Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 27.01.2021, 09:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1729]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1503]Еда и кулинария [5097]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4832]История и культура [2248]Из жизни общества [2098]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [625]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [752]Советы из жизни [2174]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4540]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12977
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3593
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Песочная выпечка "Каракум"

Выбираем емкости для рассады

почему сохнет хамедорея

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 4 » Что такое инверсия пророчеств?



«Gloria olivae» - это, возможно, намек на цвет кожи будущего понтифика - чёрный, а не на его славу миротворца » Глеб Щербатов Пророки о 267-м понтифике. Следующим и предпоследним будет «Gloria olivae»

«У нас в Африке действительно есть выдающиеся личности, которыми можно восхищаться. Они вполне соответствуют такому высокому посту» кардинал Йозеф Ратцингер, беседа о преемнике Иоанна Павла II с корреспондентом немецкой газеты Die Welt, 2003 год.

Из этой скромной подборки цитат очевидно, что аналитики АРИ в очередной раз оказались правы: как никак, чернокожего понтифика предсказывал сам Римский Папа Benedict XVI! Более того: в своем анализе мы использовали те же самые предпосылки, что и господин Ратцингер, а именно - пророчество святого Малахии! Что позволяет так утверждать?

До своего избрания Папой господин Ратцингер был ВТОРЫМ человеком в Ватикане: как префект Конгрегации по делам вероучения - преемника Святой Инквизиции. То есть будущий Папа имел доступ ко всем архивам католической церкви, содержащим массу документов, о существовании которых большинство обывателей даже не подозревает. Наверняка ведь среди этих древних манускриптов есть пророчества несколько более подробные, чем известный труд святого Малахии?



А предсказаниями господин Ратцингер определенно интересовался не просто по долгу службы: об этом говорит его книга «Конец времени?», об этом говорит его посвященность в фатимские пророчества (о чем мы упоминали в прошлом материале), об этом говорит его обеспокоенность судьбами Европы - ведь чего, собственно, беспокоиться, если сегодня в Евросоюзе все o’key? Заметим, процитированное интервью с предсказанием темнокожего папы господин Ратцингер давал НЕ АФРИКАНСКОЙ, а немецкой газете - то есть пиара в этих словах не было: это было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ общественности о драматических процессах, идущих в недрах католической церкви, итог которых определенно был известен кардиналу.

На первый взгляд, расценив девиз «Gloria olivae» как указание на цвет кожи будущего понтифика господин Щербатов ошибся - ошибся вместе с самим Римским Папой Бенедиктом XVI! Однако единственное, в чем я дал маху - это в степени оценки веры в Бога со стороны господина Ратцингера и его соратников: высокопоставленные господа в рясах по ряду объективных причин вызывают у меня определенное недоверие на предмет преданности тому делу, которому они официально служат. Но, похоже, что господин Ратцингер не просто верующий человек, но еще и человек, который глубоко переживает за будущее христианства.

Избрание немца Папой оказалось более чем неожиданным для всего мира. Так, дикторы Ewronews, прямой эфир которых мне довелось посмотреть, не обнаружив на балконе евреев и африканцев, словно язык проглотили, после чего сгоряча объявили папой чилийского кардинала. Потом, правда, ребята поправились и стали бить себя в грудь, что они и так знали, что Папой будет господин Ратцингер. А ведь это неправда: все мировые информационные агентства последние две недели в один голос пророчили на пост понтифика еврея, африканца, или, на худой конец - латиноамериканца. И тут вдруг такой облом. С чего бы? Тоже поверили Малахии, или у СМИ были какие-то СВОИ источники? Когда узнали кто был избран, появились такие оценки, как у теолога Ханс Кюнга, который сказал об "огромном разочаровании" всех прогрессивных христиан, ратующих за реформы".

Сегодня никто не будет отрицать, что католическая церковь (равно как и вся европейская цивилизация) стоит у края пропасти, предсказанной святым Малахией, предсказанной детям в Фатиме: Европа, колыбель и опора католицизма, утрачивает свой христианский дух. Для Церкви Рима это решающий вызов. Культура, которая распространилась в Европе, абсолютно и радикально противоречит не только христианству, но и религиозным и моральным традициям всего человечества - это цитата из интервью господина Ратцингера итальянской газете Repubblica. Эту новую «культуру» господин Ратцингер назвал «явлением мультикультурализма» - то есть мультурой, в терминах АРИ. А какая церковь нужна «мультикультурной Европе»? Новой «Европе» нужна новая «церковь».

