Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 19.05.2022, 21:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1712]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5055]История и культура [2877]Из жизни общества [2718]Из жизни животных и растений [1614]
Космос, астрономия [851]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [955]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [635]Сад и огород [1469]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2225]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17215
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

лекарства, которые стоит положить в дачную ап

Температура глубинных слоев Мирового океана п

направления, где россияне смогут отдохнуть в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Декабрь » 24 » Что если люди - это инопланетяне



... которых мы искали все это время? По мнению ученых, люди, скорее всего, были скрещены с другим видом, возможно, из звездной системы Альфа Центавра, которая является одной из ближайших к Земле солнечных систем, в далеком прошлом, что привело к появлению современных людей.

В Телль Аль-Ухаймире на территории современного Ирака, где когда-то находился древний шумерский город Киш, археологи обнаружили один из самых древних древних документов на планете, табличку Киша, которая, как считается, датируется 3500 годом до нашей эры.

В шумерском списке царей говорится, что Киш был первым городом, в котором после потопа появились цари, начиная с Джушура.

Преемник Джушура называется Кулласина-бел, но на самом деле это предложение на аккадском языке означает "Все они были владыками". Таким образом, некоторые ученые предполагают, что это могло означать отсутствие на некоторое время центральной власти в Кише.

Считается, что этот древний документ предшествовал клинописи шумеров и египетским иероглифам почти на сто лет.

Развитие способности выражать мысли с помощью письменности - один из первых способов, которым человек отличался от животного мира.

За пять тысяч лет человек выработал электричество, разделил атом, создал компьютеры и многое другое. Мы достигли того, чего до сих пор не достигли другие виды.

Ни одному другому виду на земле нельзя приписать такие уникальные достижения за столь короткий промежуток времени. Интересно, что по сравнению с другими видами на Земле наша "эволюция" относительно коротка.

С момента появления первого гоминида на Земле прошло совсем немного времени, скорее всего, несколько миллионов лет. Именно это является одним из самых больших научных вопросов всех времен: Почему только наш вид достиг такого уровня развития технологического интеллекта?

Очевидно, что на планете Земля нет ничего более продвинутого, чем люди.

Хотя на Земле существуют различные "разумные" виды, ни один из них не использует технологии, как мы.

Представьте на секунду, если бы по какой-то причине человечеству пришлось вернуться в джунгли и выживать там. Многие эксперты согласны с тем, что большинство из них не выжили бы в течение очень долгого периода времени.

Многие ученые согласны с тем, что люди, помимо своего интеллекта, не очень способны занимать широкий спектр сред обитания. Другими словами, мы очень ограничены, когда речь идет о нашей планете.

Помимо нашего удивительного интеллекта, биологи также заметили контрасты между физиологией человека и физиологией других животных на Земле. Многие ученые согласны с тем, что по сравнению с другими видами животных на Земле, люди довольно странные. Например, детеныш лошади при рождении способен ходить и функционировать практически самостоятельно, но человеческий ребенок этого сделать не может, что делает нас совершенно беспомощными. Другими словами, мы рождаемся раньше, чем готовы к жизни.

Многие исследователи согласны с тем, что существует множество уязвимых мест, сопровождающих наш интеллект.

Со временем люди на Земле стали двуногими, что освободило наши высшие конечности, позволив нам манипулировать предметами, создавать инструменты и многое другое. Но за все это, по мнению экспертов, наш вид заплатил дорогую цену. Боль в пояснице - признак, который, по мнению многих экспертов, может многое рассказать о нашем виде. Любопытно, что другие животные на Земле НЕ имеют этой проблемы. Как будто только люди страдают от некоторых из этих проблем.

Так что же все это значит? По мнению одного из экспертов, это означает, что мы и есть те самые инопланетяне, которых мы все это время искали.

Новая теория, предложенная доктором Эллисом Сильвером, утверждает, что в человеческой расе есть несколько характерных признаков, которые указывают на то, что люди не эволюционировали одновременно с другими формами жизни на Земле.

Книга под названием "Люди не с Земли: научная оценка доказательств" представляет собой резюме теорий за и против эволюции человека на Земле. В книге ведущий защитник окружающей среды и эколог доктор Эллис Сильвер проводит оценку тринадцати ведущих гипотез и семнадцати факторов, которые указывают на то, что люди не с Земли.

