Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.11.2021, 15:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15853
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Флаг клана Маклаудов из Шотландии

Apacмея

Опровергнута популярная гипотеза о древней ка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 25 » Что такое Земные Хроники Акаши?



Приветствуем, мы Хранители Земных Хроник Акаши. Этим посланием мы начинаем цикл статей об интересных и загадочных местах Земли, таких как Мачу Пикчу, Кайлас, пирамиды и т. п.

Почему эти места настолько притягательны? Потому, что сама история человечества очень сильно связана с этими местами, и ваша коллективная память до сих пор хранит о них информацию. К сожалению, подобные знания в настоящее время скрыты на уровне вашего подсознания и догадки, которые есть, изобилуют белыми пятнами или противоречивыми фактами. Наша же задача раскрыть в этих статьях новый пласт информации, которого люди до сих пор не касались и который сможет легко дополнить все то, что уже известно об этих местах.

Почему мы называемся хранителями именно Земных Хроник Акаши, и чем они отличаются от «обычных» Хроник Акаши?

Дело в том, что на уровне каждой планеты, Галактики и Вселенной существует свое, локальное энергетическое поле, хранящее собственную информацию. Они все вместе объединены в общую систему, которая и называется Хрониками Акаши. В то же время, каждое отдельное поле хранит уникальную информацию, которую можно получить только в том случае, если настроиться на Хроники именно его пространства. Безусловно, мы, Хранители Хроник, поддерживаем каждое из этих пространств, но среди нас есть представители, которые специализируются, например, именно на Хрониках Марса или Земли, или какого-то одного места на Земле, значимого для человечества и хранящего интересную историю. Поэтому для того, чтобы получить наиболее полную информацию, мы рекомендуем вам обращаться к нам так, чтобы мы понимали, к какой конкретной Хронике вы хотите подключиться. Например: «Хранители Хроник Акаши … (название объекта, вплоть до названия отдельного места на Земле)».

Земные Хроники Акаши долгое время были закрыты для людей, и только с переходом 2012 года эта информация начала открываться снова. Это связано с тем, что энергетическая структура Земли начинает проявлять большую активность, и разные места на Земле начинают «просыпаться» и снова нести ту роль, которую они играли сотни тысяч и даже миллионы лет назад.

Почему же этим местам нужно было энергетически «погаснуть», закрыться от людей?

Как правило, у каждого места есть своя правда. Подобная информация, например, могла быть не востребована или даже опасна для людей, и поэтому его хранители вынуждены были закрыть ее. Часто бывало и так, что ценность информации, хранящейся в каком-то месте, была велика настолько, что ее приходилось «прятать» от возможных недоброжелателей и открывать только тогда, когда в этом была необходимость. Или, например, хранители решали делиться своими знаниями только с теми, кто был готов воспользоваться ими во благо. Как бы то ни было, до недавнего времени практически любое место Земли будто спало и ждало своего часа, чтобы раскрыться. Оно открывало свои знания лишь избранным, тем, кому было необходимо это знать. Сейчас же ситуация поменялась, и у нас есть возможность сделать эту информацию доступной, так как она обретает общечеловеческое значение. Ранее же подобная информация была бы просто неактуальной, так как у людей не было возможности применить эти знания.

Множество тысяч лет назад именно сама Земля была основным источником знаний и поддержки, но впоследствии связь сознания Земли и людей прервалась. Что же послужило причиной для этого? Об этом мы вам сейчас и расскажем.

Представьте себе такую картину. В давние времена существовало царство-государство. Жил-был в нем царь, мудро управлявший своей страной. Жили в нем и крестьяне, с удовольствием трудящиеся в поле, и ремесленники, прекрасные мастера своего дела. Жили в нем музыканты, своим творчеством вдохновлявшие всех жителей. Жили там и ученые, создававшие прекрасные изобретения. Жили в царстве-государстве и воины, надежно охранявшие всех живущих в нем. Но дальше что-то случилось, или война, которая смерчем разрушения пронеслась по мирной земле, или какой-то катаклизм, или эпидемия. Или же случилось восстание, как следствие недовольства гражданами своим государством. Таких причин могло быть очень много, и у каждой цивилизации – своя. И так случилось, что все цивилизации прошлого, хранящие большую мудрость, исчезли с лица земли. Именно С ЛИЦА, потому что эти цивилизации как бы ушли с поверхности во внутрь Земли и теперь информация о них, мудрость, которую они хранили, содержится в глубине земли.

