Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 15:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

кружевные русские ТЕРЕМА

Модница..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Август » 17 » Что происходит, когда вы всерьез берётесь за реализацию своей мечты



Порой в жизни наступает момент, когда мы перестаем обманывать себя. Мы прекращаем поверхностно относиться к собственной жизни и игнорировать свой внутренний голос, который подсказывает нам весьма разумные вещи. Мы берём себя в руки и приступаем к действиям – и наша жизнь меняется. Что же начинает с вами происходить, когда вы всерьез берётесь за свои мечты и их реализацию?

1. Вы начинаете избегать людей, которые сомневаются в вас

Вы сразу же понимаете, что одни люди – это ветер, дующий вам в спину и подгоняющий вас вперёд, а другие люди – это якоря, которые хотят пригвоздить вас к одному месту. Но вы понимаете, что вторые – это еще не самые худшие люди. Худшие – это те, которые в вас сомневаются. Вы доверяете им свои мечты, желания, амбиции и планы, а они убеждают вас, что вы на такое неспособны. Избавляйтесь от таких людей. У вас для них нет места на вашем корабле.

2. Люди начнут называть вас «уверенным человеком»

Сначала это смутит вас. Вы будете чувствовать себя тем же человеком, каким вы были и раньше, то есть по-прежнему не совсем уверенным в себе и боящимся неудачи. Однако люди станут видеть в вас настойчивость и целеустремленность. Уверенность приобретается с успехом, настойчивость и целеустремленность приобретаются тогда, когда вы перестаёте заботиться о том, что думают другие. Вы делаете все, что вам нужно для достижения своей мечты, даже если это выглядит со стороны смешно и нерационально – но это заставляет вас выглядеть действительно уверенно. Хотя настоящая уверенность придёт немного позже.

3. Вы поворачиваетесь лицом к своим целям

Вы прекращаете смотреть на свою цель, как на одну большую, сияющую звезду в небе. Она становится звездой на вершине елки, и вам нужно просто подняться по стремянке, чтобы добраться до нее. Один шаг – одна крошечная маленькая цель, которая будет медленно поднимать вас к большой цели.

4. Вы расстроите близких людей, потому что станете уделять им меньше времени

Вы распланируете свой календарь на несколько месяцев заранее, потому что теперь ваша мечта занимает 90 % вашего времени. Раньше вы часто встречались с близкими людьми, но теперь ваше внимание, уделяемое им, заметно уменьшится.

5. Вы будете МНОГО работать

Именно так. Месяцы будут пролетать для вас как дни. Вы пропустите много событий (дни рождения, поездки, свадьбы, пикники). Вы даже можете провести всё лето без отпуска, походов выходного дня или отдыха в бассейне. Будьте к этому готовы. Обратная сторона настойчивости и целеустремленности – это много работы и усталость.

6. Забудьте о нормальном сне

Мечты не спят. Они не засыпают даже на мгновение. Вы постоянно будете думать обо всех вещах, которые вы могли бы сделать, чтобы реализовать свои мечты. Спать вам явно придётся меньше.

7. Люди будут поддерживать вас и тянуться к вам

Они будут мотивировать вас и призывать не сдаваться и не опускать руки. А вы, в свою очередь, станете их вдохновлять своим собственным примером. Поддержка друг друга – это один из самых прекрасных аспектов человеческого взаимодействия. Но вы никогда не осознаете этого, пока не начнете всерьез реализовывать свои мечты






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://ok.ru| Просмотров: 276 | Добавил: Pantera| | Теги: Что, реализацию, всерьез, За, происходит, мечты, своей, вы, берётесь, когда | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjzh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+