Человечество - предположительно самый высокоразвитый вид на планете, однако оно удивительным образом не приспособлено и плохо приспособлено к земной среде: ему вреден солнечный свет, оно испытывает сильную неприязнь к продуктам естественного происхождения, у него смехотворно высокий уровень хронических заболеваний и многое другое, - сказал доктор Эллис в одном из интервью.

По мнению доктора Эллиса, люди могут страдать от болей в спине, потому что наш вид изначально эволюционировал на другой планете с более низкой гравитацией, добавляя загадок, доктор Эллис также указывает на странность того, что у новорожденных большие головы и затрудняют роды для матерей, что может привести к летальному исходу как для матери, так и для ребенка.

Так откуда же мы произошли? По мнению доктора Эллиса, неандертальцы, скорее всего, в далеком прошлом были скрещены с другим видом, возможно, со звездной системой Альфа Центавра, которая является одной из ближайших к Земле солнечных систем, в результате чего появились современные люди.

По словам доктора Эллиса, миллионы людей по всему миру "чувствуют", что им не место на Земле.

Доктор Эллис объясняет: "Это наводит на мысль (по крайней мере, для меня), что человечество, возможно, развивалось на другой планете, а сюда мы были доставлены как высокоразвитый вид. Одна из причин этого ... заключается в том, что Земля может быть планетой-тюрьмой, поскольку мы, похоже, по природе своей агрессивный вид и находимся здесь до тех пор, пока не научимся вести себя прилично".

Доктор Эллис заключает, что человечество не развилось здесь изначально, а развилось в другом месте и было перенесено на Землю (как полностью развитый Homo sapiens) между 60 000 и 200 000 лет назад.

Более того, как отмечает Роберт Сефер, согласно современным данным секвенирования ДНК, доказано, что человечество, каким мы его знаем, - это не просто ОДНА единственная "раса", произошедшая от одного предка в Африке, а гибридизированный вид, за всем этим скрывается гораздо более загадочная истина.

В ходе дискуссии о резус-отрицательной крови было поднято много вопросов. Если бы человечество действительно произошло от общего древнего африканского предка, то, согласно теориям, кровь всех людей была бы совместима, но, к сожалению, это не так. В связи с этим возникает множество вопросов, на которые только наука не в состоянии дать исчерпывающие ответы. Откуда взялась резус-отрицательная кровь? И почему Rh-отрицательная мать, вынашивающая Rh-положительных детей, пытается отвергнуть собственное потомство? Возможно ли, что это объясняется довольно противоречивой теорией? Теорией, которая предполагает, что человечество на самом деле не одна раса, а гибридизированный вид.

Книга, написанная Робертом Сепером, "Виды с амнезией: Our Forbidden History" рассказывает о загадочной группе крови Rh-negative. Мало того, что книга "Виды с амнезией" предполагает, что человечество на самом деле является гибридизированным видом, автор предполагает, что высокоразвитые цивилизации существовали на Земле и до нас, но были уничтожены какой-то великой глобальной катастрофой, как загадочно говорит нам история.

Сепехр утверждает, что на место каждой вымершей расы пришла другая, но лишь немногие избранные хранят воспоминания и священные знания прошлой расы. В своем тщеславии мы думаем, что открыли некоторые великие истины науки и техники, но на самом деле мы только начинаем заново открывать глубокую мудрость прошлых цивилизаций. Во многих отношениях мы подобны пробуждающимся видам с амнезией, жаждущим вернуть себе наше забытое прошлое". -

У басков, проживающих в Испании и Франции, самый высокий процент резус-отрицательной крови. Около 30% имеют (rr) Rh-отрицательную кровь и около 60% несут один ® отрицательный ген.

"Существует 612 видов и подвидов приматов, признанных Международным союзом охраны природы (МСОП), и ни у одного из них нет Rh-отрицательной крови". - резюмирует Роберт Сепер.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com| Просмотров: 135 | Добавил: Pantera| | Теги: если, это, инопланетяне, Что, люди | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 2
luannij16, summeruj2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+