Вы можете спросить: “На какой такой глубине находятся они?”. Да, конечно, такую глубину нельзя померить в метрах. Представьте себе разные цивилизации, которые жили на Земле в разное время и оставили после себя какие-то предметы быта и искусства, архитектуру, может даже записи. Каждая цивилизация оставляет после себя культурный слой, имеющий интерес для археологов. Это есть информация, которую они изучают, восстанавливая знания о той или иной культуре. И каждый слой более поздней цивилизации располагается над предыдущим.

Мы же имеем в виду мудрость, содержащуюся на тонком плане, на уровне энергии и информации, и, по аналогии с археологическими слоями, вся наша планета Земля состоит из таких энерго-информационных слоев, располагающихся один над другим. Конечно же, информация на тонком плане не может существовать просто так. Для каждой информации существует свой носитель. Например, в вашем материальном мире вы записываете ценные моменты прошлого в память мозга, а электронную информацию – на диски.

Внутри земли также существуют хранители информации, благодаря энергии которых эта информация хранится, они могут пользоваться ей, или же передавать кому-то. В случае, если эта информация – ваша собственная память, то она существует благодаря вашей жизненной энергии, а если это электронная информация – то ее можно использовать, или передавать только тогда, когда диск питается электрической энергией. Хранителем является и сам компьютер, вместе с его системой управления и используемыми в ней программами. Компьютер питается от сети, и посредством своих программ решает, как использовать и передавать информацию, которая хранится на его диске. Для того, чтобы разобраться, что или кто является хранителями и носителями информации Земли на тонком плане, обратимся к истории развития земных цивилизаций. История ее развития состояла из трех основных эпох.

Самой молодой является так называемая “человеческая эпоха” в истории развития всех цивилизаций планеты. К ней также относятся такие древние цивилизации, как Атлантида, Гиперборея и т.д. Память о них живет в подсознании людей, и связана с определенными местами на Земном шаре, как Перу, Гавайи, Бали и т.д., с местами, где зарождалась человеческая цивилизация. Множество памятников архитектуры и быта прошлого являются носителями информации для тех цивилизаций, памятью о которых изобилует история человечества. Хранителем же этой информации является сознание тех людей, которые жили в то время на этом месте.

Бывает так, что людей, живших в ту эпоху, держит на этом месте и не отпускает память прошлого, которая привела эту цивилизацию к ее концу. При этом, они не могут пойти в новые воплощения, пока не найдут возможность освобождения от боли прошлого. Чаще всего бывает так, что сознание людей уже множество тысячелетий существует в других телах в новых воплощениях, но их подсознание хранит связь с этим местом и они неосознанно остаются хранителями множества мест и разнообразных знаний прошлого.

Также, в новое время, хранителями мудрости “человеческого” слоя могут быть представители галактических цивилизаций. Они пришли на смену тем людям, которые были хранителями и ушли в новые жизни, потому что кому-то нужно оберегать и защищать от неблагоприятного использования те знания, которыми обладали люди раньше. Представители инопланетных цивилизаций являются хранителями информации в тех местах, которые уже «активированы», где души людей, живших в ту эпоху в этом месте, уже покинули планету. Если один хранитель места уходит, на его место обязательно встает другой, более подготовленный для того, чтобы оберегать и передавать знания прошлого. Также задачей новых хранителей является обновление устаревшей информации и знаний прошлого, чтобы эти знания стали актуальными для человечества сейчас. И они уже передают эти знания тем людям, которые готовы воспользоваться ими во благо себе и всему человечеству.

До “человеческой эпохи” существовала так называемая “сказочная эпоха”. В это время вместе с людьми на поверхности Земли жили множество других рас. Это были эльфы, гномы, орки, драконы, атланты, водяные (русалки, сирены), феи, волшебники, великаны и множество других. В каждой части света, на каждом материке или острове часто существовали свои уникальные расы, и каждая раса имела свои уникальные качества.

Но в определенный момент люди стали проявлять интерес к ресурсам и знаниям, которыми обладала та или другая раса. Они начали захватническую войну, которая прокатилась по всей земле и привела к тому, что главенствующей расой стали люди, а остальным пришлось уйти вглубь земли и спрятаться там от людей. Все расы, кроме людей, которые во время войны сильно понизили свои вибрации, имели такую возможность и к тому времени достигли четвертого уровня сознания. Они создали свои параллельные миры, которые и сейчас находятся под поверхностью земли. Конечно, в настоящий момент они уже не в вашей физической реальности, а существуют именно на тонком плане.