Например, церковь с папой, физиономия которого близка и понятна новым «французам» из Ганы или Алжира и так далее. Вряд ли кто-то верит в то, что мультикультурная «Европа» - это итог естественного исторического процесса. Вряд ли и папа из Африки попал бы в Ватикан естественно, а не путем чьих-то настоятельных рекомендаций. Не об этом ли критическом моменте в истории Христианской Церкви предупреждал святой Малахия? И что западные СМИ тут же сказали о новом Папе, ссылаясь на каких-то «наблюдателей»? «78-летний Бенедикт XVI - это Папа «переходного периода». Такие понтификаты, как правило, недолги и на великие свершения и перемены не претендуют» . С чего бы ВТОРОЙ человек в Риме был ПЕРЕХОДНОЙ фигурой? На наш взгляд Ратцингер понимал, что делает, нужен ли ему был этот престол, если он глубоко пожилой человек,фактически, и так в последние 10 лет руководил Ватиканом. Но таким образом он инверсировал пророчество,.

Как подчинить будущее? Инверсия пророчеств.

Хотя большинство людей, закончивших свое образование в средней школе, интересуется пророчествами исключительно в целях любопытства, сильные мира сего консультируются с пророками исключительно в практических целях - в целях влияния на свою судьбу. В 1575-м году чухонские волхвы предсказали Ивану Васильевичу Грозному смерть московского царя ближайшей осенью. Не долго думая, Иван Васильевич дождался осени и: отрекся от царства, СМЕНИЛ ИМЯ - отныне он приказал называть себя КНЯЗЕМ Иваном Васильевичем Московским (то есть Иван Грозный как бы исчез - умер) - а на трон посадил какого-то татарского княжича Саин Булата, после крещения переименованного в КНЯЗЯ Симеона Бекбулатовича. В результате ЦАРЯ на Руси не стало - было лишь два каких-то князя, то есть пророчество ИСПОЛНИЛОСЬ. А через год Иван Васильевич отправил татарина куда-то в Тверь, а сам опять короновался на царство. Это дало ему еще 8 лет жизни.

Массу подобных примеров знает как древнейшая, так НОВЕЙШАЯ и, возможно даже будущая история - люди наверху в пророчества верят свято. Примеров из сегодняшнего дня мы приводить не будем - они достаточно широко известны - в то время как пример вмешательства в реальность в БУДУЩЕМ замечательно описан американским фантастом А. Азимовым («Конец Вечности»). В прошлом же таких вмешательств в судьбу было сколько угодно. Скажем, в богатых семьях древнего Карфагена практиковался обычай спасения жизни первенца, которому пророки обещали смерть. Карфагеняне покупали ребенка-раба, усыновляли его, после чего - убивали.



Пророчество тем самым исполнялось - как бы «первенец» умирал - а родной новорожденный ребенок оставался жить: для судьбы он был ВТОРЫМ. Предрассудки, не предрассудки - спорить бессмысленно, поскольку такая магическая процедура преодоления судьбы практиковалась карфагенянами СТОЛЕТИЯ. Вряд ли они были настолько бестолковыми, что занимались бы бесполезными глупостями - очевидно, статистика людям о чем-то говорила. Полагаем, что о подобных методах влиять на судьбу знают и в Ватикане: образование тамошней публики немного посерьезнее, чем у выпускников советской средней школы.

Приход к власти в Ватикане господина Ратцингера выглядит абсолютно не случайным. По его словам, «мультикультура бросила Церкви вызов». И господин Ратцингер этот вызов принял, взяв имя Benedict XVI. Напомним, что папа Benedict XV описан Малахией девизом «Religio depopulata», то есть «Религия непопулярна». На престоле Benedict XV
был в период 1914-1922: «геволюция» в России, «геволюция» в Германии – правильно?
Если мы правильно поняли намерения господина Ратцингера, следующим шагом он попробует увязать себя с девизом «Gloria olivae» - «Слава Оливам». Как мы считаем, кардинал Ратцингер решил бороться до конца за существование в Европе христианства, не позволив внешним «обстоятельствам» привести в Ватикан не европейца.

