Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 02:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 1 » ЧТО ЗНАЧИТ ИМЕТЬ РОМАН НА СТОРОНЕ



«Я больше никогда этого не сделаю. Все, что происходит, заставляет мужчину сходить с ума. Даже если у вас проблемы в браке, измена будет зависеть от вас, и в конце концов, она просто этого не стоит. Мои подвиги, вероятно, отправят меня в могилу на десять лет раньше запланированного срока. И чего ради? Ради острых ощущений и посредственного минета».

«Наибольшее сожаление по поводу этого? Моя исповедь. Очевидно, я чувствовал себя виноватым. Но угадайте, что? Открытие правды не помогло. Я чувствовал себя ужасно, а моя еще хуже. Если вы изменяете, сделайте себе и своей супруге услугу — не признавайтесь в этом».

«Сложная ситуация, но, если бы я мог вернуться в прошлое, я бы сделал это снова. Девушка, с которой я переспал, была горячей штучкой и великолепной в постели. Без сожалений. Кроме того, что я женился слишком молодым».

«Это была самая глупая ошибка, которую я когда-либо делал, хотя бы потому, что я никогда не смогу ее исправить. Моя жена начинает волноваться, если я не позвоню ей хотя бы раз в час. Я чувствую, что меня все время косо смотрят. Даже сейчас».

«Это может показаться странным, но измена спасла мой брак. Возможно, я женат на самой понимающей женщине на планете, но она смогла простить меня, и мы использовали то, что произошло, как платформу для решения некоторых основных проблем в наших отношениях. Два года спустя мы как никогда счастливы».

«Мне понравился роман на стороне. Он был романтичным и веселым, и это позволило почувствовать себя живым. Но все завершилось в один момент, когда я «наградил» жену хламидиям, которые я подхватил от любовницы. Я бы никому этого не рекомендовал».

«Мужчина, который нуждается в sекsе, будет спать с другими женщинами. Мужчина, ищущий что-то также будет иметь роман на стороне. Моя жена сказала, что это непростительно. Она не могла смотреть мне в глаза и ушла от меня. Так же поступила и моя любовница. Моя жизнь в данный момент одинока и пуста».

«Когда у вас роман на стороне, легко забыть, что вы можете оплошать. Женщина, с которой я спал за спиной моей жены, тоже была замужем, и все закончилось тем, что муж позвонил ей и рассказал все о нашей связи. Кошмар. Я ненавижу чувство, когда все выходит из-под контроля, поэтому я сомневаюсь, что когда-нибудь снова изменю. Урок выучен».

«Прошло 5 лет с тех пор, как я изменил, и, наконец, с моей женой все налаживается. Я пережил много ужасных моментов и пытался загладить свою вину, просив прощения в виде нескольких дорогих подарков, которые я не мог себе позволить, чтобы попытаться вернуть утраченную любовь и доверие. И мне это с трудом удалось. Не повторяйте моей ошибки».

«У меня есть совет для женщин: если у вас нет sекsа с мужем, он найдет кого-то другого, кто его захочет. Он заплатит за это, если понадобится. Не удивляйтесь, когда вы слишком заигрываетесь в «Дорогой, я так устала», а затем обнаруживаете, что член вашего мужчины регулярно посещает другую «киску»».

«Я безумно влюблен в женщину, с которой сплю более 3-х лет. У меня с женой ужасный брак. Мы не любим друг друга. Но она чертовски упряма и зла, чтобы отпустить меня. Я хочу уйти. Эта другая женщина — мой единственный шанс на счастье».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 503 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: иметь, значит, на, Роман, Что, стороне | Рейтинг: 2.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+