понимания вас и для нашего более точного установления с вами контакта.
В: Да, хорошо, благодарю. Следующий вопрос по нашему взаимодействию. Насколько я понимаю, все взаимообмены между существами в пространстве имеют принцип энергообмена. Тогда такой вопрос. Вы нам даете информацию, а что мы отдаем вам взамен?

С: Кроме одного элемента, который вы всегда знали, это элемент возможности получить новый опыт. Можно мы уточним, кого вы имеете ввиду? Нас – это меня, как представителя цивилизации и вас, в этом случае это вы и контактер или еще Земляне?
МирозданиеВ: Нет, я и контактер в данном контакте, то есть у нас происходит взаимодействие. Чем мы обмениваемся с вами? Вы нам даете информацию и энергию, а мы вам что даем?
С: Мы получаем доступ к вашему личному и личному контактера банку опыта инкарнационного в этой ячейке, в этом воплощении.
В: Для вас это имеет какой-то интерес?

С: Да. Это имеет интерес. Прямое считывание с человека, прямой доступ к его инфобанку, незаписанному, неочищенному, а записанному, списанному прямо с человека. Плюс, когда мы подаем определенную информацию, у вас возбуждаются определенные центры, и вы как бы, простите, но вы находитесь под очень мощными лучами, вы являетесь как некоторой подопытной мышкой для нас. И мы имеем возможность протестировать некоторые знания, некоторый уровень знаний. Вы слишком разные по получению одной и той же информации, для вас подаваемой. Мы имеем возможность считать достаточно много вариантов получения обратной связи и получения обратной информации.

Плюс мы получаем доступ к тем банкам связи, которые вы имеете, и получаем отображение этих связей в вашем инкарнационном блоке. Это не значит, что мы по этим связям начнем взаимодействовать с теми людьми, с которыми вы взаимодействуйте. Это не так, это несколько иначе. Но обратные связи – это то, что формируется у вас в виде опыта энергетического и ментального при взаимодействии или формировалось при взаимодействии с этими людьми. Более того при передаче информации затем вы будете иметь возможность проверить эту информацию, либо в каких то жизненных ситуациях вы будете реагировать согласно тем вибрационным кодам и той информации, которую вы получили.
Мы же имеем возможность понаблюдать, как меняется сознание человека при определенных воздействиях на необходимом уровне его развития или на том фиксированном уровне его развития, который у него есть. Мы делаем своеобразные замеры, которые позволяют нам получить опыт и одновременно материал для дальнейших исследований.

В: Я благодарю, все понятно.
С: Мы настроены на то, чтобы получать взаимный опыт и обучаться одновременно. Мы не совсем бы хотели быть в роли пророков или тех, к кому бы вы хотели склоняться, потому что с вами на связь сейчас выщла достаточно опытная энергетическая структура. Мы понимаем, что ментальные поля искажаются в ходе передачи информации, поэтому лучше будет, если мы будем говорить о том, что можно скорректировать, проверить и пощупать.
В: Благодарю. Скажите, разве вы где-то считали энергопосыл от нас о том, что есть потенциал представить вас в виде какого-то божественного поклонения? Странно очень.
С: Мы немного не так выразились. Мы хотели сказать, что мы можем в какой-то момент ошибиться. Мы можем ошибиться в том, что посылая определенные энергопосылы или подавая определенную информацию, мы будем закладывать некоторые ожидаемые результаты для себя. И эти результаты могут не соответствовать тому, как вы проявитесь. Это связанно с тем, что мы дали определенные обязательства перед Учительской системой, и одно из этих обязательств мы можем открыть. Мы не проигрывали будущую нашу работу в режиме нулевого времени. Поэтому мы играем практически вслепую, и ваш вопрос поддел вас именно потому, чтобы мы приоткрыли завесу над этим.
В: Благодарю за откровенность. Тогда еще вопрос.

С: Я могу сказать, что между вами нет энергетического поля. Поэтому мы разговариваем, мы выстроили энергетическое поле только с вами. Контактер пока стоит в стороне, она просто передает информацию. Это тоже учтите. Так будет удобнее. Мост стоит между нами. Сейчас я выступаю как мужская суть, и нам проще установить этот контакт.
В: Хорошо, благодарю. Вы тогда делаете построение канала так, как вы считаете нужным для оптимальной передачи информации. Так?
С: Да.
В: По информации, которая есть о вашей цивилизации, звучит такое, что у Цивилизации Меднокожих особое видение энергоструктуры и природы биополя человека. Могли бы вкратце сказать, в чем оно особое? Чем оно отличается от других взглядов?



С: Дело в том, что у вас предоставление об энергоструктуре как о некоторой совокупности чакральных центров, объединенных потоками и создающих горизонтальные выбросы или горизонтальные энергополя обмена с другими аналогичными системами. Мы же рассматриваем это иначе. Мы рассматриваем в виде совокупности, проявленности из 9, 12 энергоцентров. И это выглядит больше как пирамида, выглядит больше как некий изначально сотканный конгломерат, он не всегда пирамидальный, он имеет различную конфигурацию. Мы сейчас показываем контактеру возможные конфигурации. Но это такая большая энергетическая цельная структура, в которой проявляются некоторые области и некоторые поля взаимодействия как отдельные кристаллы, отдельные конгломераты, отдельные образования.

