Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 08:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 13 » Цитадель боли. Спасите ваши души.



Ранее я говорила о духовных паразитах, которые вмешиваются в сознание человека с целью управлять им как марионеткой. Такие подселенцы буквально съедают душу изнутри. Есть и другой вид духовного геноцида, связанный с дистанционным воздействием на массы людей через жёсткое психическое излучение. Источник излучения находится на тонких уровнях Космоса. Цель этого воздействия - вызвать необратимые мутации в сознании, душе и теле человека, чтобы перестроить его в максимально быстрые сроки.

Если вы читали Агни-йогу, вы должны помнить о трансмутации, о её причине и сопутствующих симптомах. Речь идет о космическом огне Агни, который оказывает определенное влияние на сознание и тело человека. Как правило, это влияние выражается в очень болезненных изменениях не только в физическом организме, но и в психике. Под воздействием жестких лучей Агни у человека сильно возрастает психическая чувствительность, он становится нервозным, излишне эмоциональным, что в итоге приводит к паническим атакам, вегетативным дисфункциям, фобиям, депрессии, а в худшем случае к полной недееспособности из-за сильнейшего невротического расстройства. При этом сильно страдает гормональная система, что ведет к функциональным нарушениям всех органов.

При этом человек испытывает приливы жара и ощущение горения в области чакр и нервных центров. Это уже признак повреждения энергосистемы эфирного тела. Как правило, медицина мало чем может помочь в таких случаях - ни правильного диагноза, ни подходящего лечения врачи дать не могут, т.к. причина симптомов кроется в нарушении тонких тел человека, а физическое тело лишь отзывается на тонкие изменения.

Если бы вы видели, что на самом деле творит этот пресловутый Агни с человеческой душой! Якобы "добрые" владыки света, которые пришли с Венеры, во всех своих учениях убеждают нас, что Агни ускоряет духовное развитие через трансмутацию души и тела, что он дает нам психическую энергию и ведет к просветлению и что боль НАДО терпеть, ибо так духовное развитие пойдет быстрее. А вы никогда не задумывались, что это, мягко говоря, неправда?

Долгие 25 лет я исследовала массу эзотерических учений, анализировала и сопоставляла со своим внутренним знанием и только недавно пришла к шокирующему открытию. Агни - это не какая-то отвлеченная "огненная" субстанция, а совершенно конкретное электромагнитное излучение, вызывающее ионизацию в окружающей среде. Это жесткая радиация, связанная с плазменным состоянием вещества, она разрушает физические и энергетические структуры человека, а на психическом уровне стимулирует духовно-религиозный фанатизм и нетерпимость к людям других взглядов. Негодование приверженцев Агни-йоги только подтвердит мои выводы. Трансмутация есть ни что иное как форма лучевой болезни.

Оказывается Землю давно и конкретно облучают пришельцы с Венеры во главе с Санат Кумарой, главным захватчиком Земли. Да, они высокоразвитые в психическом плане, они можно сказать высокодуховны, и поэтому, возгордившись своей исключительной духовной мудростью, они решили, что земляне должны жить по их чужеродным инопланетным законам.

Венерианцы в лице глав белого братства отравили атмосферу-ауру Земли ядовитыми лучами, чтобы создать благоприятную среду для развития своего венерианского народа. По их замыслу огонь Агни должен был истребить коренных землян, а именно - треть человечества, а другие две трети - венерианцы и их союзники с других созвездий - должны были получить духовную силу и полностью вытеснить землян из их космического дома.

Согласно этому плану все развитие на Земле должно было идти через боль и невыносимые страдания с небольшими перерывами на отдых от пыток. Вспомните жестокость Шао-Линя, вспомните страдания Христа и учения, проповедующие жертву. Венерианцы и их союзники, которых пока не называю, хотели замучить не только коренных землян. Они и своих сограждан подвергали мучениям, призывая смиренно терпеть ради "светлого" будущего. Этому беззаконию противостал законный космический хозяин Земли — Люцифер, которому посвящены несколько объемных статей в моём дневнике.

Как я уже говорила ранее, энергия братства Сатаны спасла меня от вышеописанных мучений. Мой разум, освободившийся от тумана боли, стал видеть ясно и чётко, благодаря чему я смогла объективно оценить всё, что со мной происходило много лет. Друзья, кто мучается до сих пор. Бросайте Агни-йогу и прекращайте контакты с последователями этого учения. Именно они - эти книги и люди - являются источником и причиной ваших страданий. Я хочу спасти вас от лучевой болезни, от разрушения души и судьбы. Пока я нахожусь в процессе исследования и мне нужно время, чтобы найти лучший способ защиты. В общих чертах он известен. Надо обратиться к энергии Люцифера с просьбой о защите и отказаться от света (но не от добра - добро и свет не синонимы). Парадоксально звучит, но именно Тьма (не зло) может спасти вас от страданий (тьма и зло - не одно и то же). Если вам близка эта информация, читайте мой дневник и группу "Хранитель Веры".

Дарья Сибирская, сестра Абсолютного Пламени.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/@diadarsib-citadel-boli-spasite-vashi-dushi| Просмотров: 237 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: цитадель, души., боли., Спасите, ваши | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+