Это бы однозначно окончательно разрушило католическую церковь и тем самым папа, фигурирующий у Малахии как Петр, стал бы последним понтификом - как того и требует пророчество. Однако легко видеть, что ни к каким оливам Папа Benedict XVI никакого отношения не имеет, хотя сам он явно ЗНАЛ, что «Gloria olivae» - это намек на цвет кожи преемника Иоанна Павла II. В то же время, пророчество святого Малахии ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО СБЫТЬСЯ! Поэтому в ближайшее время господин Ратцингер непременно как-то проявит себя в какой-то связи с оливами. В каком виде это может быть - можно только гадать, но вполне возможно, что эти события как-то могут быть связаны с Россией.

Нашей стране отведена ключевая роль в фатимских пророчествах - первое из них обнародовано и мы знаем, что детям свыше был предсказан захват власти в России бесами. Есть ряд указаний, что России посвящено и третье пророчество Фатимы. Папа Benedict XVI это пророчество один из очень немногих знает во всем объеме , более того, он почему-то сыграл не последнюю роль в процессе передачи России Казанского Образа Божией Матери, что уже кое-что говорит о намерениях нового понтифика. Это позволяет предположить, что Benedict XVI предпримет какие-то действия относительно России - в частности, возможно начнет активный процесс примирения Восточной и Западной церквей.

Во времена святого Малахии оливковые ветви НЕ БЫЛИ общеизвестным сегодня символом мира, так что святой Малахия несомненно имел в виду ПЛОДЫ. Однако в наши дни - дни с новым языком символов - с целью обмануть уготованную пророчествами судьбу образ оливковой ветки вполне может быть использован. Прислав РПЦ оливковые ветви, примирив церкви, Benedict XVI вполне заслуженно может тогда называться «Gloria olivae». Учитывая, что ранее Папа не раз заявлял, что «считает европейское христианство спасением для цивилизации на континенте» - такое развитие событий вполне вероятно, поскольку, и Византия, и Москва - это, как ни крути - ЕВРОПА. И вряд ли господин Ридигер, так опозоривший страну с анафемой Иоанна Павла II, причисленного католиками к святым, посмеет не пустить господина Ратцингера в Россию: он ведь, в отличие от господина Ридигера, в Абвере и других разведках не служил.

Если затеянная консервативными кругами Ватикана процедура инверсии пророчества святого Малахии удастся, то преемник господина Ратцингера УЖЕ НЕ БУДЕТ последним Папой. Потеряют свою достоверность и другие драматические пророчества о третьем тысячелетии. Такое, несомненно, возможно, иначе ЗАЧЕМ в Фатиме детям было дано ПОВТОРНОЕ откровение - ведь все всем и так было известно еще со времен Малахии?

P.S. Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии... Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи... А потом большая часть людей поверит во власть имущим, но разуверится в Боге... В городе, у семи башен, проскочит искра, которая принесет новое слово и новый закон. И новый закон выучит человека новой жизни, ибо в новый дом нельзя будет войти со старыми привычками. И когда солнце закатится, то откроется, что новый закон есть древний закон, и человек был создан по этому закону. ... Великий Епископ Римский приедет в Петербург, и колокола всех церквей будут Его приветствовать и объявят о мире. Григорий Распутин, «Благочестивые размышления», 1912 год.

Географическая справка АРИ: Город Рим расположен на семи холмах: Палатин, Эсквилин, Целий, Виминал, Квиринал, Капитолий, Авентин. Ранее на каждом из них стояли крепостные башни;
Историческая справка АРИ: В день похорон Иоанна Павла II, охарактеризованного святым Малахией как «De labore Solis» - Трудно работающее Солнце - имело место солнечное затмение.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://ari.ru/ari/2005/04/20/u-katolikov-est-papa-kotoryy-verit-v-prorochestva-chto-takoe-inversiya-prorochestv| Просмотров: 1176 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Что, такое, пророчеств?, инверсия | Рейтинг: 4.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 6
charityhh11, andrewwu18, edwinxc60, edwardyw18, maeeh4, antoniavv2


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+