Представьте, что это некое большое скопление кристаллов разного цвета, разной плотности, разной вибрационной сути, находящихся в едином объединенном поле в виде некоторой ограниченной конфигурации. Но мы видим одновременно работу тех энергетических центров, которые вы не берете в свое рассмотрение. Это энергоцентры, которые по вашему линейному взгляду относятся к 8, 9, 12 чакрам. У нас же это несколько иное видение. Это некоторые импульсы, некоторые поля, которые взаимодействуют в любом проявлении человека, будь даже его развитие сосредоточено на первых четырех или первых трех чакрах. Мы же всегда рассматриваем единое поле включения, единый конгломерат, единое взаимодействие.

Поэтому мы конечно в контактах переходим на ваш язык, переводя свою систему восприятия на ваш язык, но она несколько иная. Суть этой системы в том, что мы видим взаимосвязь вас с вашими высшими аспектами и вас как единое существо света, воплощенное или опознающее себя в более ограниченном инструментарии. Как будто бы вы взяли нечто объемное и прокатили вашей машиной как каток, и это сплющилось. А мы же когда рассматриваем, мы это раскрываем снова, и видим вас такими, какие вы есть изначально. Отсюда мы наши контакты строили таким образом, что мы входили в ваши энергополя и проникали во все структуры, которые вы ощущаете как физическое тело. Мы при контактах, познавая друг друга, осуществляем не телепатическую связь, а именно связь прикосновения или проникновения. Вы не готовы к такой.

В: Хорошо, благодарю. Тогда, исходя из этого, хотелось бы нам немного скоррелировать наши взаимные направления взаимодействия. Какие бы темы, как по-вашему, чтобы вам хотелось бы передать, что вы считаете нужным, первоочередным с точки зрения вашего видения развития человечества? Если эта информация будет после приема нами на канале потом размещаться в информационных источниках,информационном поле Земли, какие тематики вы бы сами предложили для рассмотрения, для расширения?

С: Сейчас все содружество поддерживающих Сил, здесь нет сил, которые бы не поддерживали единый план Творца. Как вы понимаете, даже Силы, которые вы условно называете сдерживающими Силами, они выполняют единый план Творца. Сейчас все Силы, которые присутствуют здесь, они придерживаются двух направлений. Это силы стабилизации или фиксирования светлого потока и одновременно толчка к продолжению этого светлого потока. Что такое фиксирование? Это не приостановка этого светлого потока. Это базовое закрепление того светоносного потока или той вибрационной частоты, которую человек достиг, может быть, случайно, может быть, под воздействием каких-либо планетарных событий, либо событий личностного характера. Он достигает определеннойвибрационной частоты, и все Силы, которые стоят как Силы поддержки, начинают фиксировать. Он случайно, может быть, ступил на эту ступеньку. Случайно, не совсем то слово. Он просто коснулся этой ступеньки, и его удерживают на этой ступеньке с тем, чтобы он освоился на этой ступеньке, и затем создается посыл, чтобы он начал подниматься на ступеньку выше. Все, что касается этого. Все, что может двигать вас, и тех, кому будет передана эта информация, является нашим общим пожеланием и является той задачей, которая стоит как локально так и глобально перед теми, кто работает здесь на планете.

Любое направление развития, будь то понятие о гармонизации пространства, о гармонизации внутренних состояний, отношений, взаимоотношений горизонтального характера. С вертикальной гармонизацией здесь на планете уже достаточно хорошо обстоят дела, поэтому мы бы не советовали брать темы, касающиеся только ментальных полей, темы, которые являются несколько надуманными для вас. Мы бы предпочли общаться и развивать темы, которые касаются именно горизонтального обмена полей, именно об этом мы вам и говорили. То есть это возможные темы по проявленности человека на определенном вибрационном уровне, каким образом человек проявлялся, каким образом человек проявляет себя, какое у него состояние взаимоотношений, как улучшить те или иные сферы взаимоотношений в том или ином направлении.

кристаллыПоймите, что если вы не стабилизируете свои энергоструктуры, если у вас ваш конгломерат не будет полностью освещен, вам очень трудно будет перейти восознанность, сохраняя осознанность, в следующее состояние вашего сознания, в следующую энергетическую плотность, в следующий потоксобытийности. И вот все, что может способствовать этому, мы готовы рассматривать. Но есть еще одно условие, которое поставлено перед всеми, кто входит в цивилизационную надстройку или надсистему. Перед нами поставлена задача, что перед теми сознаниями, которые выходят на определенный уровень вибрационного фона, те сознания, которые имеют очень близкий вибрационный фон к четвертому и выше уровню, ставится задача формулирования собственного запроса.

Это является элементом обучения этих людей. Вы прошли уже ту стадию, которая дается до третьего уровня, когда задача спускается сверху, потому что в данном вопросе ответственность за выбор интереса и за выбор направления обучения ложится на Учительскую систему, либо на цивилизационную надсистему. Вы же сейчас находитесь в периоде обучения, когда вам необходимо будет самим выбирать направленность и выбирать желание в каком направлении двигаться. И в зависимости от направления более оптимального или менее оптимального вы будете получать некоторые опыты энергетических взаимосвязей этих опытов, и вы будете получать гораздо более ценное, чем если бы мы спускали директивное обучение сверху. Мы заинтересованы в вашем развитии и поэтому готовы по любому, выбранному вами направлению давать как можно более обширное обучение. Но выбирать тему все-таки придется вам. Вы стоите на пороге четвертой плотности. Там не существует директивных обучающих школ.
В: Я благодарю за сегодняшний сеанс. На следующий сеанс я постараюсь подготовить тематику, которую могли бы разворачивать шире по какому-то определенному направлению.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://absolutera.ru/article-2088| Просмотров: 986 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: цивилизация, вопросы., ответы, на, Меднокожие. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+