Информационными носителями мудрости “сказочного слоя” являются камни и горные породы земной коры, хранителями же ее являются сами существа, представители разных рас, живущие в реальности, параллельной вашей.

Несмотря на то, что большинство из них до сих пор держат обиду на человечество за действия во время войны, в течение всей человеческой истории были случаи, когда некоторые представители сказочного слоя все же общались с некоторыми людьми и передавали им ценные знания. Например, именно в цивилизации Атлантида водяные общались с людьми и помогали им постичь свою духовную мудрость. Эпос всех стран изобилует также сказаниями об эльфах, гномах, драконах и т.д. Это были те расы, которые до последнего старались помочь людям в развитии, до тех пор, пока те окончательно не сделали упор на научно-технический прогресс. Вследствие чего людям перестал быть интересен тот опыт, который могли им передать другие расы.

И, наконец, самая древняя цивилизация на Земле называется “божественная”, или “сирианская”. Это представители древнейшей цивилизации галактики, обладающие большой мудростью. Сирианская цивилизация дала рождение всем другим цивилизациям нашей галактики, и ее задачи - помогать им на пути духовного роста. Первыми, кто заселил вашу планету миллионы лет назад, были божественные сущности с Сириуса и духи природы. Это была первая, единая цивилизация на планете, обладавшая единым сознанием. Каждое существо, которое жило на поверхности, было едино со всем сознанием планеты! Это было пространство абсолютной любви, существовавшее на пятом уровне сознания.

Божественные сущности, которые пришли на вашу планету, были высшими галактическими учителями, и их задачей было создать условия для жизни и развития всех рас на планете. Каждый учитель является хранителем каких-то качеств, которые проявились впоследствии в представителях разных рас, и стали их сильными качествами. Задачами каждой расы было проявить эти качества, развить их и обрести в этом уровень мастерства. Таким образом, сознание сирианского слоя проявилось в сознании множества рас, которые сначала существовали в гармонии друг с другом.

У каждой расы были свои покровители с сирианского слоя, которые помогали им идти по пути самосовершенствования. После ”смутных” времен, когда только люди остались на поверхности, человеческая цивилизация продолжила связь с сирианским слоем, назвав их богами. Благодаря этому было создано множество языческих религий. Большинство богов, которым поклонялись и поклоняются во множестве религий мира, являются как раз земными учителями с “базового” слоя. Они как раз и являются хранителями информации Сирианского слоя, основополагающей мудрости, на которой строится развитие всех земных цивилизаций. Носителем же этой информации можно назвать, хоть и условно, мантию, оболочку под земной корой. С точки зрения геологии, именно там происходит большая часть энергетических процессов, являющихся основой для процессов в земной коре.

И, наконец, в центре Земли находится сознание Гайи, сущности, давшей импульс для существования всей планеты. Ее можно назвать душой всей Земли, и она является хранителем единого плана ее развития. Все существующее на планете является проявлением ее сознания.

Таким образом, каждое место силы на планете Земля многослойно и имеет три уровня информации: человеческий, сказочный и базовый или Сирианский. Каждый уровень несет свою задачу в проявлении определенных качеств именно в этом месте.

Базовый уровень несет само качество в своем абсолюте и непроявленном виде.

Хранители сказочного слоя владеют ключами для активации этого качества в подсознании, раскрытия и взращивания его.

Хранители человеческого слоя отвечают за сохранность и распространение той мудрости, которая содержится в этом месте силы.

Каждый из вас воплощался множество тысяч раз в разных уголках планеты, в разные эпохи. И поэтому вы сами, не осознавая того, являетесь хранителями множества мест силы, содержащих знания прошлого, полезных в нынешнее время. Но так как вы не помните свое прошлое, то и эта память так и остается лежать невостребованной в вашем подсознании. Такого рода информация является бесценной как для вашего развития, так и для развития всего человечества! Но как ее раскрыть? Об этом мы вам и расскажем в следующей статье.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/kak-ustroeny-mesta-sily#ixzz3e6EULWZE Институт Интеграции Сознания Планеты| Просмотров: 1609 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Хроники, Земные, Что, такое, Акаши? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: нашь
0

Интернет и есть оцифрованное проявление Хроник на физическом плане wink
Дата публикации: 26.06.2015 в 10:06 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 144
Пользователей: 141
Сейчас комментируют: 3
vseledivew, vb1, Pantera


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+