Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 15.08.2022, 18:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1748]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5098]История и культура [2978]Из жизни общества [3004]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [720]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17875
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

безоговорочная капитуляция Японии

Виноград назван отличным плодом для долгой жи

Ученые выявили связь между химическими вещест

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Что подарить на Новый год знакам Зодиака



Все меньше времени остается до новогодних праздников. А чем меньше времени, тем больше давления: надо выбирать подарки близким. Перебираешь в голове варианты, и все кажется банальным и безвкусным. А что если за решением этих проблем обратиться к звездам? Они порой лучше нас знают человеческую натуру и могут рассказать о том, что человек ждет в подарок.

Профессиональный астролог Инна Любимова рассказывает, что время покупки крупных подарков уже прошло. Их нужно было приобретать до 2 декабря. Связано это с определенным положением планет. Но это не значит, что надо отчаиваться, даже сейчас можно подобрать правильные презенты — астрология нам в помощь!

В этом году женщинам предпочтительнее дарить все, что связано с красотой: цветы, украшения, сертификаты в салоны красоты, спа-салоны. Мужчинам лучше презентовать дорогие аксессуары. Для всех хорошо дарить именно подарочные карты. Не рекомендуется покупать в подарок крупную технику — это нужно было сделать до 2 декабря или подождать 10 января и купить ее после этой даты, подарок получится отсроченным, но зато еще более желанным.

Также есть рекомендации по каждому знаку зодиака. Конечно, они немного обобщены. Для точного анализа предпочтений лучше использовать личную натальную карту, построенную по трем показателям: дата, время и место рождения. Здесь я расскажу о том, что примерно можно купить на Новый год разным знакам зодиака.

Овен (21 марта — 20 апреля)
Овны энергичны, они любят заниматься спортом и предпочитают поддерживать свою форму, поэтому к праздникам подготовь им сертификат в фитнес-зал, бассейн или спа-салон. Вообще, в этот период Овны особенно склонны следить за своей внешностью, поэтому, определенно, будут рады возможности посещения салона красоты и подарков виде косметики и средств по уходу. Также Овны оценят все эксклюзивное и дорогое. Их натура склонна ко всему максималистскому. Конечно, не забывай и о внешнем виде подарка — он должен быть ярким и эффектным.

Хотя еще лучший способ узнать, чего хочет на Новый год Овен, — напрямую спросить у него об этом. Поверь, именно такой подход представители этого знака оценят больше всего.

Телец (21 апреля — 20 мая)
Тельцы — знак земной, а значит, все его представители ценят практичность, но при этом не забывают и про эстетику. В этот период Тельцов особенно порадуют всевозможные красивые, добротные аксессуары и украшения: шарфики, сумки и даже зонты или подарочная карта, где все это можно приобрести.

Кроме того, можешь заглянуть за подарком Тельцам в книжный магазин. Нельзя сказать, что они без ума от чтения, но им наверняка приглянутся книги с полок лимитированных изданий с богатым переплетом и красивыми иллюстрациями. Главное — помни: любой подарок для этого знака зодиака должен быть качественным и сделанным, что называется, на века.

Близнецы (21 мая — 21 июня)
Представители этого знака просто без ума от сюрпризов и оригинальных подарков. Лучший вариант — сертификаты на необычные курсы, например на уроки правополушарного рисования, или сертификат на консультацию у астролога.

Близнецы живут общением, поэтому им очень важно подчеркивать свою внешность стильными аксессуарами, которые могут ненавязчиво привлечь внимание собеседника.

