Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 15:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Что происходит с телом сейчас.



Недавно получила вопрос: Что происходит сейчас с телами – обостряются проблемы со здоровьем, подскажи.

Подсказываю.

Каждого первого числа месяца повышаются вибрации Земли. Земля, как сущность. идет вверх по эволюционной спирали развития. Кто желает, кто выбрал это сознательно или на уровне души, в этом воплощении, пройти живыми через порталы эволюции, идет вместе с ней и просто ОБЯЗАН успевать.

Это означает, работать, работать, работать над собой. Очищать тонкие энергетические структуры, все нижние тела – ментальное, эмоциональное, энергетическое и физическое.

В нижних телах много энергетических блоков, зажимов, нет свободного течения энергии. Это создает болезни и вытаскивает хронические. Под влиянием высоких частот из межклеточного пространства и из самих клеток выходят яды и вы можете заболеть

Ощущения сейчас могут быть следующие – сильные внезапные головокружения, головные боли, тошнота, внезапные боли в теле, ощущение, будто еле волочишь ноги, нет сил, слабость, одышка даже у здоровых, сбой в сердечном ритме, сонливость, скачки давления. Жар по всему телу, или наоборот, сильный холод, может быть сильная вибрация в теле, ломота в мышцах. Сильный страх или глубокая печаль. Настроение резко может меняться

Это связано с тем, что тело очень быстро перестраивается. Мы до апреля 18 года должны вместить в себя всю информацию по перестройке тела, которая затем будет постепенно распаковываться и постепенно меняться структура.

Вместо того, чтобы бегать по врачам, найдите хорошего целителя, который сбалансирует вашу энергетическую систему, найдите хорошего костоправа, который поставит на место ваш позвоночник и даст рекомендации по правильной его эксплуатации). Массаж также станет спасением – будет вытаскивать глубинные блоки.

НО не отворачивайтесь от традиционной медицины в экстренных случаях!!!!!!!!!!

Научитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. Очищайте его от сущностей – их неимоверное количество сейчас. Астральные планы совмещены с физическими и все человеческие страхи и извращения материализуются и увеличиваются быстро.

Сущности сильно влияют на ваши мысли, которые в свою очередь вызывают эмоции, которые вызывают искаженные биохимические реакции в теле, которые вызывают некоторые болезни.

Очень много отдыхайте. Чаще принимайте горизонтальное положение. Нам нужно очень много энергии для этого периода. Пейте чистую воду вместо чая, кофе, сладких вод. Чаще принимайте душ и ванны с солями.

Серьезные болезни говорят о том, что: Выбирай, живешь дальше или нет. Стоп программа. И можно очень быстро освободиться от заболевания, когда есть желание продолжать жить.

Свет может сам по себе освободить тело, при нескольких условиях:

* Вы полностью и целиком вплоть до последнего атома тела, осознанно выбрали путь Света. И вам нужно открываться и отпускать то, что Свет убирает.
* Вы уделяете этому ежедневно, осознанно, намеренно не менее 15 минут

Для того, чтобы пройти живыми нужно свое тело превратить в сверхпроводник энергии.

Обостряются проблемы со здоровьем потому, что, вибрации повышаются, больше света вливается в тела, как снаружи, так и изнутри наружу, из ядер атомов и эти потоки натыкаются на блоки – тело реагирует болью. Говорит – здесь у нас проблема. Ее надо убрать.

Не убирать боль медикаментами, а осознать причину и убрать. Боль – это мертвая энергия. Она бесполезна. То есть ее можно просто удалить, если знать как.

Следующее – работать со страхом. Не бояться идти вперед.

Страхов очень-очень много будет вылезать, вплоть до животного ужаса.

Страх это эмоциональная реакция тела на клеточные воспоминания. Этим можно управлять. И нужно этому учиться.
Страх, это голос вашей Темной стороны, которую важно держать в узде.

Свет будет выявлять давнишние травмы, которые появились в результате падений с высоких уровней духовности или снижении вибраций при погружении в материю или трагический уход из жизни вследствие распространения света, когда было принято решение, что повышать вибрации – это очень плохо, больно и опасно.

Надо понимать, что от эволюции мы никуда не денемся.

И даже если вы решите сбежать через болезнь или несчастный случай из жизни, через заднюю дверь, вы вернетесь через пару лет, в воплощение и вас заставят пройти через путь эволюции более жестким путем.
У нас не так много попыток осталось – всего-то несчастные 200 лет – пару раз воплотиться только успеете)))

Поэтому, надо ясно выбрать для себя, иду дальше или не иду дальше. В этом воплощении или в следующем. Осознанно или через страдания.

У многих людей клетки тела настолько сильно мутировали, что они просто не пройдут повышение вибраций, сгорят.
Для них проще всего переродиться.

Кто хочет выжить – начинайте работать над собой, работать со светом и вычищать свои тела. Никогда не поздно начать, если есть желание, есть методики, которые позволяют восстанавливать тело. Было бы желание жить.

Поэтому, подходим к самому главному – желание жить. Смысл жизни.

Если вы найдете ради чего жить – вас выведут на целителей, методики, тренинги, которые помогут вам изменить структуру тела и болезни исчезнут.

Сразу оговорюсь – точечные методики сейчас плохо работать будут.

Осознание смысла жизни, общий духовный рост – вот рецепт.

Плюс еще учитывайте, что если нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете удержать достаточное количество энергии, чтобы хватило для выживания и исцеления.

Есть несколько методик по миру, в рунете – ищите. Включайте максимально распознавание, чтобы не попасть на малокомпетентного человека. И не жалейте денег.

Без этих практик – не выживете.

Есть сакральная геометрия Яноша, вы можете ее использовать, например. Есть активации Тела Света у других тренеров. У Пегги Дубро, кажется. Друнвало Мельхиседек описал Тело Света в своей книге "Тайна Цветка Жизни”

За себя могу сказать, что владею полной методикой восстановления Тела Света. Те, кто ее передавал сообщили, что если мы хотим выжить, ею необходимо овладеть.

Каролина Кеани, Молдова,





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Рожденные звездами"| Просмотров: 1294 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сейчас., происходит, телом, Что | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 4

Добавил: Silat
0

Так то оно так, только об одном не говорится в таких советах и обзорах нашего психосоматического состояния  - ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ. Жить в отравленных городах в условиях вампиричной государственной системы и мечтать о духовности и вознесениях сидя возле компьютера - это такая же ловушка для сознания какая и была раньше. Только форма немного изменилась. Она стала более виртуально привлекательной. Пока чел не уйдет обратно на природу и к Природе, и не станет жить в единении с ней, осознавая себя ее неотделимой частицей - все вознесения м трансформации будут проходить как и прежде  ногами вперед.
Дата публикации: 11.09.2016 в 08:55

Добавил: сталкер
0

к сожалению, это так
Дата публикации: 11.09.2016 в 17:18

Добавил: Silat
0

Сталкер ... а что, мы с тобой только вдвоем на этом сайте? smile
Дата публикации: 11.09.2016 в 21:49

Добавил: сталкер
0

biggrin похоже на то...

здесь картинки из сакральной геометрии Яноша
http://www.cablook.com/inspiration/sakralnaya-geometriya-yanosha/
Дата публикации: 11.09.2016 в 22:18
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+