Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 19:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 3 » Что он к Вам чувствует?



Если Вы не уверены, испытывает ли Ваш избранник к Вам такие же чувства как и Вы к нему, то есть несколько способов проверить это. Вы не должны ждать момента, когда его можно будет об этом спросить. Можно ускорить этот процесс, предпринимая при этом всего пару вещей. Эти маленькие уловки проверят его интерес к Вам и намекнут, что он Вам нравится, и при этом Вы увидите, какие чувства испытывает он по отношению к Вам.

1. Тест на прикосновение

Один из способов проверить его интерес к Вам заключается в том, что Вы дотрагиваетесь к нему и смотрите на его реакцию. Если Вы сидите рядом, то примите такую позицию, чтобы Ваше колено или рука прикасались к нему. Если он делает так, чтобы Вы друг к другу не прикасались, то Вы ему не интересны. Если он не реагирует на Вашу близость или же садится еще ближе к Вам, то это хороший знак. Каждому человеку необходимо его личное пространство, поэтому, если Вы в него вторгаетесь, и он не возражает, то расслабьтесь, все хорошо.

2. Не упускайте возможности

Каждый человек реагирует на разные комментарии по-разному. Если Вы делаете что-то сексуальное, а он уклоняется от этого, то это значит, что он не хочет Вам грубить. Если Вы пишете ему, что Вам его не хватает, а он это игнорирует, то, вероятно, он чувствует то же самое. Если Вы даете мужчине возможность Вас похвалить, и он ею пользуется, то Вы явно ему интересны. Мужчина может стесняться, но если Вы и так уже его достаточно подтолкнули, то Вам следует искать к нему новый подход.

3. Контакт глаз

Когда Вы поймали его взгляд, посмотрите, как долго вы можете смотреть друг на друга, прежде чем он отведет глаза в сторону. Если Ваш зрительный контакт длится достаточно долго, то можете не сомневаться в его симпатии! Только будьте осторожны, используя этот метод. Вы же не хотите вспугнуть его, смотря очень долго на него. Он может испугаться, а не соблазниться.

4. Упомяните о других девушках

Поговорите о других девушках, чтобы увидеть, как он на это реагирует. Если он не проявляет никакого интереса к тому, кого Вы обсуждаете, возможно, он хочет говорить только о Вас. Но будьте осторожны, говоря о других девушках. Вы же не хотите быть расстроенной, если он скажет Вам, что ему нравится кто-то другой. Конечно же, лучше будет, если Вы узнаете об этом заранее.

5. Планы на будущее

Для этого Вам нужно всего немножко уверенности. Предположите случайно, что вы оба должны пойти в кино или пообедать. Если он предлагает сделать это чуть позже или в другой день, это значит, что он хочет, чтобы это случилось и в действительности. Если же он не хочет идти куда-либо с Вами, то он пропустит мимо ушей эти Ваши потенциальные планы. Он легко может не обратить внимание на эти идеи, если он не хочет иметь с Вами ничего общего.

6. Прошлые отношения

Если на данный момент Вы ищете парня, то будьте готовы говорить о своих прошлых отношениях. Пока вы являетесь друзьями с объектом Вашей симпатии, то нет ничего странного в том, что Вы упоминаете своих бывших парней. Если он хочет оградить Вас от этих воспоминаний, то это значит, что он о Вас заботится. Если Вам кажется, что он ревнует, то это еще один показатель его чувств. Самое главное то, что каждый раз, когда Вы об этом говорите, обращайте внимание на его реакцию.

7. Не бойтесь задавать вопросы

Спросите у него, что он о Вас думает и ищет ли он девушку в настоящее время. Нет причин для вранья, так что Вы можете рассчитывать на честный ответ. Каждый человек ведет себя по-разному, так что невозможно точно определить, что он чувствует. Если Вы хотите знать, интересны ли Вы ему, то просто спросите об этом. Это единственный способ это узнать.

Если Вы хотите знать, что Ваш избранник чувствует к Вам, то попробуйте эти простые методы. Есть парень, который не выходит из Вашей головы? Как Вы думаете, что он к Вам чувствует?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 307 | Добавил: Izzhizni| | Теги: вам, он, чувствует?, Что | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+