Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 7 » Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил…



Идеальный мужчина — какой он? Мы хотим умного, веселого, красивого, доброго, талантливого, любящего детей, родителей, животных, искусство, книги, романтические комедии, верного, с машиной, квартирой, домом, замком, яхтой, самолетом, космическим кораблем — успешного и надежного…

Все специалисты сходятся в одном – красота мужчины заключается в ее соответствии его основному предназначению. Именно для выполнения своего предназначения – производства здорового потомства, строительства надежного "очага” и защиты семьи – мужчина по сравнению с женщиной издревле наделен большими "габаритами” и большей физической силой.

При этом, как выяснили ученые из университета Сент Эндрюс в Дурхэме, опросив 400 человек, в поисках идеального партнера женщины вместо брутальных мачо выбирают мужчин с более "женственными чертами”….

Согласно исследованию, мужчины с развитой мускулатурой, накачанным прессом, большим носом и маленькими глазами кажутся женщинам потенциально плохими отцами.

В то же время, обладатели полных губ и больших глаз имеют у них большие преимущества. Кроме того, женщины предпочитают мужчин более зрелого возраста.

84029735_large_049

По словам одного из авторов исследования, профессора Дэвида Перрета, преодолеть "негативное впечатление” от больших мускулов и сделать мужчину более привлекательным может здоровый цвет лица.

Биолог Тони Литл из Университета Ливерпуля считает: ” Мужественность человеческого лица связана с уровнем тестостерона, а это указывает на хорошую генетическую наследственность. В то же время, мужчины с женственными лицами ассоциируются у женщин с заботой и стабильностью”.

Вместе с тем, согласно исследованию ученых из Франкфурта и Кембриджа, женщины обращают особое внимание на скулы мужчин, считая рельефные, выдающиеся скулы более привлекательными.

Исследователи из университета Торонто установили, что мужчин всех национальностей подсознательно привлекают женщины со светлым цветом кожи, в то время как женщинам больше нравятся мужчины со смуглым цветом лица.

По мнению ученых, мужчин неосознанно привлекает светлая кожа, поскольку она ассоциируется с невинностью, чистотой, скромностью, незащищенностью и добротой. А женщины связывают смуглый цвет лица с сексуальностью, загадочностью, опасностью, мужественностью и, кстати, преступными наклонностями.

60055830_1276003214_ed0936576063

Более того, многие исследования показывают, что женщины предпочитают брюнетов. Согласно опросу британских ученых, 52% женщин считают, что темноволосые мужчины выглядят более выигрышно по сравнению со своими светловолосыми собратьями, 18% женщин сходят с ума от бритоголовых или от природы лысых мачо. Седым мужчинам достались 13% женских голосов, на долю же блондинов и рыжеволосых красавцев выпало лишь 7%.

Согласно другому исследованию, брюнетам отдают предпочтение 37% женщин, 29% представительниц слабого пола больше любят шатенов, 16% – блондинов, а рыжих – всего 2%.

Что касается всего остального, то, по некоторым данным статистики, около 30% девушек "ловятся” на ослепительную голливудскую улыбку мужчины. Для сравнения – мускулистая мужская грудь привлекает 9% женских взглядов, длинные ноги – 8%, красивые руки – 7%.

Несмотря на то что, согласно опросам, мускулатура для большинства женщин не является обязательной составляющей "аппетитного” мужского образа, крупногабаритные мужские формы для дам все же предпочтительней. При этом замечено: чем миниатюрней женщина, тем более крупного мужчину она выбирает.

Помимо внешних данных, мужчина как строитель домашнего "очага” и его защитник должен быть наделен хорошими логическими способностями, позволяющими ему находить быстрые и правильные решения. Кстати, острый ум и чувство юмора – это те мужские качества, которые больше всего ценят женщины.

Согласно исследованию известного британского психолога Тони Бузана, список тех мужских качеств, которые больше всего нравятся женщинам, выглядит так:

1. Острый ум и чувство юмора

2. Уверенность в себе

3. Красивые глаза, зубы и запах

4. Волосы на груди

5. Способность понимать и быть хорошим собеседником

6. Доброту

7. Сильные плечи и руки

8. Чуткость

9. Интеллигентность и консервативность

10. Способность встречать трудности и опасности с улыбкой

11. Духовность

12. Способность и умение делать комплименты

13. Глубокий и сексуальный голос

14. Волосы

83830887_4631441_69799241_a7e3b63cdd324f6d5c607203ff0a23e4rws4u

Любопытные данные предоставили ученые из университета Нью-Джерси. Американские исследователи выяснили, что женщинам подсознательно больше нравятся хорошо танцующие мужчины.

Профессор Браун, руководящий исследованием, записал на видео танец 183 ямайских мужчин, и замерил симметричность тела каждого из них. После чего запись была показана женщинам. В большинстве случаев те давали наивысшую оценку танцам мужчин с самыми симметричными телами. Эти факты подтверждают предположение о том, что танец является для живых существ способом показать качество своих генов, высказанное еще Чарльзом Дарвиным.

