Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 14:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4816]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4591]История и культура [1986]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4415]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

НАС ЗАСЕЛИЛИ НА ЗЕМЛЮ! КТО И ЗАЧЕМ ПРОВОДИЛ Э

Секреты отношений или как выучить “мужской” я

Самодельный крем от морщин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 4 » ЧУВСТВА. ЛИЧНОЕ МАСТЕРСТВО



ЧУВСТВА. Земля изменяется. Она делает это с чувством, она думает о своих жителях, своих детях, о тех, кто себя ей доверил. Не всегда можно объяснить то, что происходит. Вы видите внешние события, которые вас беспокоят. Они страшны и малопонятны вам всем.

Но не забывайте, вы – не только тело, вы гораздо больше! Ваш мощный внутренний фокус может управлять каждым внешним страданием. Люди, желающие покинуть Землю, будут, вероятно, выбирать для этого особенные события.

Многие болезни на Земле, это так же быстрая возможность для души её покинуть.

Быстротечный рак, чума, тяжёлая авария – это быстрый вариант, путь продолжения развития на другом уровне.

Я знаю как близких людей трогает такое горе. Но посмотри на это с высшей точки зрения. Это лишь смена измерений и быстрая возможность это сделать. Я не бессердечен, когда говорю об этом открыто. Я показываю тебе расширенный взгляд. Ты снова встретишься с теми, кого ты, как ты полагаешь, потерял.

Ты можешь сохранять с ними контакт, твой открытый канал коммуникаций делает это возможным. Будь радостным и сердечным, когда ты говоришь с другими мирами, а не с жалобами и вопросами земных потребностей. Пойми, ты воистину многомерное существо, получающее здесь свои опыты.

Человечество Земли всё больше разделяется на две группы.

Я описываю это, как реку с двумя берегами, и поток её будет расширяться. Контакт с другой стороной будет всё более размытым. Твоя дуальная нога выполняет функции шпагата. И однажды ты перенесёшь её на другую сторону реки. Ты укрепляешь свою многомерную ногу и касаешься ею другого берега. Она наполняется Светом и передаёт его твоим действиям в трёхмерном мире.

Ты – пионер Света, передающий его другим. Ты показываешь ищущим Путь, который хорошо освещён.

Сейчас речь не идёт больше о том, чтобы накапливать информацию и прослеживать за новостями. Искусство в том, чтобы взять эту информацию из своей души. Потому что ты – существо, сохраняющее всё в своей ДНК, связанной с ДНК солнечной системы.

Это время экспериментов. Попробуй! Мы ещё поговорим о многочисленных инструментах, предназначенных для расширения сознания, чтобы поднять завесу.

ЛИЧНОЕ МАСТЕРСТВО

Личное Мастерство – это то, ради чего ты пришёл на Землю и в этот раз. Ты – лучший из лучших, сильнейший из сильнейших, мудрая, опытная душа, — а иначе ты не читал бы эти слова.

Ты часто думаешь, что ты слабый и несчастный, забыв о том, что все твои испытания, чтобы преодолевая их, отточить своё Личное Мастерство.

Что видишь ты, глядя в Зеркало? Я отвечу тебе: ты видишь себя настоящего. И это не иллюзия. Это жизнь, это то, что у тебя есть, с чем ты работаешь, что ты чувствуешь, что ты думаешь, что ты творишь и каким тебя видят все остальные.

Материальный мир – это не иллюзия, это не сон! Это реальное пространство действия с полной личной ответственностью! Ваши миры соприкасаются и проникают друг в друга, и ваши отношения, ваши реакции, ваши чувства и ваше понимание позволяют вам получать интересующие вас опыты и совершенствовать себя, своё Личное Мастерство!

. . .

Когда в твою жизнь идёт большой поток нового, ему нужно место. Ты это понимаешь и расширяешься, чтобы вместить в своё поле то, что тебе необходимо. Этот поток потеснит или сметёт то, что в твоей жизни тебе больше не служит. Потому что когда ты стремишься ввысь, твой баласт тянет тебя вниз. Шторм необходим для расчищения площадки, на которой будет построено новое.

Автор: Барбара Бессен





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КОЛЕСО ФОРТУНЫ| Просмотров: 601 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Личное, мастерство, чувства. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+