Рак (22 июня — 22 июля)
По своей натуре Раки часто скрывают истинные желания. Что ж, 2018 год сулит им большие перемены и яркие впечатления. Поэтому, чтобы представители этого знака как можно скорее вылезли из своей зоны комфорта и решились на новые приключения, подари им украшения для дома. Да-да, не удивляйся! Ведь такие украшения должны быть необычными. Пусть они напоминают им о том, как велик и интересен мир. Так, отличным подарком будет, например, африканская маска, картина с красивыми пейзажами или фотоаппарат, который сможет запечатлеть будущие путешествия.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вне зависимости от того, какое время года за окном, Львы не перестают любить роскошь. Оттого и натура у них по-настоящему царственная. В Новый год они особенно будут рады, если своим подарком тебе удастся еще больше подчеркнуть их своеобразный характер. Смело дари им сертификат на курсы ораторского искусства, дорогие аксессуары, украшения из золота, а еще лучше целую подарочную карту в ювелирный магазин.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Подарки для Дев должны быть полезными и практичными, иначе есть вероятность, что обычные безделушки будут выброшены в мусорку. Также подарки должны помогать представителям этого знака всесторонне развиваться и укреплять свои навыки. Например, идеальным решением для подарка будут курсы изучения иностранного языка, а также обучающие, мотивирующие книги и видеоролики. Вообще, для Дев важна возможность выбора, поэтому получить в подарок сертификат им будет вдвойне приятнее.

Кроме того, хорошим презентом для Девы будут вещи, облегчающие ей жизнь: триммеры, эпиляторы, электрические зубные щетки и так далее.

Весы (23 сентября — 22 октября)
Весы — натуры утонченные, поэтому и подарок должен соответствовать их особой душевной организации. Красивая одежда, сумка, а лучше сертификат на шопинг со стилистом! Все это приведет Весы в восторг.

Также стоит отметить, что новый, 2018 год сулит представителям этого знака возможность приближения успеха. В это время важно подарить Весам ощущение эйфории, чтобы они смогли открыться приближающимся переменам. Сделать это можно опять же с помощью красивых презентов виде украшенных коробочек с разными подарками внутри. Положи туда изысканную посуду или наборы парфюмерии и косметики.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Предстоящий год не обещает быть простым для Скорпионов, поэтому стоит прибавить им уверенности в себе и своих силах. Эффектное и красивое нижнее белье — смелый, но однозначно правильный выбор. Всем девушкам будет приятно получить новые духи, брендовую косметику. Парням — ежедневники, органайзеры и ручки.

Но самое важное в подарке для Скорпиона — нестандартность. Уникальная и необычная вещь привлечет взгляд Желтой Собаки, а с ним и удачу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Также как и Близнецам, представителям знака Стрелец можно дарить вещи, которые подвигнут их на путешествия: различные дорожные сумки, саквояжи и так далее. Плюс дарить можно и сами путешествия, лучше экстремальные. Маршруты выбирай такие, где можно покататься на квадрациклах, прыгнуть с банджи и понырять с аквалангом.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Для практичных Козерогов актуальным подарком в любое время года станут вещи, которые пригодятся в хозяйстве. Представители этого знака особенно будут рады любой бытовой технике. Однако, как мы упомянули выше, с подобными подарками лучше повременить и купить их после 10 января, в благоприятное для этого время.

Если же подарок нужно приобрести в ближайшее время, обрати внимание на то, что в наступающем году Козерогов ждет карьерный рост, поэтому стоит выбирать презенты, которые помогут развить их хобби. Фотографам — новый объектив, художникам — необычные и редкие краски и кисти.

Водолей (20 января — 18 февраля)
Не бойся проявить фантазию при выборе подарка для Водолеев! Представители этого знака просто обожают все необычное. Многие называют их людьми будущего, ведь они настолько оригинальны, что иногда не понимают самих себя. Поэтому при выборе подарка для них советую обратить внимание на что-то экстраординарное, например на вещи с тематикой космоса. Презент должен буквально вызывать нескрываемую реакцию: «Ничего себе!» Поэтому коробка живых бабочек или связка воздушных шаров просто сведет с ума любого Водолея.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Точно сказать, чего на самом деле хотят Рыбы, сложно, зато с большой долей вероятности им не понравятся презенты в виде сугубо практичных и бытовых вещей. Лучше подари своей Рыбке новые модные духи, сертификат в парфюмерный магазин или красивые цветы. Делай подарки Рыбам сердцем, подумай о том, что больше всего увлекает их. И это один из тех знаков, которым понравится подарок, сделанный своими руками. Также у Рыб очень тонкий вкус, поэтому они, определенно, оценят изысканные вещи из лимитированных коллекций.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 950 | Добавил: Izzhizni| | Теги: год, знакам, на, Что, зодиака, новый, подарить | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+