Кроме того, современные женщины, согласно последним исследованиям в области сексологии, "холеным богатеям” предпочитают "суровых рабочих”. Почти 65% опрошенных представительниц слабого пола заявили, что скорее завели бы роман с "рукастым” мужчиной – садовником или рабочим, – чем с богатым адвокатом. К тому же три четверти женщин признались, что их больше привлекают мужчины, зарабатывающие физическим трудом, а не интеллектуальным.

ideal_man0111

Согласно результатам этого опроса, с точки зрения женщин самые сексуальные мужчины работают пожарными, врачами и полицейскими. И, кстати, практически все опрошенные признали, что готовы бросить мужчину, если он не сможет выполнить простейшую работу по дому: привинтить полочку, вбить гвоздь или починить протекающий кран.

Также примечательно, что большинству женщин нравятся несвободные мужчины. Специалисты из Шотландии провели исследования, согласно которому при наличии соперницы мужчина в глазах женщины становится более привлекательным. По словам ученых, 30 секунд интереса к мужчине со стороны одной женщины достаточно для того, чтобы вызвать симпатию к нему у другой.

Люди ищут идеалы по определённым критериям, которые придумали себе сами:

– он похож на первую любовь;
– он в состоянии подарить телефон за 45 тыс.;
– он ездит на Bentley, Audi, Lexus;
– живёт на улице Тверская и по визам в его загранпаспорте можно изучать географию.

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

Таков он, идеал мужчины? Однозначно нет!

Идеальный мужчина, на самом деле, даже может и не знать о том, что он идеальный. Он даже никогда об этом не задумывался. Он просто живёт. Живёт по тем законам, которые диктует ему ум, совесть и душа. Если он приглашает вас на чашечку кофе, то он действительно хочет угостить вас кофе, а когда помогает в сложной ситуации, то, поверьте, вашего человеческого «спасибо» ему будет достаточно.

Идеальный мужчина не бросает слов на ветер. Если он сказал, что перезвонит/позвонит – значит, он это сделает! Пусть не сегодня, а завтра, но сделает. Идеальный мужчина не умеет спекулировать, ставить ультиматумы и диктовать условия.

Вы спросите: где его взять, такого идеального? Я отвечу: «Не знаю». Но одно я знаю точно...

Идеальный мужчина – это тот, кто возьмёт у вас из рук две тяжёлые сумки, несмотря на те четыре, которые он уже несёт. Вы спросите: «Тебе тяжело?» Он ответит: «Нет». Конечно же, он скажет неправду, но никогда не позволит вам нести тяжесть! Идеальный мужчина – это тот, кто поздно вечером сопит в кровати, уткнувшись в ваше плечо, в тот момент, когда вы читаете эти строки.

Идеальный мужчина – это тот, ради которого вы всё лето худеете на 12 кг, а он, встретив вас после этого, вместо того чтобы сказать, как вы прекрасно выглядите, спрашивает: «Что с тобой случилось?» – только потому, что принимает вас любой, и ему неважно, весите вы 49 кг или 61.

115668977

Идеальный мужчина – это тот, который не знает, как включается стиральная машинка и что означает тазик со стрелочкой на приборной панели. Поэтому все вещи всегда стираете вы. Идеальный мужчина – это тот, который, утром, уходя раньше вас, собираясь в комнате, задевает абсолютно все громыхающие предметы, шаркает вешалкой по шкафу и с шумом забирает ключи со стола. Вы сквозь редеющий сон начинаете на него злиться, но ничего кроме «Я тебя люблю. До вечера...» не можете пробубнить.

Идеальный мужчина – это тот, кто звонит вам из магазина и уточняет, какие именно нужно купить листья салата или приправы для плова, потому что он этого не знает. Идеальный мужчина – это тот, который ждёт вас все 4 часа, пока вы собираетесь. Он нервничает, теребит в руках телефон и недоумевает, что можно так долго делать, но он ждёт!

Идеальный мужчина, торопясь к вам, никогда не развернётся через две сплошные, показав всем тем, кто стоит на остановке, что он крутой. Он доедет до перекрёстка, дождётся дополнительной стрелки и развернётся по правилам, потому что он знает, что у него есть близкие люди, которые его ждут.

Идеальный мужчина – это тот, который 9 мая в 21:57 скажет вам: «Дорогая, пойдём скорей на балкон, я тебе приготовил сюрприз, заказал салют в твою честь, через 3 минуты начнутся залпы»! Вы будете стоять и улыбаться... Недоумевая, откуда он свалился на вашу голову такой чудной. Но всё равно вам будет приятно.

Идеальный мужчина – это ваш мужчина! И другого быть не может!







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 180 | Добавил: Izzhizni| | Теги: пил, дарил…, Всегда, цветы, курил, чтоб, не | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+