Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Что месяц рождения расскажет о вашей сексуальной жизни




Астрология поможет вам не только разобраться, чего именно ждет от секса ваш партнер, но и лучше понять себя. А нужно всего-то знать месяц рождения.

Январь
Когда дело доходит до секса, рожденные в январе достаточно консервативны. Но если они действительно влюблены, то будут настаивать на том, чтобы заняться любовью. В это сложно поверить, но люди, рожденные в январе, могут быть очень эксцентричными в постели.



Февраль
Рожденные в феврале – настоящие искатели приключений. Они очень страстны. Но для того чтобы понять это, вам придется хорошо постараться… Их голова всегда занята решением глобальных проблем. Вам придется приложить усилия, чтобы добиться эмоциональной близости с ними. Хотите хорошего секса? Будьте готовы поработать над отношениями.



Март
Рожденные в марте любят проводить время в постели. Секс для них очень важен. Они могут заниматься любовью все время – вне зависимости от настроения и самочувствия. Они отдают себя без остатка и, как правило, близки со своими партнерами и физически, и духовно.



Апрель
Люди, рожденные в апреле, очень независимы. И если они завязывают серьезные отношения, то погружаются в них целиком. Секс с рожденными в апреле – горячий, безудержный, страстный, ведь этот месяц управляется Марсом. Но если апрельский партнер решит закончить отношения, он сделает это раз и навсегда. Да, они страстны, но очень быстро устают от партнера и теряют к нему интерес.



Май
Майские очень любят секс сам по себе. Занятия любовью с ними всегда чувственные, теплые и комфортные. Они могут заниматься любовью как в нарядно убранных комнатах на атласных простынях, так и в совершенно неподходящем для интима помещении.



Июнь
Июньские будут стремиться испробовать в сексе все, поскольку они хотят познать жизнь целиком! Они не настолько страстные, как рожденные в феврале, но, тем не менее, достаточно горячие. Для них нет запретных тем или неловких моментов. Если вам хочется попробовать секс по телефону, обратитесь к рожденным в июне. Им понравится предложение.



Июль
Чтобы заняться сексом с рожденным в июле, вы должны завоевать его полное доверие. Июльский отправится с вами в постель, только если ему будет комфортно и он будет чувствовать себя защищенным. Секс с ними принесет вам массу удовольствия, ведь июльским важно удовлетворить партнера, быть уверенным в том, что партнер получает то, чего хочет.



Август
Рожденные в августе люди могут быть или абсолютными эгоистами, или чрезмерно щедрыми. Они будут либо отдавать партеру все, либо изменять ему направо и налево. Но все они ненавидят, когда их просят сделать в постели то, чего они не хотят. Также они никогда не будут обсуждать секс со своим партнером.



Сентябрь
Достаточно страстные, но всегда контролирующие себя. Партнеру придется хорошо постараться, чтобы заставить сентябрьских расслабиться и получить хороший оргазм. Им сложно настроиться на секс. Но если же они чувствуют себя с партнером комфортно, то для них нет ничего невозможно в сексе.



Октябрь
Они нарисуют вам романтическую и прекрасную картину того, каким будет ваш секс. Они расскажут вам, как прекрасно вам будет в их руках. Но обязательно уточнят, что не хотят торопить события. Рожденные в октябре действительно хотят продлить романтический период насколько это возможно. Возможно, им и не хватает страсти, но они легко компенсируют это романтичностью и нежностью.

Ноябрь
Ноябрьские люди – олицетворение страстного секса. Им просто необходимо обладать партнером целиком. И от партнера они требуют постоянного проявления страсти и преданности. В сексе они хотят попробовать все. Частенько просто для того, чтобы сказать: я пробовал это.



Декабрь
Декабрьские очень изобретательны в постели. Они обожают ролевые игры и эксперименты. Достаточно сложно превратить отношения с ними в долгие и глубокие, но хороший и частый секс с ними – гарантирован.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 580 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Что, расскажет, вашей, рождения, месяц, сексуальной, жизни | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
Garfftgooma


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+